10 сентября 2019

Skyjumping або фітнес на батутах

Хто займався чи зараз займається?
Поділіться враженнями

Замотивуйте...треба піддупник :)))
Борец за справедливость 10 сентября 2019
Прикол. Первый раз такое вижу
я Кукарача 10 сентября 2019
Неполезная вещь, но забавная и жутко модная.
По факту- ничто не заменит старых добрых тренировок с гантельками, резинками и тд
Божья коровка 10 сентября 2019
Моя невестка начала им заниматься. За 3 месяца сбросила 10 кг. Ходит 3 раза в неделю
Ростки жимолости 10 сентября 2019
Занималась.
Смотрите аккуратно с коленями. Хоть и говорят, что безопасно, но это не так.
Ms. Android 10 сентября 2019
Я пробовала,тяжело выдержать час на этом
Но не пошла,т.к.уписиваюсь,Вы уж извините за такие подробности,но ,как оказалось,я не одна такая
Будьте готовы))
автор Топтунша 10 сентября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Прикол. Первый раз такое вижу
та ні,то вже не новинка, навіть
автор Топтунша 10 сентября 2019
Ответ дляБожья коровка
Моя невестка начала им заниматься. За 3 месяца сбросила 10 кг. Ходит 3 раза в неделю
клас!! дякую дуже - гідна мотивація
автор Топтунша 10 сентября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Занималась.
Смотрите аккуратно с коленями. Хоть и говорят, что безопасно, но это не так.
о-го...то якщо ще лишня вага є до навантаження,то це не дуже весело
автор Топтунша 10 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
Я пробовала,тяжело выдержать час на этом
Но не пошла,т.к.уписиваюсь,Вы уж извините за такие подробности,но ,как оказалось,я не одна такая
Будьте готовы))
то це так лімфу ви розігнали ,мабуть...

Ну будь-яке тренування витримати годину для першого разу важко...треба було ж поступово...Може б і ходили...

А от цікаво...голова не паморочиться від стрибання?
автор Топтунша 10 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Неполезная вещь, но забавная и жутко модная.
По факту- ничто не заменит старых добрых тренировок с гантельками, резинками и тд
шось душа трєбуєт двіжухи....гантельок душа не хоче
я Кукарача 10 сентября 2019
Ответ дляТоптунша
шось душа трєбуєт двіжухи....гантельок душа не хоче
Если вам не страшно потом собирать свой позвоночник, который от этих колебаний и вибраций аккурат складывается в трусы, то пробуйте)
Колени тоже будут не рады совсем...
автор Топтунша 10 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Если вам не страшно потом собирать свой позвоночник, который от этих колебаний и вибраций аккурат складывается в трусы, то пробуйте)
Колени тоже будут не рады совсем...
страшно...позвоночник у мене один