КараПузовна
Цитата:
а почему 40 летние волнуют?
Видимо, мужичонка раздуплился жениться на 40-калеиней

Цитата:
А что , 40-е не имеют права на любовь и счастье !? Или вы думаете , что вам пожизненно будет 20 !?
да уже были такие темы.
есть прям любительницы и самого акта и гурманши по органолептическим показателям.
Цитата:
Бабушки без зубов как раз самое время его делать)
Хоспаде, какой тупой коммент !
пишет девочка в 15 лет?
Цитата:
Зато засасывают смертельно))))))))))))
Цитата:
За девочку спасибо
пожалуйста )))
взрослая женщина такую муть не напишет )))
Я если что посмеяться, не в обиду возврату)) Просто дыбильные не вечернии темы надоели.
А,тем кто так болезненно воспринимает свой возраст, извините не мои проблемы

Цитата:
пожалуйста )))взрослая женщина такую муть не напишет )))
Вы так серьезно восприняли ,что мне кажется вам около 60-65 лет,только моя бабушка могла бы не понять, а сделать ну-нуну

Цитата:
А какой был вопрос №1?
Про куни, будь оно неладно, прям , как матюк, уже на Советчице
Обьявился любитель 40+ и строчит темы с соц.опросами.По теме, ’да’, под настроениение.

Цитата:
Рожденным в СССР даже думать об этом нельзя не говоря уже делать.
Цитата:
Тут дело в наличии серого вещества , вернее в отсутствии
99% ответов в комментариях вообще не по теме. Чего лезть в ветку, если по существу нечего ответить? Мне интересно это мнение так как самой 42!!!
Цитата:
Коммент 3 по теме
Цитата:
да, коммент Ваш был мною не понят ))
П.С. я молодая!
и в 40 лет есть разные женщины. и многие очень даже выглядят супер , в отличие от тех кому до 30 даже )) сугубо мое виденье )
П.С. я молодая!
Цитата:
Ляшко давно уже опроверг это заблуждение, есть и видеопризнание

Цитата:
по теме - делаю, хочу , нравиться! мужу!
но, иногда лень, устала , нет натхнення/ я говорю правду что устала . А могу и себя пересилить , приятное доставить мужу удовольствие . В основном делаю когда сама этого хочу!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 371
+ 212
+ 199
+ 105
+ 95
+ 81
+ 59
ещё >>
Сейчас читают!
+ 186
+ 115
+ 90
+ 85
+ 75
Куртка mango, фото (фото)+ 63
+ 61
Благотворительность!
+ 1
Вопрос №2 к девушкам 40+