10 сентября 2019

Холод Святик, ДЦП, тяжелая форма,эпилепсия, частичная атрофия зрительного нерва.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РЕБЕНКУ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

‍♂Холод Святослав, 8 лет, имеет тяжелую форму ДЦП (двойная гемиплегия), усложненную симптоматической эпилепсией и частичной атрофией зрительного нерва.‍♂
Мальчик в свои 8 лет самостоятельно не сидит, не ползает, не ходит, не переворачивается. Его жизнь далека от жизни сверстников, он мог бы ходить уже в школу, но три страшные буквы диагноза заставляют нас жить по-другому . Кто-то копит на машину, кто-то на квартиру, кто-то на отдых и путешествия, а мы на реабилитационное оборудование для сыночка, которое зачастую стоит, как сама машина. Но для нас это не роскошь и даже не просто необходимость, это средство для жизни. Сейчас, чтобы дать ребенку максимальную возможность социализироваться, вести, насколько это возможно, обычный для каждого человека образ жизни, мы открываем новый огромный для нас сбор средств на необходимое для Святослава реабилитационное оборудование и надеемся на вашу поддержку: специализированное кресло, которое станет для Святика его руками и ногами. На сегодняшний момент, это единственная возможность для ребенка передвигаться, адаптируясь к окружающему миру. Находясь в нем, Святик получит анатомически правильное положение тела, что даст ему возможность научится правильно принимать пищу, работать руками, управлять своим телом - это залог не только успешной реабилитации, это и отсутствие контрактур, искревлений позвоночника и других деформации скелета, к которым ведёт патологически неправильное положение тела, с которым нам пришлось столкнуться, имея диагноз ДЦП. Кресло многофункциональное, его можно использовать и как автомобильное, что даст возможно безопасно возить Святика в авто, так как самостоятельно он спинку и держит и сейчас нам приходится возить его только на руках.
Вы уже неоднократно нас поддерживали, надеемся опять на вашу помощь, не проходите мимо, подарите ребенку возможность социализироваться и вести полноценный образ жизни.

Открыт сбор на специализированное реабилитационное оборудование: мульти-позиционную систему для тела MPS Seating System Hi-Low
Сумма 94 650 грн.
Осталось собрать 42 000грн.

У Святиком есть группа помощи на Фейсбуке, где подробно расписаны все предыдущие поступления.

✒РЕКВИЗИТЫ для благотворительной помощи
ПриватБанк 5168 7573 1620 2094 (Холод Ирина)
показать весь текст
наталья-6ebc 24 августа 2020
Із святом усіх! Святославчику доброго самопочуття!
наталья-6ebc 26 августа 2020
Доброго дня! Нехай новий день порадує добрими новинами!
наталья-6ebc 04 сентября 2020
Гарного дня усім та добрих новин!
автор Hollii 05 сентября 2020
💞Сегодня Международный День благотворительности 🙏

Для нас - это особенный день, поскольку несколько лет назад смогли на собственной жизни увидеть, насколько добрые и отзывчивые у нас люди, хотим всем вам в очередной раз сказать огромное ’СПАСИБО’. Каждому, кто не остался равнодушным к судьбе нашего Святика!

Ваша искренняя поддержка, теплые слова, репосты придают силы двигаться дальше.

Спасибо за веру в нашего Святика, за помощь на его нелёгком жизненном пути, своими переводами и плюсиками вы даёте нам возможность непрерывно продолжать лечение сына.

Друзья, спасибо, что вы встретились нам в нашей жизни, спасибо, что вы есть! Спасибо, что вы с нами!

Доброта - это то, что невозможно раздать, чем больше ее отдаешь, тем более счастливее становиться человек, это то, что наполняет жизнь и возвышает человека!!!

