Соня-сонятко• 07 сентября 2019
После суши подташнивает
Уже второй раз после суши через минут 10 тошнит немного, брали 2 раза в разных местах ((( может аллергия на что-то ???
АгатаХристя• 07 сентября 2019
А может кто то слишком много съел ?
Вас кавалер угощает или сами платите?
я Кукарача• 07 сентября 2019
Ответ дляolga_oleshkina
У меня так было,оказалось не переношу мидии
мидии не встречала ни в сушах, ни в роллах
я Кукарача• 07 сентября 2019
автор, ели васаби? имбирь? эти продукты раздражают желудок, особенно если есть гастритик, из-за этого может тошнить
Любящая болтать• 07 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
А это важно, что Вы лично не ели суши с мидиями?
я Кукарача• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
не слышала, что такие вообще бывают. хотя суши ем много и часто, и в разных местах
olga_oleshkina• 07 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Оказалось бывают,я себе их не брала,но у мужа взяла попробовать(мне не понравилось) и мне плохо от них было((
Любящая болтать• 07 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
реже встречаются так как мидии зачищать хлопотно, но встречаются и бывают в разных вариациях..