08 сентября 2019

Зачем детей отдают в сад неработающие мамы?

показать весь текст
Скорая помощь 08 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Естественно, неработающие устают еще больше. Работающая мама хоть на работе развеется, а домашняя труженица должна занять себя сама. Вот и сдает детей, а сама валяется на диване и сериалы смотрит или по магазинам - дети же не дадут и в туалет нормально сходить, не то что выспаться.
Сразу видно, что вы мужик
Выручалка 08 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
Ой,насмешили))))) А вот по поводу болезней ...за весь год болел один раз. Так что температура была и неделю дома сидел.
но вы же не отрицали, что ваш муж ворует ?? Иначе откуда у вас деньги на частный сад ??
Морская свинка 08 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да ладно. Глупости не говорите.
Это юморит человек))
Бамбарбия! Кергуду. 08 сентября 2019
Ответ дляПффф 100%
Ребенок должен социализироваться. Я в садик не ходила, в школе было трудно привыкнуть к кричащей ораве детей. И труднее подружиться, общаться. Соседские дети,дети на площадке это не то. Поэтому считаю в садик обязательно нужно отдавать.
миф, то вы такая были просто
Мишка-шалунишка 08 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
трудяжечки
а воспитатели с 30 ежедневно как справляются без отдыха?
Это как раз в чем-то проще: они специально обучены, в комнате нет ничего опасного, все четко по режиму и есть няня. У нас в саду было 27 по списку, регулярно ходили 18-20. Не все дети носятся как оглашенные и лезут во все щели. Многие только дома с цепи срываются.
Выручалка 08 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
трудяжечки
а воспитатели с 30 ежедневно как справляются без отдыха?
воспитатель НЕ ГОТОВИТ, НЕ УБИРАЕТ, не моет посуду, не покупает чужим детям одежду ! у нее есть в садике помощница ! и работает только пол-дня
Фиктивная 08 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Встречный вопрос зачем неработающая мама в декрете отдает ребенка на продленку? Школа в 2 шагах
Чтобы сохранить с ребенком хорошие отношения и не контролировать ценой своих и ребенкиных нервов выполнение ДЗ)
Морская свинка 08 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
но вы же не отрицали, что ваш муж ворует ?? Иначе откуда у вас деньги на частный сад ??
Я ваш юмор заценила))) Муж честнейший человек)) Не депутат
Бамбарбия! Кергуду. 08 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Это как раз в чем-то проще: они специально обучены, в комнате нет ничего опасного, все четко по режиму и есть няня. У нас в саду было 27 по списку, регулярно ходили 18-20. Не все дети носятся как оглашенные и лезут во все щели. Многие только дома с цепи срываются.
наверное мы бы могли об этом размышлять имея опыт такой лично, зависит от степени пофигизма, наша учитель началки была вся в мыле, потому что отвечала на все 100, могу представить что в саду
Скорая помощь 08 сентября 2019
У неработающей мамы в 10 раз больше обязанностей,чем у работающей. Она же не работает,значит не рассылется, если переделает свои дела, дела за мужа и каждый день не сделает ген.уборку. Так считают мужья и их мамы
неДодекаэдр 08 сентября 2019
Муж заставляет,говорит,иди работать.
Бамбарбия! Кергуду. 08 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
воспитатель НЕ ГОТОВИТ, НЕ УБИРАЕТ, не моет посуду, не покупает чужим детям одежду ! у нее есть в садике помощница ! и работает только пол-дня
т.е. еслиб перед вами был выбор - сидеть со своим или с 30 чужими без готовки и уборки, то предпочли бы быть воспитателем?
сколько дней вы работали в саду?
НаливайКа 08 сентября 2019
Странно вообще, у неработающей мамы дел по горло, а у работающей их меньше что ли? Так кроме дел по дому и быта ещё и работа до 17-18. Нам пожалеть неработающих мам?
Мишка-шалунишка 08 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
наверное мы бы могли об этом размышлять имея опыт такой лично, зависит от степени пофигизма, наша учитель началки была вся в мыле, потому что отвечала на все 100, могу представить что в саду
Я водила в сад и школу троих детей с разным темпераментом, разные и воспитатели, и учителя. Были слегка пофигистки, были и замечательные педагоги. Тут как повезет. Мамина кума сдала ребенка к моей же учительнице. Моя мама была от нее в восторге, а ее кума - недовольна.
Бесбардак 08 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
Правильно, + ,темболее если нет помощи, бабули дедули и т.п.Автор наверное имеет нянек и помощников, поэтому такой вопрос
Как раз у самок имеющих нянек, представьте, водят в сад аж бегом. Сестра работает в крутом садике и мамы могут не водить детей и.к. не работают и есть куча нянек. Но они каждый день ведут их туда. И это не государственный сад, где место надо с рождения забивать! Дети учатся жить в социуме, общаться, приобретают навыки. Ещё у сестры все воспитатели разговаривают на английском и учат в садике детей. Мамы в это время, занимаются своими делами. Они не могут сидеть круглосуточно с детьми. Детям самим не интересно только с мамой общаться.
