05 сентября 2019

Я в шоке!!! Новая девушка брата избила бывшую.

Да, дети ..но уже по 20 лет им.
Избила до потери сознания , сотрясение мозга , гиматома под глазом . Это жесть нашёл себе вандалшу . А сам в кусты. И ещё звонит и говорит,что если в крацце ,то она ответила за свои слова. Все так гонят на бывшую , я заступилась , и по-видимому буду врагом.
Но факт ,что это не нормально всё. Она потеряла сознание, увозили на скорой. Подала заявление на них....но...... Полиция тянет, я думаю, не хотят заниматься.
Что происходит с людьми ?
показать весь текст
автор В рот не ложи 05 сентября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Надеюсь впаяют #учке заслуженное.
Говорят ,что она не первый раз метелила кого-то и тоже , для неё -без последствий все обошлось.
автор В рот не ложи 05 сентября 2019
Ответ дляЮсия
А я вот автору верю(
Та я вообще поделиться ... Сама в шоке от происшедшего. Я просто не знаю ,что делать? Мне обидно он не справедливости.
Встречался два года , она нормальная была. А тут задолбала и можно метелить?
Капитошечка 05 сентября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Говорят ,что она не первый раз метелила кого-то и тоже , для неё -без последствий все обошлось.
автор, простите, но ваш брат - это не домужчина. Как можно было стоять в стороне и смотреть, как избивает его девушка другу? А если бы смертельный исход? И вообще.... девушка явно имеет склонности к жестокости, ваш брат сцикун, он должен был предотвратить это.
очень хочется, чтобы полиция его немного припугнула, и наказала, чтобы понимал, что он мог помочь, а не помог....
автор В рот не ложи 05 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
автор, простите, но ваш брат - это не домужчина. Как можно было стоять в стороне и смотреть, как избивает его девушка другу? А если бы смертельный исход? И вообще.... девушка явно имеет склонности к жестокости, ваш брат сцикун, он должен был предотвратить это.
очень хочется, чтобы полиция его немного припугнула, и наказала, чтобы понимал, что он мог помочь, а не помог....
Мне тоже хочется. Хочется чтобы все отвечали за свои поступки. Не зависимо кум, брат. Мама ещё не знает , отдыхать уехала . Но по-любому будет его выгораживать.