08 сентября 2019

Неухоженные дети.

Допустим, есть ребенок: волосы чистые, причесанные, ногти подстрижены, ребенок чистый, одежда всегда чистая, выглаженная, по размеру, куплена новой (ин сайты), сочетаемая по стилю и цветовой гамме, по погоде, обувь качественная.
Что ещё во внешнем виде может произвести впечатление "неухоженного" ребенка?
показать весь текст
Сладкий лимончик 08 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
это уже неухоженный в опреоре
’в опреоре’
Сладкий лимончик 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
бабушка

Вот вид ’неухоженный’ и все тут.
вам 15 лет, что вы так реагируете на замечания других? причем замечания из разряда абы ляпнуть, а не аргументированная критика?
Сладкий лимончик 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Неопрятные по мнению определенного человека.
Пытаюсь понять причину.
так спросите у нее, к нам какие вопросы, это ж не мы его таким назвали.
Утка_в_тапках 08 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
5 мин прогулки может все свести на нет
А так жто бред
Вполне ухожен с такими данными
Я обычно в сад завожу такого, как автор в старпосте указала, а забираю цыганенка чумазого (((( обязательно беру комплект сменной одежды, а иногда и обуви, и влажные салфетки. Если домой своим ходом надо добраться, а если на машине то и так сойдет.
Топтунша 08 сентября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ф-1 типаж недоглянутого ( сільське таке обличчя)
Ф-2 , стильний , доглянутий хлопчик
Фото з інтернету, в вільному доступі
Тьотю, шо ви мелете???
Утка_в_тапках 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Да прицепились к сайтам) Написала, чтоб избежать ’вещи из стока за км видно, у них вид не такой’ - часто здесь такое читала.
Стока или все таки сэконда?
Сумчатая кошка 08 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
это уже неухоженный в опреоре
в чем, в чем?
Ledi-D 08 сентября 2019
Грязная шея, плохая стрижка, пятна на одежде
Сумчатая кошка 08 сентября 2019
Ответ дляTash_m
Бирочку на одежду обязательно вешайте, что вещи с сайтов иностарнных, тогда точно не будет вопросов по ухоженности.
дабы никто не подумал. что секонд
ПешитеБесАшипок 08 сентября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ф-1 типаж недоглянутого ( сільське таке обличчя)
Ф-2 , стильний , доглянутий хлопчик
Фото з інтернету, в вільному доступі
На першому фото «сільська» лише футболка, якби комірчин від поло, наприклад, вигляд відразу ж змінився б
Магиня 08 сентября 2019
мне неухоженый ребенок, это ребенок с заедами, прыщами от грязи, отросшими волосами и почему-то худой. хотя я понимаю что это конституция такая и метаболизм; но вот мне худые дети неприсмотреные и несчастные))
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
вам 15 лет, что вы так реагируете на замечания других? причем замечания из разряда абы ляпнуть, а не аргументированная критика?
Я не реагирую)
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Стока или все таки сэконда?
Читала и про то, и другое. Поэтому, на всякий случай, уточнила. А тут вот как обернулось)
ПешитеБесАшипок 08 сентября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А причем тут вещи с инсайтов? Я когда вижу детей с заездами, со сбитыми локтями и коленями, которые даже зелёнкой не замазаны, в одежде с пятнами и дырками - я понимаю, что дети предоставлены сами себе
А я на маленькі плями уваги не звертаю! Та я, взагалі, з речей не роблю культ, у нас їх багато (уточню, здебільшого з інсайтів, тут це принципово, бо все що мимо - відразу ж біднота )Та я їх не штопаю і плям не вивожу, літо відносили футболку і на утилізацію. Звичайно, для походу в театр ретельно підбираю наряд, а для походу в магазин чи пісочницю маленька пляма чи дірка не проблема
Сладкий лимончик 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Я не реагирую)
ну да, так не реагируете, что аж тему тут создали, чтобы понять, что имела ввиду бабушка
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
так спросите у нее, к нам какие вопросы, это ж не мы его таким назвали.
Спрашивала. Ничего вразумительного, кроме ’посмотри, как другие дети одеты’.
постою_послушаю 08 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
для них эти дети тоже неухоженные
А кто эта девочка в полосатом свитере?
После 18 08 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А кто эта девочка в полосатом свитере?
Дочка Зары Тиндолл, правнучка королевы, внучка принцессы Анны.
Мия Тиндалл.
Колхозница 08 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Согласна с мнением, что просто такой типаж. Есть такие, вижу на площадке.
И чисто одеты и воспитание нормальное, но лицо какое-то странное... Неопрятно-сельское чтоли.
за оскорбления.
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
ну да, так не реагируете, что аж тему тут создали, чтобы понять, что имела ввиду бабушка
Ну эмоций у меня нет. Мне б причину понять, чтоб минимизировать негатив с ее стороны, ибо и при детях она за языком не следит. Им это ни к чему.
После 18 08 сентября 2019
Зара Тиндалл (дев. Филлипс) - дочь принцессы Анны.
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
А я на маленькі плями уваги не звертаю! Та я, взагалі, з речей не роблю культ, у нас їх багато (уточню, здебільшого з інсайтів, тут це принципово, бо все що мимо - відразу ж біднота )Та я їх не штопаю і плям не вивожу, літо відносили футболку і на утилізацію. Звичайно, для походу в театр ретельно підбираю наряд, а для походу в магазин чи пісочницю маленька пляма чи дірка не проблема
У меня обратное впечатление от цен в наших магазинах - покупки на инсайтах это неплохой способ экономии)))
Аноним Советчик 08 сентября 2019
Может от ребенка или от вещей какой-то специфический запах?
Люблю кетчуп 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
А есть разница?)
Конечно.

Свекровь всегда найдет, к чему придраться )
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Может и вес. Хотя дети после года в средней графе соответствия роста и веса. Да, для бабушки худые.
vihola 08 сентября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ф-1 типаж недоглянутого ( сільське таке обличчя)
Ф-2 , стильний , доглянутий хлопчик
Фото з інтернету, в вільному доступі
Фото 1 хлопчик не недоглянутий, бо він чистий, усміхнений, аби-як, але підстрижений.
Просто немодний. Футболка базар, або Дісней, такі кольори ядрьоні бувають і в деяких демократичних брендах, але я уникаю навіть для дому брати речі а-ля базарний Китай.
Стрижка під машинку у мене викликає асоціацію з дітьми з інтернату або з неблагополучних сімей. Ця страшна зачіска може зжерти всю дитячу привабливість.
Таких дітей виховують бабусі, мами старшого віку, або дещо затуркані.
люблю_тортики 08 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А кто эта девочка в полосатом свитере?
Миа Тиндалл
автор Лама_мама 08 сентября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Конечно.

Свекровь всегда найдет, к чему придраться )
Свекровь держит свое мнение при себе почти всегда. Крайне редко может что-то сказать, но это явно не про внешний вид будет.
Колхозница 08 сентября 2019
Ответ дляПопипиповна
Что такое ’ в опреоле’ ?
Думаю модель Жигулей ’ оприора’
vihola 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Ну эмоций у меня нет. Мне б причину понять, чтоб минимизировать негатив с ее стороны, ибо и при детях она за языком не следит. Им это ни к чему.
Мені було простіше переконати дітей, що бабуся старенька і іноді несе дурню, ніж підлаштовуватись під неї.