Люблю_джаз• 10 сентября 2019

Бывший муж и бумеранг

Моя история: пока все было хорошо, была лучшей женой, заболела надолго, ушел, сказал надо подумать о жизни. Просто предал, еще и очень нагло потом делил имущество. А вообще обхаживал новую женщину, это и есть причина ухода, как потом оказалось.
Я еле выкарабкалась, здоровье и так было не очень, а на нервной почве шаталось как перышко от любого стресса.
Прошло 8 лет.
Увидела случайно его фото в соцсетях: счастлив, модничает, везде путешествует. Я не желаю ему зла, после всего этого. Но у него по видимому все в шоколаде... и где бумеранг?
Магиня• 10 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Что значит воля случая ? )) Если Вы о случайности, то ее не существует ! Срабатывает закономерность
Есть и случайность, и закономерность.

Здесь на минутку• 10 сентября 2019
Не расстраивайтесь, его там совесть так жрет, похлеще любого бумеранга
Даже не сомневайтесь.
Ждун с Нибиру• 10 сентября 2019
Получить бумеранг,в классическом понимании этого слова,можно только тогда,когда его запускаешь,то есть проще говоря если человек сознательно и очень взвешенно делает плохой поступок с точки зрения вселенной,вот тогда бумеранг рано или поздно возвращается.Но многие женщины уход мужа воспринимают как что то плохое,а это не так,ну влюбился человек,ну ушел,за такое вселенная никогда не наказывает,просто не нужно циклить свою жизнь на ком то другим,
Будьте для себя эпицентром вселенной.Я вот полюбила другого,мой бм считает что я его предала,ушла не красиво,и бог меня обязательно накажет,а на деле я люблю и любима,у каждого есть право на выбор,есть право на чувства,и вселенная за такое никогда не наказывает.

Нашли в капусте• 10 сентября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну бумеранга может и нет, но то , что человек из себя выпускает , то ему и возвращается...Это же очевидно, как для вас может быть не очевидно?Во-первых , еще все впереди ну а во-вторых жизнь в соцсетях очень приукрашена.
С приукрашена - соглашусь. У меня у знакомой муж пил, бил, в кредиты залез, а она посетила счастливые семейные студийные фото
Нашли в капусте• 10 сентября 2019
Посетила-постила
Здесь на минутку• 10 сентября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну да, довел сначала до слез, потом до срыва нервной системы и полного расстройства организма. Ушел к другой молодой здоровой телке. И с точки зрения Вселенной, все нормально, любовь она такая, с кровью и слезами. А что ж ты, милочка, хотела? Радуйся за него, поздравь его. Может и тебя еще кто-то полюбит...
Вот, когда так же бросят Вас на старости, например, это могут сделать даже дети, тогда поймете, что предательство оно возвращается.
В моем представлении Вселенная другая. В таком масштабе человек является чем-то возвышенным, это то, что толкает наш шарик. Мы не просто организм, со своими потребностями. А вы сейчас рассуждаете, как простейший организм.
Н@Диете• 10 сентября 2019
А за что бумеранг должен быть?
Женитьба не равно пожизненное рабство. Представьте, такое бывает, люди разбегаются, женятся на других.
Советничаю тут• 10 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Довел? Нет такого. Сами себя довели, только вы ответственны за свои реакции, своё здоровье. Чем больше перекладываете на внешние факторы - тем хуже для вас же.
Здесь на минутку• 10 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
А за что бумеранг должен быть?
Конечно разбегаются. Только не надо это слово Любовь, постоянно теребить! Она тут и мимо не проходила.

