Продавец овец
СРОЧНО! вызывайте рвоту и проклизмируйтесь.Не тяните, это ооооочень серьезно, тем более не один, а пару кусочков!
Мне тоже полностью запретили молочное в любом виде на 2 недели. Сегодня - последний день запрета, уже купила на завтра сыра себе :) Нет сил, хочу сырка
А зачем вы едите сыр, если вам врач запретил? Слова врача в одно ухо влетели, в другое вылетели?
В аптеке есть ферменты,мамалак,возьмите,иногда молочка бывает в скрытом виде в готовых продуктах,подстрахуйтесь))))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 133
+ 122
+ 94
+ 84
+ 69
+ 66
+ 59
ещё >>
Сейчас читают!
+ 71
+ 22
+ 21
+ 16
+ 14
+ 12
+ 11
Врач сказала исключить молочное,а я сегодня съела сыра