Зяблик протестант• 06 сентября 2019
Если няня ждёт когда закончится кружок, это время оплачивать?
Устроилась няней с проживанием в семью, буду водить троих детей по кружкам, и как то мне кажется что родители не планируют мне оплачивать время когда я жду детей из кружков, показывают в каких кафе я могу провести время, в библиотеке в интернете посидеть. Мне можно требовать чтобы оплатили это время или оно не должно оплачиваться?? И еще, будет еще так что надо будет только отвести на кружок, а заберет уже мама, тогда то время что я еду от кружка домой должно быть оплачено или нет??
Телефон Рубика• 06 сентября 2019
Если вы ждете ребенка, это время должно оплачиваться. Время пути домой и на работу - нет.
Телефон Рубика• 06 сентября 2019
Разве что кружок этот очень далеко. Тогда можно обсудить с родителями.
Не прохожу мимо• 06 сентября 2019
Ответ дляИзподтишка
Ну если вы ждете ребенка, то оплачивают.
Дорогу домой думаю нет....
+100
Папобус• 06 сентября 2019
Конечно оплачиваться. Вы будете заняты. Если нет, то смысл сидеть два часа под дверью кружка бесплатно, или даже в библиотеке, когда можно заработать с другими детьми.
Приму в дар• 06 сентября 2019
Ответ дляGlamMURKA
Так если с проживанием - это ЗП должна быть
Вот вот, я тоже не поняла вопросов.
Попа как у Кардашьян• 06 сентября 2019
Цей час обов’язково оплачується. А ви в цей час можете і в кафе посидіти, чому б ні?
а взагалі, якщо ви няня з проживанням, у вас має бути ставка і графік роботи тіпа 8-19.
Сирожено_пирожено• 06 сентября 2019
Если вы устроились ’няней с проживанием’, то у вас должна быть ставка либо за сутки, либо за отработанный период. Вы хотите дополнительно еще и почасовую?
Н@Диете• 06 сентября 2019
Знакомая работала няней в семье, была ставка фиксированная, спектр обязанностей. В вашем случае как-то странно, если вы проживаете с семьей...
Зяблик протестант
• 06 сентября 2019
Ответ дляGlamMURKA
Да, работать буду 30 часов в неделю за 700 евро, если больше часов наберётся то будут доплачивать, и вот я не знаю как считать эти часы
Первая ласточка инфляции• 06 сентября 2019
Хорошая идея,нужно просить на работе,чтобы мне оплачивали время на дорогу.
Я тоже буду искать няню водить на танцы, собираюсь оплачивать время,потраченное на моего ребенка+ дорога
Зяблик протестант
• 06 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы написали с проживанием? Зачем тогда Вам домой?
К ним домой, у меня студия у них дома
Сирожено_пирожено• 06 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Неплохая такая работа - больше 20 тыс. грн за 30 часов.
Уже подумываю, не бросить ли свой ИТ и не пойти ли в няни
Обычно сутки няни в Киеве 1000-1400 грн.
Если вам предлагают такие условия - хватайтесь за эту работу и не мелочитесь на часах ожидания. А то найдут более лояльного кандидата
Папобус• 06 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Если вы везете ребенка на кружок, то дорога и время ожидания тоже должны входить в оплату. Вы заняты их ребенком. Если не оплачивается, значит заняты чем-то другим.
Зяблик протестант
• 06 сентября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Это в Швейцарии, здесь это мало еще считается)) кстати учу паралельно веб дизайн))
Попа как у Кардашьян• 06 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
очікування - оплачується. Доїзд - під питанням. Робота в Європі?
Ответ дляСирожено_пирожено
Подозреваю, что это не Украина.
Попа как у Кардашьян• 06 сентября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
якщо у вас відрядження, то вам платять більше, аніж той самий в офісі, правильно?
Якщо у няні основні обов’язки у них вдома, то всякі там гуртки поза домом - це вже як відрядження.
когдадеЦкие• 06 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
это разве не почасовая оплата в таком случае?
спросите, сколько стОит час, от этого отталкивайтесь.
и питание и проживание за чей счет?
Майданщица• 06 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
К ним домой, у меня студия у них дома
А если вы потом к стоматологу или в магазин, а потом домой, то вам как время учитывать? Когда порог переступите?
Реально люди берега теряют, когда к ним по-хорошему.
Приму в дар• 06 сентября 2019
Привезти на кружок -подождать-вернуть ребенка домой должно оплачиваться. А дорога домой без ребенка - нет.
Зяблик протестант
• 06 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
и питание и проживание за чей счет?
За их счет
Зяблик протестант
• 06 сентября 2019
Ответ дляПриму в дар
Спасибо , тогда так и буду считать!
Сирожено_пирожено• 06 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Не надо учить веб-дизайн, вы няней больше заработаете
Особенно, если большая часть работы - это отвести детей на занятия и подождать их там.
А вообще, если речь о Швейцарии нет смысла обсуждать его на советчице. Почитайте местные форумы. Какие там приняты правила оплаты услуг няни. В Украине время ожидания оплачивается. Может, в Швейцарии такая ставка, что платят только за время в пути.
Особенно, если большая часть работы - это отвести детей на занятия и подождать их там. А вообще, если речь о Швейцарии нет смысла обсуждать его на советчице. Почитайте местные форумы. Какие там приняты правила оплаты услуг няни. В Украине время ожидания оплачивается. Может, в Швейцарии такая ставка, что платят только за время в пути.
Твердая валюта• 06 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
За их счет
это вы на свадьбу вместе с семьей собирались? платье взяли?)