05 сентября 2019

От шейного остеохондроза может быть иногда температура 36.7-37.0?

показать весь текст
Чучело-Мяучело 05 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
ой, хотело прямо вот сейчас, делала на Хорьковском шоссе, а есть еще у них на Васильковской. Там цена нормальная была. 850 или 950.. что то такое. Но есть кто делает ночью за те же 850, но там очередь.
Про страшно не хочу пугать, но мне было жутко, даже глаза боялась открыть.. но это я такая.. просто звуки жуткие.. а так то ж ты просто лежишь и все
повремени сколько занимает? результат говорят сразу?
Я доплер делала на Лукьяновке, там и мрт можно.. вот зрею
66сезон666серия 05 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
повремени сколько занимает? результат говорят сразу?
Я доплер делала на Лукьяновке, там и мрт можно.. вот зрею
где то минут 15-20 казалось.. пленку дают сразу, а заключение мне выслали утром, так как делала я в 8 вечера
Чучело-Мяучело 05 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
где то минут 15-20 казалось.. пленку дают сразу, а заключение мне выслали утром, так как делала я в 8 вечера
а у вас давно эти симптомы? с чего началось?
66сезон666серия 05 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
а у вас давно эти симптомы? с чего началось?
Несколько месяцев
66сезон666серия 05 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
а у вас давно эти симптомы? с чего началось?
Болит шея, как окаменело.. ну и голова добавилась
Инна Бех 05 сентября 2019
Ответ дляС перепою
У мой подруги папа сдал анализы на онкомаркеры и их не обнаружили. Умер через 3 месяца, от того, что разложилась опухоль в кишечнике, проиперировали но не спасли (((. 57лет было.
у моего свекра при раке 4 стадии тоже анализ крови был идеальный, и на онкомаркеры отрицательный, то ли не показывает, то ли анализы некачественно делают
Чучело-Мяучело 06 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
Несколько месяцев
Так вам после мрт врач назначил лечение? что говорят хоть?
66сезон666серия 06 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так вам после мрт врач назначил лечение? что говорят хоть?
я у врача не была еще да и не пойду.. пойду или к остеопату или к знакомой массажистке, которая и заставила мрт сделать
Чучело-Мяучело 06 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
я у врача не была еще да и не пойду.. пойду или к остеопату или к знакомой массажистке, которая и заставила мрт сделать
А массажистка и остеопат у вас хорошие? толк есть? я уже у стольких была, особо результата нет(((
Вы у невропатолога по прописке?
66сезон666серия 06 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А массажистка и остеопат у вас хорошие? толк есть? я уже у стольких была, особо результата нет(((
Вы у невропатолога по прописке?
Вы знаете, у этой массажистки еще не была, но это жена знакомого и кто был, говорят что молодец. А остеопат.. ходила с ребенком, пока не могу понять.. А мой, кто мне всегда делал спину, он как бы и остепат, но не классический, там он применяет разное... мне помогла очень, но советовать боюсь, подруги типа не помог..
66сезон666серия 06 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А массажистка и остеопат у вас хорошие? толк есть? я уже у стольких была, особо результата нет(((
Вы у невропатолога по прописке?
Я после одного раза туда не ногой! От них точно толку нет.. только могут прописать кучу табл и уколов.. но причину то нужно убирать, а не симптомы
Чучело-Мяучело 06 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
Вы знаете, у этой массажистки еще не была, но это жена знакомого и кто был, говорят что молодец. А остеопат.. ходила с ребенком, пока не могу понять.. А мой, кто мне всегда делал спину, он как бы и остепат, но не классический, там он применяет разное... мне помогла очень, но советовать боюсь, подруги типа не помог..
А где он принимает и сколько берет? я уже многих перепробовала. Может ваш поможет...
Чучело-Мяучело 06 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
Я после одного раза туда не ногой! От них точно толку нет.. только могут прописать кучу табл и уколов.. но причину то нужно убирать, а не симптомы
мне последний раз просто прописала Пенталгин по рецепту. Я как наркоман ходила от 1 таблетки и решила больше не пить такое....
Чучело-Мяучело 06 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
Я после одного раза туда не ногой! От них точно толку нет.. только могут прописать кучу табл и уколов.. но причину то нужно убирать, а не симптомы
Сегодня опять с утра голова дурная. Опять чувствую сосуды...
Выпила имет и ношпу, посмотрим...
Устала уже от этого.
66сезон666серия 06 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А где он принимает и сколько берет? я уже многих перепробовала. Может ваш поможет...
я не хочу брать на себя.. а то если и он не поможет, то буду виновата.. это не 3 копейки.. поэтому..
66сезон666серия 06 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне последний раз просто прописала Пенталгин по рецепту. Я как наркоман ходила от 1 таблетки и решила больше не пить такое....
я вообще таблетки никогда не пила, а тут уже дважды пила, когда уже сильно болела голова.
Сходите для начала обязательно на МРТ, и если голова, то таки наверное тоже шейного отдела
Чучело-Мяучело 06 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
я не хочу брать на себя.. а то если и он не поможет, то буду виновата.. это не 3 копейки.. поэтому..
та я понимаю что не 3 копейки. я уже много потратила... я же вам потом предъявлять не буду. просто ищу того кто поможет...
66сезон666серия 06 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
та я понимаю что не 3 копейки. я уже много потратила... я же вам потом предъявлять не буду. просто ищу того кто поможет...
откройтесь и я напишу в личку
aim777 06 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
я вообще таблетки никогда не пила, а тут уже дважды пила, когда уже сильно болела голова.
Сходите для начала обязательно на МРТ, и если голова, то таки наверное тоже шейного отдела
пишите