Проня_Прокоповна 08 сентября 2019
Заради дитини віддають. Аби вчилась порядку, комунікації і самостійності.
Мама в цей час може знайти підробіток, зайнятись домом або собою, як вже хоче..
А взагалі маючи 2 дітей - 1 дитя в школі, інше в садку -пару годин на все - закупитись, прибрати, попрати, попрасувати і приготувати і бігом в школу за дітьом номер один і бігом його на гурток і бігом по іншого в сад і бігом по першого забрати з гуртка... Весело впринципі.. Якщо нема втомобіля і чоловік працює не в місті і бабусь нема... У вас діти є, що Ви таке питання задали? Чи одна дитина і Ви не хочете її здавати в сад?
Морская свинка 08 сентября 2019
Автор тролль 100 процентов. Темку настрочил и пропал
Бамбарбия! Кергуду. 08 сентября 2019
Ответ дляСкорая помощь
У неработающей мамы в 10 раз больше обязанностей,чем у работающей. Она же не работает,значит не рассылется, если переделает свои дела, дела за мужа и каждый день не сделает ген.уборку. Так считают мужья и их мамы
кто бы тут что не говорил, про тяжкую судьбу неработающих мам, побывав в роле и той и другой, однозначно присмотр за СВОИМ ребенком, планирование дел на СВОЕ усмотрение, распределение сил по СВОЕМУ темпу - это лафа, по сравнению с поездкой в душном транспорте туда-обратно, 8 часов душного офиса и 101 задачей на завтра, а к вечеру поедание сосисок, потому что сил нет на другое
Крапипопка 08 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Странно вообще, у неработающей мамы дел по горло, а у работающей их меньше что ли? Так кроме дел по дому и быта ещё и работа до 17-18. Нам пожалеть неработающих мам?
Особенно тех у кого один ребёнок и она ни чего не успевает)))такая молодая и такая уставшая от жизни
Мишка-шалунишка 08 сентября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Сразу видно, что вы мужик
Откуда видно?
Я Главная 08 сентября 2019
Как же все таки советчица истрепалась, темы по третьему кругу пошли. Отдают чтобы работающие ещё больше завидовали неработающим
Непонятно 08 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
воспитатель НЕ ГОТОВИТ, НЕ УБИРАЕТ, не моет посуду, не покупает чужим детям одежду ! у нее есть в садике помощница ! и работает только пол-дня
Удалено администрацией...
НаливайКа 08 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
Как же все таки советчица истрепалась, темы по третьему кругу пошли. Отдают чтобы работающие ещё больше завидовали неработающим
Да дело не в зависти, там выше писали, как же у неработающих дел много. Получается, что у работающих меньше )
Бамбарбия! Кергуду. 08 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Да дело не в зависти, там выше писали, как же у неработающих дел много. Получается, что у работающих меньше )
логика железная))) дела рассасываются сам, стоит выйти на работу)
Крапипопка 08 сентября 2019
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
А работа воспитателя принудительная?человек вроде вас вбирается свою профессию?и понимает куда и ради чего туда идёт!
Бамбарбия! Кергуду. 08 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
А работа воспитателя принудительная?человек вроде вас вбирается свою профессию?и понимает куда и ради чего туда идёт!
а заводить ребенка кто-то принуждал? так зачем тут плакаться, как тяжко неработающим и дел больше, чем у работающих)))
Непонятно 08 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
А работа воспитателя принудительная?человек вроде вас вбирается свою профессию?и понимает куда и ради чего туда идёт!
Вы хоть читали, на какое сообщение я ответила?
СпайдерВумен 08 сентября 2019
У меня плохоговорящий ребенок. Отдала в сад в 4 года в спецгруппу. В саду весь день занятия, как групповые, так и индивидуальные. Сыну очень там нравятся. Сама активно фрилансю. Была госслужба, но пришлось уйти, так как совмещать работу, когда надо дежурить раз в трое суток, и семью, когда папа в комндировках, просто не получилось ((. Есть еще старшая дочь, школьница, 2 класс.
Крапипопка 08 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а заводить ребенка кто-то принуждал? так зачем тут плакаться, как тяжко неработающим и дел больше, чем у работающих)))
Детей не заводят)!пусть плачутся вам то что
Аноним НаВсеГда 08 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
Это юморит человек))
У меня родители умерли. Мужа мама живёт в другом городе. Садик, школа, продлёнки, танцы и лагеря летом.