09 сентября 2019

При мне задыхаются.

Это правда что если человек много врет или у него сильная обида то чувствительный человек - собеседник будет задыхаться (не знаю как правильно назвать) как будто дышать нечем, сдавливает горло?
показать весь текст
автор Мания-Величия 09 сентября 2019
Ответ дляМамзелькин
А Вы много врёте??
Сейчас приходится много скрывать и как следствие врать. Получается что да, много вру
автор Мания-Величия 09 сентября 2019
Ответ для100pudov
Тогда при всех бы задыхались)
Все не без греха...
Пробуйте изменить все что может давать аллергию, духи, антиперспирант, мыло ,порошок и тд.
Если с мистической стороны смотреть, то что то с энергетикой
На мне нет парфюма. Я моюсь дважды в день, от меня не пахнет. Блузки меняю каждый день/через день.
Потому думаю может действительно с энергетикой сто то. Но куда мне идти с этим
Ромашка_Бегемотовна 09 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
Постоянно думаю об этом. О обиде. Очень больно предательство родителей
Вы многократно усиливаете вред от содеянного вашими родителями самостоятельно.
Ромашка_Бегемотовна 09 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
На мне нет парфюма. Я моюсь дважды в день, от меня не пахнет. Блузки меняю каждый день/через день.
Потому думаю может действительно с энергетикой сто то. Но куда мне идти с этим
К психотерапевту.
В вашем случае энергетическая чиста практически бессмысленна. Это как пытаться помыться, сидя с головой в грязи. Бессмысленно. Сначала избавиться от обиды.