08 сентября 2019

Неухоженные дети.

Допустим, есть ребенок: волосы чистые, причесанные, ногти подстрижены, ребенок чистый, одежда всегда чистая, выглаженная, по размеру, куплена новой (ин сайты), сочетаемая по стилю и цветовой гамме, по погоде, обувь качественная.
Что ещё во внешнем виде может произвести впечатление "неухоженного" ребенка?
БезникаЯ 08 сентября 2019
В чем собственно вопрос?
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
В чем собственно вопрос?
Что ещё во внешнем виде может произвести впечатление ’неухоженного’ ребенка?
Алиса в стране Советчица 08 сентября 2019
5 мин прогулки может все свести на нет
А так жто бред
Вполне ухожен с такими данными
Не фонарь 08 сентября 2019
засохшие сопли под носом
Не жена 08 сентября 2019
Неухоженности?
отсутствие всех перечисленных признаков)
Там_все_размывчато 08 сентября 2019
ну может зубы плохие, или уши грязные было бы желание - прикопаться можно к чему угодно, и не заметить все остальное))
Мафиозная 08 сентября 2019
А если на рынке одежда куплена - фсе, неухоженный?:)) уточнение про ин.сайты понравилось
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
засохшие сопли под носом
Соплей нет, если бывают постоянно ликвидируются следы их присутствия.
Ух ты какая Я 08 сентября 2019
Удалено администрацией...
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
ну может зубы плохие, или уши грязные было бы желание - прикопаться можно к чему угодно, и не заметить все остальное))
Зубы, т.т.т., хорошие, белые. Уши чистые.
Зубачистка 08 сентября 2019
Ответ дляМафиозная
А если на рынке одежда куплена - фсе, неухоженный?:)) уточнение про ин.сайты понравилось
мои, значит, бомжи, так как вообще не заказывпю с инсайтов
Не фонарь 08 сентября 2019
Ответ дляМафиозная
А если на рынке одежда куплена - фсе, неухоженный?:)) уточнение про ин.сайты понравилось
это уже неухоженный в опреоре
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляМафиозная
А если на рынке одежда куплена - фсе, неухоженный?:)) уточнение про ин.сайты понравилось
Просто факты. Ничего кроме фактов)
Tash_m 08 сентября 2019
Бирочку на одежду обязательно вешайте, что вещи с сайтов иностарнных, тогда точно не будет вопросов по ухоженности.
Кондуктор троллейбуса 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Соплей нет, если бывают постоянно ликвидируются следы их присутствия.
В чем проблема, вашего ребенка назвали неухоженным? Кто, воспитатель, учитель? Может стоило тогда спросить - к чему претензии?
Кондуктор троллейбуса 08 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
это уже неухоженный в опреоре
Априори и без ’в’
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Да прицепились к сайтам) Написала, чтоб избежать ’вещи из стока за км видно, у них вид не такой’ - часто здесь такое читала.
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В чем проблема, вашего ребенка назвали неухоженным? Кто, воспитатель, учитель? Может стоило тогда спросить - к чему претензии?
бабушка

Вот вид ’неухоженный’ и все тут.
Мальчижка 08 сентября 2019
Вашего ребенка назвали ’неухоженным’? Если да, то надо было уточнить сразу у человека, который это сделал. По вашему описанию, ребенок ухоженный. А как там на самом деле мы же не знаем.
Пульт от линолеума 08 сентября 2019
Ответ дляTash_m
Бирочку на одежду обязательно вешайте, что вещи с сайтов иностарнных, тогда точно не будет вопросов по ухоженности.
всегда так смешно смотреть, как мамочки выпячивают названия брендов, так уже выкручивают ту одежду чтобы все заметили, на кого рассчитано, если по виду видно, что за бренд
3@йk@ 08 сентября 2019
Ответ дляМафиозная
А если на рынке одежда куплена - фсе, неухоженный?:)) уточнение про ин.сайты понравилось
Ну здесь же все, что не бренды, уже гадость. У меня даже знакомая есть, которая покупает одежду только в сэке, и только чтоб это был бренд. И по фиг, что эта одежда выглядит, будто об нее 100 раз вытерли ноги, но она тешит себя надписью на этикетке и рассказывает, какого бренда шорты или футболка с гордым видом, типа: Это.... Просто у нас в городе нет нормальных сэков, где можно купить реально классную вещь, только мусор какой-то. Но она себя убеждает, что это круто и другие ее знакомые подумают, что у нее куча денег, дети и она же в брендах. И это не бред, это реально у человека такое понятие.
Не фонарь 08 сентября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Априори и без ’в’
это был художественный прием
такие вещи понимать надо
Непостоянная постоянность 08 сентября 2019
Согласна с мнением, что просто такой типаж. Есть такие, вижу на площадке.
И чисто одеты и воспитание нормальное, но лицо какое-то странное... Неопрятно-сельское чтоли.
Ух ты какая Я 08 сентября 2019
Ще стрижка в хлопчика багато значить. Якщо просто коротко під машинку, то вигляд так собі ( ну пострижений)
А якщо стильна стрижка, модняча - то й вигляд інший- більш доглянутий.
Це моя думка
Мальчижка 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
бабушка

Вот вид ’неухоженный’ и все тут.
Попросите бабушку аргументировать свои слова.
Кондуктор троллейбуса 08 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
это был художественный прием
такие вещи понимать надо
Вот как) Ок)
Куплю орехи 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
бабушка

Вот вид ’неухоженный’ и все тут.
свекровь или мама?
LarsonPeterson 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Соплей нет, если бывают постоянно ликвидируются следы их присутствия.
это вам какая то курица про вашу малышку заявила?
katie-k 08 сентября 2019
может, бабушке не нравится поведение ребенка?

носом шмыгает?
Непостоянная постоянность 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
бабушка

Вот вид ’неухоженный’ и все тут.
Ну тогда расслабьтесь)))
Мода сейчас не понятная бабушкам