04 сентября 2019

Даете инфо о своей работе в школу?

Привет всем. Раздали анкеты школьные для заполнения информации о родителях.
Среди прочих данных "Місце роботи. Посада."
Что-то выбесило меня. Не хочу им эту информацию подавать.
При поступлении в школу писала все.
Интересно общественное мнение по данному вопросу. Зачем вот им это? Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 103
51 (49.51%) Подаю инфо про работу
39 (37.86%) Не подаю
13 (12.62%) Пишу "левые" данные
СовНарКом 04 сентября 2019
Напишите что вы прокурор, а муж глава антикррупцинного комитета. Меня тоже раздражает сбор лишней инфы про мою семью. Уже несколько лет, в анкетах садов и школ ставлю прочерк. Ничего не говорят.
СовНарКом 04 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
В конце у нас был пункт : какую помощь можете оказать школе?
Ну вы там держитесь
Фиктивная 04 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Проффесия достойная?
Это какая?)))
ПрофФесор
Баррикадница 04 сентября 2019
Ответ дляСовНарКом
Ну вы там держитесь
Это было ещё 7 лет назад. У меня это вызвало недоумение. Поставила на против знак вопроса (?). Наверное все всё сразу поняли.
СовНарКом 04 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Это было ещё 7 лет назад. У меня это вызвало недоумение. Поставила на против знак вопроса (?). Наверное все всё сразу поняли.
Надо было знак дули с маком
Я в дамках 04 сентября 2019
Пишу тільки професію: чоловік - юрист, я - викладач. Вчителька знає, бо часто допомагаю їй в деяких моментах
автор люблю_тортики 04 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
Пишу тільки професію: чоловік - юрист, я - викладач. Вчителька знає, бо часто допомагаю їй в деяких моментах
Я тоже так написала о себе. Муж сказал про него ничего не указывать кроме номера телефона.
Это ’посада’ умилило просто....
автор люблю_тортики 04 сентября 2019
Ответ дляСовНарКом
Надо было знак дули с маком
Но но но, а потом будете обижаться, если деть такие знаки будет повторять.
В танке 04 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Вот и я боюсь писать кем мы с мужем работаем, что б к ребенку не приставали, вынуждая к репетиторству, например
,
Бывает детей не успевают забрать или что-то случается, мобильный не отвечают, звонят на работу, говорят, мне нужен Вася Пупкин. А на работе персонала 1500 человек и где того всю искать, а главное, есть ли он в принципе....
ВсеЧетко 04 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Я тоже так написала о себе. Муж сказал про него ничего не указывать кроме номера телефона.
Это ’посада’ умилило просто....
А учителям наплевать на вашу посаду.сори, но это так. Им тупо надо оформить анкеты и их собрать.
Для того чтобы иметь максимум представления о семье где воспитывается ребенок. Чем занимаются его родители. Не алкоголики (или наркоманы)ли они. Если работают и ответственные посады, значит родители люди ответственные.если родители годами не работают, то это значит что внимание обратить на ребенка ( питается ли ребенок или голодает)ведь родители годами не работают!!!
А ещё им надо инфу об льготах если таковые имеет ребенок.
А ещё им надо иметь инфу об алергии или астме если таковые есть у вашего ребенка. Вдруг приступ чтобы понимать что скорой помощи говорить о ребенке.
Номера телефонов надо чтобы если вдруг ребенку плохо станет чтобы было куда сообщить.
Короче, параною выключите.
ВсеЧетко 04 сентября 2019
А ещё дети с шестых-седьмых классов начинают воровать в магазинах. И не потому, что им нечего есть. А тупо на слабо. Им адреналина хочется испытать. Поэтому воруют жвачки и т.д.
Охрана в полицию. А полиция приходит в школу с вопросами к классному руководителю.? Мнение классного руководителя.
Что за семья. Занимаются ли воспитанием ребенка или тунеядцы.почему ребенок ворует может голодает, ...
Поэтому, классному руководителю надо знать инфу о родителях ребенка, о том где живёт, имеет ли еду ( для этого родители должны работать где-то и кем-то), имеет ли место для сна ребенок.....
Короче не чмотрят ли его дома.
автор люблю_тортики 04 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
А учителям наплевать на вашу посаду.сори, но это так. Им тупо надо оформить анкеты и их собрать.
Для того чтобы иметь максимум представления о семье где воспитывается ребенок. Чем занимаются его родители. Не алкоголики (или наркоманы)ли они. Если работают и ответственные посады, значит родители люди ответственные.если родители годами не работают, то это значит что внимание обратить на ребенка ( питается ли ребенок или голодает)ведь родители годами не работают!!!
А ещё им надо инфу об льготах если таковые имеет ребенок.
А ещё им надо иметь инфу об алергии или астме если таковые есть у вашего ребенка. Вдруг приступ чтобы понимать что скорой помощи говорить о ребенке.
Номера телефонов надо чтобы если вдруг ребенку плохо станет чтобы было куда сообщить.
Короче, параною выключите.
Так никто в анкете об этом не спрашивает.
Телефоны то, само собой, отлельный вопрос, я написала: мама, папа, бабушка.
автор люблю_тортики 04 сентября 2019
Ответ дляВ танке
,
Бывает детей не успевают забрать или что-то случается, мобильный не отвечают, звонят на работу, говорят, мне нужен Вася Пупкин. А на работе персонала 1500 человек и где того всю искать, а главное, есть ли он в принципе....
5й класс. Всем пофигу кто кого забрал или не успел. Кстати, в 3м и 4м так же было.
Ежик Хрюха 04 сентября 2019
Да что Вы так боитесь? Информация обо мне есть ежегодно в э-декларации и я абсолютно не парюсь.
А вот на днях с ребенком в больницу на операцию после травмы оформлялась и тоже спрашивали место работы и должность - я назвала. И все лечение в нас бесплатное, и все препараты есть, и врачи хороводы вокруг ребенка водят. Никто не хочет ко мне на работу))))
автор люблю_тортики 04 сентября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Да что Вы так боитесь? Информация обо мне есть ежегодно в э-декларации и я абсолютно не парюсь.
А вот на днях с ребенком в больницу на операцию после травмы оформлялась и тоже спрашивали место работы и должность - я назвала. И все лечение в нас бесплатное, и все препараты есть, и врачи хороводы вокруг ребенка водят. Никто не хочет ко мне на работу))))
Та я не парюсь. Я же знаю, что не обязана их информировать. Просто выбесило и мне стало интересно общественное мнение.
Судя по опросу нас ’параноиков’ больше.