Воленс-неволенс
Значить у вас немає бажання,я просто мрію класно кермувати,тому беру машину і їду через страх та хвилювання, з часом все це пройде.
Должен быть стимул и огромное желание. Я так села и поехала, не задумываясь и езжу практически каждый день вот уже 8 лет. Без желания дела не будет...
Нет,у меня все наоборот!!!))) Я наслаждаюсь этим
Если у Вас нет желания,зачем себя насиловать не пойму

Закончила автошколу, потом было три инструктора, это все на протяжении 10 лет. И после 3 инструктора я наконец-то захотела водить. Сейчас с утра до вечера за рулем, даже если можно пешком пройтись)
я
причем занималась с инструкторами два раза, оба были довольны
но в первый раз папа убил всю самооценку\
во второй раз муж
если стимула нет, то все плохо.
даже если нет большой потребности ездить, неужели не жалко потраченного времени?
Цитата:
Нет,у меня все наоборот!!!))) Я наслаждаюсь этимЕсли у Вас нет желания,зачем себя насиловать не пойму
оооо...я только вчера темку создавала, желание есть, но колени трясутся и сразу туман в голове, 12го числа ехать нужно в соседний город...наверное таки на поезде
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2449927

Цитата:
оооо...я только вчера темку создавала, желание есть, но колени трясутся и сразу туман в голове, 12го числа ехать нужно в соседний город...наверное таки на поездеhttps://sovet.kidstaff.com.ua/question-2449927
У вас есть возможность покататься с инструктором на вашей машине? или с мужем (если он у вас не очень нервный)))а если нервишки шалят лучше не садитесь
). Или сами утром ранним выезжайте.Мне поначалу было так же страшно,но я успокаивала себя тем,что педаль тормоза и аварийка всегда рядом

Цитата:
У вас есть возможность покататься с инструктором на вашей машине? или с мужем (если он у вас не очень нервный)))а если нервишки шалят лучше не садитесь). Или сами утром ранним выезжайте.Мне поначалу было так же страшно,но я успокаивала себя тем,что педаль тормоза и аварийка всегда рядом
с инструктором ездила, сказал всё отлично не вижу смысла в дальнейших уроках, с мужем ездим...мозг отключается, знаю что поможет...раз съехала с дороги из-за этого (ХОРОШО удачно- муж чуть не убил, он реально обо*рался))), ездила с тестем- с ним лучше всего, он спокойный. Страшно боюсь колец (их у нас полно) и повороты блин...раз диском об бардюру

Цитата:
По сути автомобиль купила, чтоб ездить на работу..50км, потом так вышло, что работу поменяла и теперь работаю возле дома, пешком 10 минут, но ездить очень хочу, но никак

Мне легче.. Опыт есть 25 лет за рулем. Продала последнюю машину и перекрестилась. На дорогах малолетки отбитые на всю голову. Правил не знают. Что творят я умолчу. К женщинам за рулем хамское отношение. Все нервно-дерганные. Когда училась-горела. Сейчас, глядя на неадекватных психов думаю :’ну его нафик’. А в ремонте как на деньги пытаются разводить. Атас. Когда обьясняю, что конструкцию автомобиля я знаю лучше мастера.. Хоть бы один извинился. Надоело.
Цитата:
Муж никогда не научит. Поверьте водителю с 25летним стажем
Меня муж научил ) он у меня умничка, но чуть не развелись пару раз )) ахахаха
Есть.год после автошколы.желание есть.но так вышло,что машины нет. Надеюсь скоро появится.
а у меня есть огромное желание и нет машины.
муж очень переживает за свою старенькую полуразваленную машину.
пока он решится поделиться, у меня и желание отпадет.
ну и в 40 лет я уже и сама не решусь наверное(((
Цитата:

Я езжу сама недавно, когда езжу с мужем, он рядом на пассажирском сидении, такое впечатление, что я на экзамене.
Круги никто не любит, даже опытные водители, мало того,что ты должен знать у круга главная или у тебя, так и те, кто едут тоже должны знать, иногда коллапсы происходят, когда люди не знают ’ему надо уступить или он по главной едет’

Цитата:
Я езжу сама недавно, когда езжу с мужем, он рядом на пассажирском сидении, такое впечатление, что я на экзамене.Круги никто не любит, даже опытные водители, мало того,что ты должен знать у круга главная или у тебя, так и те, кто едут тоже должны знать, иногда коллапсы происходят, когда люди не знают ’ему надо уступить или он по главной едет’
В смысле у круга главная или у тебя???? Перекрёсток с кольцевым движением, кто на круге уже тот и главный, а вы при въезде пропускаете тех, кто уже едет по кругу.
Цитата:
Может я неправильно написала, сорри
Мне легче на примере объяснить: Возле института Гринченко, есть круг, если едешь вдоль путей, в сторону Минской, те кто на кругу пропускают тех, кто заезжает на круг. Некоторые в этом месте останавливаются... Я об этом :-)

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 95
+ 81
+ 58
+ 44
+ 29
+ 27
ещё >>
Сейчас читают!
+ 61
+ 14
Спасение от ковид уже скоро! (фото)+ 11
+ 11
+ 10
+ 9
Есть такие же как я? Прошла курсы вождения, за руль так и не села