бибизяна
Цитата:
Да, можно, в держпрацю
В держпрацю написать куда то можно??Подскажите куда??
Цитата:
Посмотрите номер телефона в инете, я когда то была на собрании одном и там был представитель с дерпраци и она говорила что им можно анонимно по телефону пожаловаться и они обязательно приедут с проверкой!
Цитата:
А если она на дому работает ,но у неё есть инет страничка
Цитата:
Пол ночи шьет у вас за стенкой?))
Цитата:
Здесь 90%так продают . У Вас ведь тоже страничка есть, ничнго не продаете, покупаете? На всех жалуетесь?
Со времён независимости Украины гос органы не рассматривают анонимки.
Хотите быть принципиальной - жалуйтесь в открытую.
Анонимное стукачество - это мерзко.
Хорошими делами прославится нельзя! (С)
А вас жаба душит? Если вы принципиальная и переживаете, что бюджет недополучает налогов, в связи с тем, что многие продают в интернете без оформления, то жалуйтесь открыто. А если просто анонимно насолить человеку и от этого получить удовольствие - это по меньшей мере некрасиво. Да и никто анонимок не рассматривает...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 416
+ 237
+ 231
+ 123
+ 118
+ 98
+ 95
ещё >>
Сейчас читают!
+ 158
+ 124
+ 84
+ 76
+ 67
+ 60
+ 54
Благотворительность!
+ 1
Анонимная жалоба в налоговую
Или может ананимно кто то сообщить в налоговую, о том то сотрудники работают без оформления?