🚸Группа помощи https://www.facebook.com/groups/925556974167158/

💰Наши карты для помощи Святославу:
💳ПриватБанк 4149 4991 4417 9189 (Холод Ирина)
💳monobank 5375 4141 1196 6783 (Холод Ирина)
💳Сбербанк России 4817 7601 6254 5788 ( Холод Ирина)

Быстро и удобно скопировать реквизиты для помощи Святику можно тут 👇
https://taplink.cc/holodsvatoslavhelp
наталья-6ebc 05 сентября 2020
Святику добрих помічників!
автор Hollii 06 сентября 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Святику добрих помічників!
Спасибо за помощь.
автор Hollii 06 сентября 2020
Наш Святославчик - очень светлый и лучезарный мальчик. Мальчик, у которого судьба забрала настоящее беззаботное детство, лишив возможности ходить в сад, в школу, да и просто ХОДИТЬ в буквальном понимании этого слова. Мы не можем знать, что ждёт нас впереди, но мы можем верить: слепо, безгранично, искренне, верить в то, что наш Святик пойдёт своими ножками (я уже не говорю ’побежит’, для меня будет настоящим счастьем, если даже просто пойдет), заговорит, пусть он не будет читать стихи, но хотя бы мог изъяснять свои мысли, потребности и желания.
Свою веру обязательно подкрепляем постоянными, систематическими усилиями на реабилитациях, трудимся и ждём воплощения нашей мечты, ведь как известно, мысль материальна, а желания имеют свойства сбываться 😊….

Впереди Святослава ждёт очень серьезное и дорогостоящее обследование, консультация невропатолога и очередной длительный курс медикаментозного лечения. Общая стоимость всего порядка 30 000 грн.

Если у Вас есть возможность, просим всех откликнуться и помочь нам лечить сына и дальше.

Помочь Святику можно на карты:

💳ПриватБанк 4149 4991 4417 9189 (Холод Ирина)
💳monobank 5375 4141 1196 6783 (Холод Ирина)
💳Сбербанк России 4817 7601 6254 5788 ( Холод Ирина)

Ваш Святославчик с верой в будущее https://www.facebook.com/groups/925556974167158/?r...

Быстро и удобно скопировать реквизиты для помощи Святику можно тут 👇
https://taplink.cc/holodsvatoslavhelp
наталья-6ebc 08 сентября 2020
Щедрих помічників у цю тему!
наталья-6ebc 09 сентября 2020
Нехай цей день подарує лише добрі новини!
наталья-6ebc 12 сентября 2020
Святику добрих помічників поряд!
наталья-6ebc 17 сентября 2020
Усім добрих новин та позитивного настрою!
наталья-6ebc 21 сентября 2020
Нехай новий тиждень порадує добрими новинами!
наталья-6ebc 24 сентября 2020
Святику доброго самопочуття!
наталья-6ebc 26 сентября 2020
Добрих помічників у цю тему!
наталья-6ebc 29 сентября 2020
Святику гарного самопочуття!
наталья-6ebc 02 октября 2020
Усім гарних вихідних та добрих новин!
наталья-6ebc 05 октября 2020
Святику міцного здоров’я!
наталья-6ebc 14 октября 2020
Із святом Святика і маму Іру! В день Покрови бажаю сердечно,
Щоб ти був щасливий безмежно.
Нехай Богородиця від бід вкриє
І на краще долю твою влаштує.
На все нехай буде Божа воля,
Щасливою буде твоя доля!
автор Hollii 19 октября 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Із святом Святика і маму Іру! В день Покрови бажаю сердечно,
Щоб ти був щасливий безмежно.
Нехай Богородиця від бід вкриє
І на краще долю твою влаштує.
На все нехай буде Божа воля,
Щасливою буде твоя доля!
Спасибо Вам большое.
наталья-6ebc 22 октября 2020
Святику добрих та щедрих помічників!
наталья-6ebc 23 октября 2020
Добрих новин та міцного здоров’я усім!
наталья-6ebc 24 октября 2020
Святику і мамі Ірині добрих новин !
наталья-6ebc 26 октября 2020
Гарного нового тижня та добрих новин!
наталья-6ebc 29 октября 2020
Святику добрих помічників!
наталья-6ebc 02 ноября 2020
Доброго дня! Гарних новин та позитивного настрою!
наталья-6ebc 05 ноября 2020
Святику та мамі Ірині гарих новин та міцного здоров’я!
наталья-6ebc 09 ноября 2020
Гарного нового тижня!
наталья-6ebc 10 ноября 2020
Доброго дня! Усім добрих новин та позитивного настрою!
наталья-6ebc 12 ноября 2020
Усім вдалого дня та гарного самопочуття!
наталья-6ebc 16 ноября 2020
Усім гарного тижня та позитивного настрою!