Санта Барбара
Цитата:
Зара и нм, на зиму вильвет-лучше нет).
Спасибо
. По заре не подскажите, они размер в размер идут?

Цитата:
На зиму беру обычные джинсы или чиносы. НМ, smyk, 5 10 15, в этом году купила в Carry
Спасибо!
Если совсем холодно, беру джинсы на флисе Ош кош, они самые лучшие. В НМ есть джинсы на трикотажной подкладке, в школу черные вельветы Gap (самое лучшее качество), Zara.
Цитата:
Спасибо! Вы не поделись, случайно, ссылкой на вельветы Gap?

Цитата:
И, если, можно, подскажите, пожалуйста, Gap и Zara не маломерят - большемерят?
Цитата:
Они не всегда бывают на сайте. Заглядывайте иногда на оф сайт . Или посмотрите в продавалке , зачастую можно купить дешевле из наличия.
Цитата:
Да нет, идут в размер. Только ориентируйтесь не на возраст, а на рост.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 218
+ 127
+ 111
+ 62
+ 59
+ 47
+ 41
ещё >>
Сейчас читают!
+ 69
+ 44
+ 25
+ 14
+ 11
+ 10
Благотворительность!
+ 1
Какие брюки (штаны) покупаете мальчикам на зиму?