Советничаю тут• 10 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А вы не простейший организм со своим ’довел до слез’ и ’вот когда вас бросят’?
Советничаю тут• 10 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Почему это? Что для вас любовь?
Тульский пряник• 10 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
А потом если разобраться, оказывается, что эти ’понаглее’ были нормальными людьми, которые умели трудиться и отстаивать свои интересы. А ’жертвы’ - трусливые мямли, которые ждут, пока другому прилетит буммеранг.
Это где так оказывается? В стране розовых пони?
Меня не звали• 10 сентября 2019
Ответ дляТульский пряник
Нет, в реальной жизни. В стране розовых пони-это все ’доводят до слез’, ’бросают’, вобщем, все вокруг злодеи, а ’жертва’- неодушевленный предмет.
TonyD• 10 сентября 2019
1) не судите о чей-то жизни основываясь по фото в соц. сетях.
2) нет никаких бумерангов. Негативные черты характера с возможностью путешествовать и ’модностью’ никак не связаны.
Здесь на минутку• 10 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Почему это? Что для вас любовь?
Это, когда двое являются одним целым. Не трое, четверо, а Он и Она.
Крутышка-Пышка• 10 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
Нет бумеранга, есть карма, кармический ошибки, которые человек делает и исправляет на протяжении этой жизни, а если не в этой, то в следующей. Если муж стратил с точки зрения Закона Вселенной, своё наказание он получит в любом случае..
Ну... утверждать что получит в любом случае вы не можете, можно предполагать все лишь, что следующая жизнь ВОЗМОЖНО существует) а так...если бы всё так было просто, то все бы учитывали эти моменты и делали хорошее)
Телепузик• 10 сентября 2019
У меня тоже бывший ушёл к любовнице и нормально живут и радуются жизни уже больше 20 лет. А я так и не могу устроить свою личную жизнь. Сейчас женатый любовник в наличии без перспектив. Никого путного на горизонте. Так что бумерангов не бывает
Крутышка-Пышка• 10 сентября 2019
Ответ дляТульский пряник
Не бывает бумерангов. Наоборот, подлые и хитрые люди живут лучше, чем остальные. И это вполне объяснимо: в социуме выживают те, кто идет по головам и кто понаглее.
Увы, но вы правы
Зоя Жорівна• 10 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
А чего страдали, если он ничего из себя не представлял? Наоборот, должны были вздохнуть, что от вас такое отвалилось.
Совсем юные женились, конечно же по большой любви)), ребенок родился. Мечталось о многом. Но моторчиком в семье стала я, муж оказался слабее. И со временем это стало тяжёлым бременем, не смотря на чувства, а бросить значит предать. Вот и тянула.

Советничаю тут• 10 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Двое, которые являются одним целым - это мама и ребенок до рождения ребенка. Ну или сиамские близнецы.
Двое взрослых не могут быть одним целым - разные организмы, разные жизненные пути до момента встречи. Могут быть одинаковые цели и похожие взгляды на жизнь.
Тульский пряник• 10 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну лично я не вижу в ’ бросании’ ничего плохого. Главное, чтобы в таком случае отец продолжал заботиться о своем ребенке (Что бывает крайне редко)
Я говорила о других ситуациях. О выживании в социуме. Кто обычно оказывается на самом верху? Кто обычно оказывается среди властьпредержащих, например. Тот, кто умеет где нужно подлизать, а где нужно - оскалиться. Тот, кто знает, с кем дружить, а кого скинуть с поезда. Да, они могут быть трудолюбивы. Могут быть и умны. А могут быть туры как пробки. По ому что главное не это. Главное - хитрожопость и умение идти по головам.
Здесь на минутку• 10 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Бухгалтерский подход к человеческим отношениям.
У Вас не могут, а я буду искать такого, чтоб смог.
Матрёна• 10 сентября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
посмотрим что споетет когда ваш любимый от вас уйдет к другой
у него же тоже право на выбор,право на чувства
Матрёна• 10 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
вообще то люди взаимодействуют и влияют друг на друга
так что фигню вы сморозили
Советничаю тут• 10 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
так что фигню вы сморозили
Ага. Канеш влияют. Но в моей системе координат люди берут от друг друга ровно то, что хотят взять. А не всё подряд. И сами несут ответственность за то, что принимают. Как и за свои реакции.
Или вы из тех, у кого тоже всегда виноват кто-то другой? Тоже, вместо того чтоб прекратить то что вам не нравится, доводите себя до нервного срыва?
Советничаю тут• 10 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Бухгалтерия - это числа, кредит, доходы, расходы и т.д. Где вы это увидели? Но вы, конечно же, можете верить всё что угодно и ждать кого угодно. Главное потом признать, что это был ваш выбор, а не ’пороблено’
автор Люблю_джаз • 10 сентября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Была любима, пока не заболела. А болела несколько лет. Это чистой воды предательство. Вы больного кота или любимую собачку выбросите на улицу?
А человека выбросили.
Аноним Секретарь• 10 сентября 2019
Буме.. что? Бред это все.
Аноним Секретарь• 10 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Нет никакого бумеранга. Есть воля случая.
Нет никаких случаев- все логично и закономерно.
Советничаю тут• 10 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А человека выбросили.
Вы это только что сравнили себя с безвольным, зависящим от другого, животным?
А если бы вы не болели, но муж ушел - вы бы по другому смотрели на ситуацию?