любименькая
С 8 до 8 - помрете

Если скажу, что у меня хорошее образование и нет нужды, то обидитесь. Что вам сказать в таком случае? Да, пошла бы конечно
хорошая зарплата за 15дней. идите
Цитата:
Какой ?
С 9 до 18, пн-пт. Упаковка подарочных наборов. Зп 8-13 тыс, от выработки зависит.
Цитата:
У меня магистратура
Для семьи работать не нужно
Хочу своих денег
Работа возле доме
Удобно но график незнаю ,потяну ли
Для семьи работать не нужно
Хочу своих денег
Работа возле доме
Удобно но график незнаю ,потяну ли
Цитата:
А вы в Киеве работаете ?
Цитата:
С 8 до 8 - помрете
Тоже думаю об этом
Другие предложения только эскорт
Больше ничего толкового не предлагают
А мне нужны деньги не от процента,премий
А за смену
Другие предложения только эскорт
Больше ничего толкового не предлагают
А за смену
Цитата:
хорошая зарплата за 15дней. идите
12роб годин. Це більше ніж при звичайному 8год графіку
работала сортировщицей на почте за гораздо меньшие деньги, правда, с 8 до 18:00.
очень надеюсь, что больше никогда не повторится этот опытэпотому мой ответ-нет, не пошла бы
Цитата:
Тоже думаю об этом Другие предложения только эскорт Больше ничего толкового не предлагают А мне нужны деньги не от процента,премий А за смену
эскорт куда?

Цитата:
У меня магистратура Для семьи работать не нужно Хочу своих денег Работа возле доме Удобно но график незнаю ,потяну ли
У многих магистратура , а толку. После такой работы не захочется денег для себя и ещё этих конкретно будет очень мало, чтобы оклематься
Цитата:
За 360 рабочих часов в месяц??
Есть работа с 9-19 иногда до 9 вечера
10 тыс
Менеджер
10 тыс
Менеджер
Цитата:
За 360 рабочих часов в месяц??
Цитата:
Есть работа с 9-19 иногда до 9 вечера 10 тысМенеджер
менеджер чего?
Цитата:
эскорт куда?
Туда
Куда не пройду на собеседование
Везде только это предлагают блин
Хотя иду на другую должность
Куда не пройду на собеседование
Везде только это предлагают блин
Хотя иду на другую должность
Цитата:
Почти) В пригороде.
А работники на вашей работе не нужны ?) на аналогичную должность
Цитата:
По набору персонала
А что там до 9 вечера сидеть?
Только сегодня искала работу
Предлагали 2 день 2 ночь 2 выходных в Днепре за 12 000. Но ночные тяжело
Цитата:
работала сортировщицей на почте за гораздо меньшие деньги, правда, с 8 до 18:00.очень надеюсь, что больше никогда не повторится этот опытэпотому мой ответ-нет, не пошла бы
А я работала с 6 до 4 и с 12 до 20. Та ну его на фиг. В жизни на почту больше не пойду.
Цитата:
Да нет... Я одна там на упаковке работаю и пока уходить не планирую)
С графиком 12 часов в день не пошла бы. Летом работала так несколько дней - тяжело. Ноги отекали.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 77
+ 73
+ 64
+ 57
+ 47
+ 43
+ 42
ещё >>
Сейчас читают!
+ 68
+ 21
+ 17
+ 16
+ 14
+ 12
Упаковщицей пошли бы работать ?
7-8 тыс грн 15 смен
Пошли бы ? Работали ? Как вам?