08 сентября 2019

Неухоженные дети.

Допустим, есть ребенок: волосы чистые, причесанные, ногти подстрижены, ребенок чистый, одежда всегда чистая, выглаженная, по размеру, куплена новой (ин сайты), сочетаемая по стилю и цветовой гамме, по погоде, обувь качественная.
Что ещё во внешнем виде может произвести впечатление "неухоженного" ребенка?
показать весь текст
Птица Говоруша 08 сентября 2019
А причем тут вещи с инсайтов? Я когда вижу детей с заездами, со сбитыми локтями и коленями, которые даже зелёнкой не замазаны, в одежде с пятнами и дырками - я понимаю, что дети предоставлены сами себе
Дюйм оф о4ка 08 сентября 2019
ну такое ) смотря кто высказал такое мнение! Мою дочку назвали некрасивой только потому ,что она была джинсах и клетчатой рубашке назвала абсолютно чужая бабушка,сравнив с другой девочкой) в платье и бантах (больше головы) вот она была красивая !несмотря на свое ожирение и непривлекательное личико
Повелительница лампочек 08 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
для них эти дети тоже неухоженные
А мать у них вообще в бабские платья всегда одета
Единорог_помог 08 сентября 2019
Спорим, вы автор темы ’Как порезать яблоки в ланчбокс?’
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Наверное надо маечку в трусики заправить и носочки в сандалики одеть. И подтяжечки, чтобы брючки не сползали ниже пупа
Вот кстати да. Недавно высказала мне, что под реглан с длинным рукавом надо майку.
Повелительница лампочек 08 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы не шарите
лош новинка, а опреоре - старожил советчице. Это чтоб было вам понятно, вкрации.
Хм
Я 5 лет здесь и впервые опреоре вижу думала, что это новый тренд
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Спорим, вы автор темы ’Как порезать яблоки в ланчбокс?’
Нет) Даже не видела той темы.
Пульт от линолеума 08 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
для них эти дети тоже неухоженные
как сынок на папу похож сразу видно чей сын
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А причем тут вещи с инсайтов? Я когда вижу детей с заездами, со сбитыми локтями и коленями, которые даже зелёнкой не замазаны, в одежде с пятнами и дырками - я понимаю, что дети предоставлены сами себе
Ну, зелёнкой я сто лет не пользуюсь, окткнисепт рулит) Буду иметь ввиду

Пятна-дырки исключены.
Ms. Android 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
У сына кучерявые волосы, дочь заплетена (колоски, дракончики, веночки...).
И оба ребёнка ка имеют неопрятный вид? Тогда дело в вас как в маме и хозяйке
Повелительница лампочек 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Вот кстати да. Недавно высказала мне, что под реглан с длинным рукавом надо майку.
100%
Моя свекровь тоже долго привыкала, что у дочки вместо колготок леггинсы и носочки. Но она героически молчала. Потом пришлось перейти на колготки, потому что свекрови реально удобнее было переодевать ребёнка
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А причем тут вещи с инсайтов? Я когда вижу детей с заездами, со сбитыми локтями и коленями, которые даже зелёнкой не замазаны, в одежде с пятнами и дырками - я понимаю, что дети предоставлены сами себе
Про сайты на первой странице пояснила.
дамаБезСобачки 08 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
как сынок на папу похож сразу видно чей сын
А чьи это дети? я не в курсе.
Меряю линейкой 08 сентября 2019
Может стиль одежды бабуле не нравится.
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
100%
Моя свекровь тоже долго привыкала, что у дочки вместо колготок леггинсы и носочки. Но она героически молчала. Потом пришлось перейти на колготки, потому что свекрови реально удобнее было переодевать ребёнка
Упс. Наверное, картина начинает проясняться)))
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
И оба ребёнка ка имеют неопрятный вид? Тогда дело в вас как в маме и хозяйке
Неопрятные по мнению определенного человека.
Пытаюсь понять причину.
Попипиповна 08 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
это уже неухоженный в опреоре
Что такое ’ в опреоле’ ?
Попипиповна 08 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
это был художественный прием
такие вещи понимать надо
нет, это просто безграмотность.
Тумба-юмба 08 сентября 2019
Ухоженный ребенок это:
- аккуратно подстриженный
- чистые уши
- подстриженные ногти
- чистая одежда (не важно секонд или сейл) и да, все равно видно по одежде, ребенок ее запачкал два часа назад или он в потасканной неделю ходит
- присутствие носков (это лично мой пунктик)
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
не могу представить такого чистого безэмоционального ребенка, наверное подросток? мой вышел из подьезда уже грязный, вытер всю побелку, дверь, упал с самоката, очень редко чистый до сада доходит, может неухоженный который на плохой машине приехал в сад или игрушки не стильные?
Берегу нервную систему у всех) Негоже бабушке видеть детей после прогулки
До машины без приключений добегают)
Закидай меня камнями 08 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Спорим, вы автор темы ’Как порезать яблоки в ланчбокс?’
Я автор темы про яблоки. Вещи в школу тщательно подбирала на инсайтах.
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Может стиль одежды бабуле не нравится.
Да тоже об этом думала. Но блин, для меня неопрятно одетый ребенок и ребенок, одетый не в моем вкусе всё-таки разные вещи.
Пожарник 08 сентября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
А чьи это дети? я не в курсе.
Это ж вроде королевские отпрыски
Воздух в банке 08 сентября 2019
Моему 12 лет. Каким бы он чистым не ушел, со школы приходит как бомж. Даже при наличии нормальной новой красивой одежды
LarsonPeterson 08 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
это уже неухоженный в опреоре
в чем , в чем , простите?????
Не фонарь 08 сентября 2019
Ответ дляLarsonPeterson
в чем , в чем , простите?????
В О-П-Р-Е-О-Р-Е!
LarsonPeterson 08 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
В О-П-Р-Е-О-Р-Е!
а это где???? это где-то возле горы Болиелимение, или возле озера Ложил?
Не фонарь 08 сентября 2019
Ответ дляLarsonPeterson
а это где???? это где-то возле горы Болиелимение, или возле озера Ложил?
это на проспекте Наклал.
LarsonPeterson 08 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
это на проспекте Наклал.
на каго? на сибя?
Куда ж без меня 08 сентября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ви чого до мене доколупались?
Кожен має право сказати свою думку ( навіть якщо вона вам не довподоби)
Та вже всі тут зрозуміли, що ви еліта, оточена сільськими дітьми, не хвилюйтесь так.