08 сентября 2019

плаванье

хочу научиться плавать, если я буду заниматься раз в неделю, получится?
ГейТуда 08 сентября 2019
Да
КошкинДом 08 сентября 2019
Кое - как получится. Но медленно. Хотя бы два раза и дело пойдет быстрее
автор Ноу коммент 08 сентября 2019
Ответ дляКошкинДом
Кое - как получится. Но медленно. Хотя бы два раза и дело пойдет быстрее
а за сколько занятий можно научиться?
КошкинДом 08 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
а за сколько занятий можно научиться?
Зависит от тренера и Вашего желания. Ну и практика, чем больше будете плавать - тем легче навыки закрепятся
Главный котик 08 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
а за сколько занятий можно научиться?
Работаю в бассейне, и фразы типа: через неделю едем на море, научите ребёнка плавать, а сколько занятий надо, что бы поплыть-просто удивляют! Почему один человек, выучит стих за полчаса, в второму надо 2 дня, так и здесь. Все зависит от человека, единого рецепта-нет! А раз в неделю, действительно, маловато. За неделю будете расслабляться, выходить из «тонуса», потом тяжелей будет, будет затягиваться разминка, соответственно, на основную тренировку, времени будет мало оставаться
автор Ноу коммент 08 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
Работаю в бассейне, и фразы типа: через неделю едем на море, научите ребёнка плавать, а сколько занятий надо, что бы поплыть-просто удивляют! Почему один человек, выучит стих за полчаса, в второму надо 2 дня, так и здесь. Все зависит от человека, единого рецепта-нет! А раз в неделю, действительно, маловато. За неделю будете расслабляться, выходить из «тонуса», потом тяжелей будет, будет затягиваться разминка, соответственно, на основную тренировку, времени будет мало оставаться
сколько оптимально занятий в неделю нужно?