Радикальная
Чтобы дети адаптировались к саду, а мама в это время могла искать работу.
Для общения с детьми.
Цитата:
Отдохнуть от детей
Следующий вопрос: они же не работают, разве они устали? )
В смысле не работающие? А убирать, готовить, решать проблемы( жек, больница, документы и др.) , ходить в магазины, спорт и т.д всё всегда с ребёнком? Ребёнку это не интересно да и маме не удобно.
Цитата:
Чтобы место не досталось детям работающих мам
Вот это правдоподобная причина!
Цитата:
крім роботи в мами є досить інших справ
Откуда? Вы что, она ж не работает. Лежит целый день на диване.
Днем детей на детских площадках мало. Ребенку рано или поздно становится скучно гулять только с мамой. Хороший детский сад - это выход.
Цитата:
Отдохнуть от детей
Правильно, + ,темболее если нет помощи, бабули дедули и т.п.Автор наверное имеет нянек и помощников, поэтому такой вопрос
ребенку в садике веселее, чем с мамой.
Цитата:
ребенку в садике веселее, чем с мамой.
Ага, особенно как дети рыдают по утрат, от веселья безудержного точно
Я отдала, чтоб ребенок адаптировался, научился вести себя в коллективе, лумала если со скандалом будет ходить, то водить не буду, а он каждое утро летит в сад с огромным удовольствием, не представляб чем бы я его занимала целый день
Цитата:
Работающие делают все тоже самое и ещё плюс работают. А вы 365 дней в году решаете проблемы жек, больница, документы?
Цитата:
НЕ ДЕЛАЮТ . просто у них есть бабушки, которые ДЕЛАЮТ все это
Цитата:
Моя бежит в садик.) Три года.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 453
+ 271
+ 267
+ 200
+ 196
+ 161
+ 148
ещё >>
Сейчас читают!
+ 134
+ 116
+ 107
Нереально вкусно. (фото)+ 73
+ 73
Покрасила концы наконец то (фото)+ 72
+ 64
Благотворительность!
+ 3
+ 1
Зачем детей отдают в сад неработающие мамы?