03 сентября 2019

кто разбирается в стиральных машинах,прошу зайдите в тему!

Очень нужен ваш совет! Может мужья ваши что то смогут подсказать! Нужна стиральная машинка, до 10 000. Не совсем большая,а та что поуже идет. Но я совершенно в них не разбираюсь и некому подсказать. в магазине продавцы советуют электролюкс,но я очень сомневаюсь. Желательно наверное чтобы не на сенсорном управлении. Пожалуйста, посоветуйте хорошую надежную стиралку. Ну или хоть какой фирмы лучше брать?
показать весь текст
Ковбой Хагис 04 сентября 2019
В идеале покупать конечно Милле, это настоящий немец, но дорого. Одно могу посоветовать- не берите стиралку Российской сборки , глубиной 45 см Бош и Сименс только Российской сборки. Я купила AEG 45 см глубиной фронтальной загрузки ( хочу под столешницу встроить), вертикальная есть много лет, но уедет на дачу . Ещё совет- почитайте в интернете, посмотрите Ютюб , там мастера рассказывают как выбрать машинку, на что обратить внимание и т. Д. Я свою месяц выбирала. Купила бы Милле, но с фронтальной загрузкой 45 см глубиной не выпускают. И берите с тихим инверторным мотором. В общем читайте и смотрите. Удачи Вам в выборе.
Глас_Народа 04 сентября 2019
Недавно ломалась наша старенькая. Тот же вопрос задали мастеру. Рекомендовал Самсунг и ЛДжи. Не самые дешевые, тыс от 10, сказал. Если лучше - то Бош, но они дороже, я так понимаю. Если Бош, то немецкой сборки.
Глас_Народа 04 сентября 2019
Ответ дляLG.66
У меня Аристон была, 1200 оборотов. Прослужила 4 года, потом стала рычать, мастер сказал, что полетел подшипник. Бак был неразборной, предложили поменять весь бак с подшипниками, по цене было как машинка. нашла левого мастера, он бак распили и поменял подшипники. Через два месяца изнутри был удар и корпус разошелся. Выкинула.
Тоже самое, Занусси ) Но ей 12 лет ) Подшипники менялись не единожды. Видимо, производитель рассчитывал на определенный срок службы, делая машинку с неразборным баком.
автор Эта_Шикарна) 04 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
В идеале покупать конечно Милле, это настоящий немец, но дорого. Одно могу посоветовать- не берите стиралку Российской сборки , глубиной 45 см Бош и Сименс только Российской сборки. Я купила AEG 45 см глубиной фронтальной загрузки ( хочу под столешницу встроить), вертикальная есть много лет, но уедет на дачу . Ещё совет- почитайте в интернете, посмотрите Ютюб , там мастера рассказывают как выбрать машинку, на что обратить внимание и т. Д. Я свою месяц выбирала. Купила бы Милле, но с фронтальной загрузкой 45 см глубиной не выпускают. И берите с тихим инверторным мотором. В общем читайте и смотрите. Удачи Вам в выборе.
инверторный мотор с прямым приводом? И я не совсем поняла, машинку российской сборки брать или нет?
Ковбой Хагис 04 сентября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
инверторный мотор с прямым приводом? И я не совсем поняла, машинку российской сборки брать или нет?
Российской сборки машинку НЕ покупать. Можно покупать и не с прямым приводом, главное, чтобы была полная защита от протечек воды.
МУСЯкомарова 04 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Российской сборки машинку НЕ покупать. Можно покупать и не с прямым приводом, главное, чтобы была полная защита от протечек воды.
смотрела миле есть за 25тыс
но такая простенькая
фиг его знает как ее качество
ВундерКИНГ 04 сентября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
а LG в ремонте дорогая? Или все же лучше именно к самсунг присматриваться?
также как и самсунг в одной категории они
автор Эта_Шикарна) 04 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Российской сборки машинку НЕ покупать. Можно покупать и не с прямым приводом, главное, чтобы была полная защита от протечек воды.
а как это узнать? В смысле есть полная защита от протечек воды или нет
Ковбой Хагис 04 сентября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
а как это узнать? В смысле есть полная защита от протечек воды или нет
В описании каждой модели написано полная защита или нет. Всю инфу ищите на форумах и Ютюбе, смотря какие у Вас требования к стиралке.
Ковбой Хагис 04 сентября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
смотрела миле есть за 25тыс
но такая простенькая
фиг его знает как ее качество
Милле собирают только в Германии.
автор Эта_Шикарна) 04 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
В описании каждой модели написано полная защита или нет. Всю инфу ищите на форумах и Ютюбе, смотря какие у Вас требования к стиралке.
спасибо)
Ковбой Хагис 04 сентября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
спасибо)