КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2019

Так всё-таки?! Секс на первом свидании-это нормально?

Или ненормально?
Вот есть мужчина, встретились, сходили выпили кофе с десертом и искра проскочила, оба только за.
Но в голове тарабанит мысль: как же? Ведь первое свидание!
Я расходимся по домам. Хотя злая и недовольная сама от себя.
Так какое же правильное решение? Ну вот как определиться быть или нет?
Имею ввиду секс с дальнейшей перспективой отношений, не на один раз. Я взрослая женщина, но мне этот вопрос не дает покоя.
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2019
Значит не сильно то и хотелось

Гжегож Бженчишчикевич• 07 сентября 2019
Секс на первом свидании, 17 ый год вместе, ребенку 12 лет, все счастливы)
Шопингмонстр• 07 сентября 2019
Если с перспективой, лучше потерпеть. Как говорится, сначала ты работаешь на репутацию, потом она на тебя.

Фрося_Бурлакова• 07 сентября 2019
Не представляю секс на первом свидании. Мне необходимо не только чувство жара в трусах ,но и в сердце, в голове.
Шальная коклетка• 07 сентября 2019
Если он не замороченный (по типу «сразу дала, значит, всем даёт, значит ш...»), после секса на первом свидании могут быть и серьёзные отношения. Если он мыслит штампами, тогда точно лучше подождать до 4-5 свидания:-)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Значит не сильно то и хотелось
Сильно.
Ждушечка• 07 сентября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
+100
автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А он вам это не вспоминает? я в плане того, что могут упрекать тем, что мне быстро дала, значит и остальным так быстро могла
Помеха справа• 07 сентября 2019
Рано , ну разве что анальчик можно

ХуАнита• 07 сентября 2019
Ради дальнейших отношений можно и потерпеть. Шото за женщина , что себя сдержать не может?
Ширли-Мырли• 07 сентября 2019
Искра может пронестись и когда вы смотрите на попутчика в поезде... невзначай познакомившись.
Если нужен секс то да- нормально. Если ищите человека посерьезнее то несколько свиданий только разожгут вашу искру
Ласунка• 07 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
А как узнать об этом?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
А как понять? Он же сам то хочет и не скажет, нет! Слезь с меня!
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сильно.
Тогда до второго потерпите))))), может и правильно что не переспали, есть время все обдумать
Интернет Бродилкин• 07 сентября 2019
Да и без свидания нормально ))))
КинДза• 07 сентября 2019
Секс на первом свидании нормально, даже супер нормально. Если реальная искра, то зачем задерживаться?
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У норм мужчины даже мыслей таких не возникает)), они о другом думают))
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
Рано , ну разве что анальчик можно
Задолбали с своим АС
Кондуктор маршрутки• 07 сентября 2019
посмотрите лекции Сатья. Он четко говорит о том, что , чем дольше женщина ’ не дает’, тем лучше это для отношений в будущей семье.Она как бы ценней, выдержанней становится для мужчины. Но это, конечно, для перспективы на семью.

МУСЯкомарова• 07 сентября 2019
только шлюхам может чесаться с первого раза.
pof• 07 сентября 2019
на первом, минет сперва надо
Egoistochka• 07 сентября 2019
Нормально все,что Вы можете себе позволить
_ХАТШЕПСУТ_• 07 сентября 2019
нормально всё то что вы считаете для себя нормальным
Девушка Прасковья• 07 сентября 2019
Не, ну есть конечно исключения, что потом любовь на всю жизнь и семеро детей...но вообще-то это не плюс именно в женскую карму. Человека знаешь плохо.
И, как говорится, не дай бох так оголодать.
курасаны• 07 сентября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Иногда это выстреливает все и сразу - и в сердце, и в голове, и во всем теле. Безотносительно секса - у вас никогда не случалось так, что познакомились, разговорились, и будто всю жизнь друг друга знаете? Вот такое же, только + влечение)
курасаны• 07 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
С другой стороны, нафиг он такой неуверенный в себе и замороченный нужен в качестве мужа?)
Зам. зав. Анонима• 07 сентября 2019
На первом свидании, вместе 12 лет, ребенку 11. Чувства с каждым годом только сильнее.
Я вся ваша• 07 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В нас так само!) Тільки вже двоє дітей, щасливі. Якщо б тоді не було сексу, може і не були б разом. Було дуже по-особливому... велике бажання і пристрасть.
Аноним Секретарь• 07 сентября 2019
Лично для меня это не нормально, а распущенность.
Я никогда не представляла, себе, как это сразу в постель
Со всеми мужчинами, с котороми встречалась, то +- год ухаживаний до этого.
Замужем уже 12 лет, все отлично.
Мудробаба• 07 сентября 2019
Самое интересное, что те кто пишут’нормально это, сто лет уже вместе’ не рассказывают про предыдущие разы, когда им никто не перезвонил, после такого 1го свидания)