08 сентября 2019

Неврастенія. До якого лікаря звертатися? Психотерапевт?

у мене підозра на неврастенію - усе дратує, зайвий звук виводить зі себе. при тому вічно втомлена, вічно сонна, працездатність на 0, не може сконцентруватися на справах, ніякого настрою, немає абсолютно позитиву. 5 років тому була протижною людиною - завжди життєрадісна, усіх позитивом заряджала, усе сприймала оптимістично. але коли пішла на роботу, начальниця такий вампір, що нереально, у мене постійне нервове перенапруження. порадьте, будь ласка, хто і як лікувався
UP DRESS 08 сентября 2019
Всему виной может быть нарушение функции щитовидной железы
УлыбАчка 08 сентября 2019
Выгорели вся, работу поменять, но сначала дома в себя прийти если есть возможность
Дело было давно 08 сентября 2019
К неврологу идите. И работу поменяйте. Надо убрать раздражитель.
Пацан к успеху шел 08 сентября 2019
У меня тоже самое. 5 лет не ездила никуда отдыхать, думала, что из-за отсутствия отдыха такое. В этом году поехала, неделю на море - красота. Вернулась домой, думала, что хоть пару недель ещё состояние после отдыха продержится - на нет( через два дня все как и было раньше. Все раздражает, реву, себя жалко и смысла жизни не вижу(
Я натуралка 08 сентября 2019
Книга психотерапевта Курпатова *Средство от усталости*. Почитайте, может, удастся без врача и антидепрессантов вырулить. Если нет, вы правы- психотерапевт
автор БолеИменее 08 сентября 2019
Ответ дляUP DRESS
Всему виной может быть нарушение функции щитовидной железы
у мене був автоімунний тиреоідит, зараз ттг 2,3, ніби норма
UP DRESS 08 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
у мене був автоімунний тиреоідит, зараз ттг 2,3, ніби норма
он навсегда и не лечится - нужно все время быть на контроле.
автор БолеИменее 08 сентября 2019
роботу поміняти зможу аж через 7-9 місяців, зараз ще не вийде(
автор БолеИменее 08 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Книга психотерапевта Курпатова *Средство от усталости*. Почитайте, может, удастся без врача и антидепрессантов вырулить. Если нет, вы правы- психотерапевт
Дякую, обов´язково почитаю!
_ЯНА__ 08 сентября 2019
Если анализы в норме (эндокринолог, терапет), то тогда психотерапевт. Приходите на консультацию, буду рада помочь
автор БолеИменее 08 сентября 2019
А взагалі такі речі виліковуються повністю? Якщо забрати подразники, більше відпочивати і добре харчуватися?
автор БолеИменее 08 сентября 2019
Ответ для_ЯНА__
Если анализы в норме (эндокринолог, терапет), то тогда психотерапевт. Приходите на консультацию, буду рада помочь
У якому Ви місті?
_ЯНА__ 08 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
У якому Ви місті?
Пока могу предложить работу онлайн.
автор БолеИменее 08 сентября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Выгорели вся, работу поменять, но сначала дома в себя прийти если есть возможность
Так
автор БолеИменее 08 сентября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня тоже самое. 5 лет не ездила никуда отдыхать, думала, что из-за отсутствия отдыха такое. В этом году поехала, неделю на море - красота. Вернулась домой, думала, что хоть пару недель ещё состояние после отдыха продержится - на нет( через два дня все как и было раньше. Все раздражает, реву, себя жалко и смысла жизни не вижу(
Так, я також, коли на відпочинку, значно краще почуваюся, сонце починає світити, тільки-но знову повертаюся в робочий режим, зомбі
автор БолеИменее 08 сентября 2019
Ответ дляUP DRESS
он навсегда и не лечится - нужно все время быть на контроле.
Я періодично, раз в три місяці завжди здаю гормони
UP DRESS 08 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Я періодично, раз в три місяці завжди здаю гормони
це добре - ви пьете таблетку і здаєте аналіз, чи після забору крові таблетка?
автор БолеИменее 08 сентября 2019
Ответ дляUP DRESS
це добре - ви пьете таблетку і здаєте аналіз, чи після забору крові таблетка?
мені діагностували аіт у 2013 році, пів року я пила гормони, поправилася на 8 кг, пізніше перестала їх приймати. фактично з 2014 року не приймаю. сиділа на безглютеновій дієті, приймала додатково вітаміни і мікрелементи, все було ок. я підлікувала щитовидку. Але за останній рік дуже погано почуваюся, багато нових проектів на роботі. хоча гормони в нормі, інколи естрадіол на нижній межі
UP DRESS 08 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
мені діагностували аіт у 2013 році, пів року я пила гормони, поправилася на 8 кг, пізніше перестала їх приймати. фактично з 2014 року не приймаю. сиділа на безглютеновій дієті, приймала додатково вітаміни і мікрелементи, все було ок. я підлікувала щитовидку. Але за останній рік дуже погано почуваюся, багато нових проектів на роботі. хоча гормони в нормі, інколи естрадіол на нижній межі
понятно, вы не принимаете л-тироксин
автор БолеИменее 08 сентября 2019
Ответ дляUP DRESS
понятно, вы не принимаете л-тироксин
так, з 2014 не приймаю
UP DRESS 09 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
так, з 2014 не приймаю
узи давно делали? проверить. Первое что дает сбой и действует на психику - это она. Проверить. Сдать гормоны. если все ок - искать причину нервоза.
Возможно причина не в работе а что-то личное - то что вы давно хотите, что мешает вам быть счастливой.
автор БолеИменее 09 сентября 2019
Ответ дляUP DRESS
узи давно делали? проверить. Первое что дает сбой и действует на психику - это она. Проверить. Сдать гормоны. если все ок - искать причину нервоза.
Возможно причина не в работе а что-то личное - то что вы давно хотите, что мешает вам быть счастливой.
два тижні тому здавала. усе в нормі. я теж постійно нарікаю на щитовидку, але тут, мабуть, не те. ще раз усе перевірю, щоб вже напевно. дякую,що відгукнулися!
UP DRESS 09 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
два тижні тому здавала. усе в нормі. я теж постійно нарікаю на щитовидку, але тут, мабуть, не те. ще раз усе перевірю, щоб вже напевно. дякую,що відгукнулися!
все буде добре!
автор БолеИменее 09 сентября 2019
Ответ дляUP DRESS
все буде добре!
Дякую!
автор БолеИменее 09 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
К неврологу идите. И работу поменяйте. Надо убрать раздражитель.
Дякую!
Дружная семейка 09 сентября 2019
Автор, возможно нарушение в выработке гормонов, нарушение работы эндокринной железы - к эндокринологу. Или начните с семейного врача.
Дружная семейка 09 сентября 2019
Какой город? В Киеве подскажу.