10 сентября 2019

Можно ли Табата при сосудистой сетке на ногах?

Fancy Love 10 сентября 2019
Такие вопросы стоит задавать флебологу.
Мозговая пилочка 10 сентября 2019
Не желательно
Der_Natali 10 сентября 2019
Я занималась в чулках компресионных.но мне разрешил флеболог.на вашем месте пошла бы на консультацию, все таки есть симптомы
Шунечка 10 сентября 2019
Смотря что по этому протоколу вы собрались делать
автор Ms. Iphone 10 сентября 2019
Ответ дляШунечка
Смотря что по этому протоколу вы собрались делать
Скдя по ответам, уже только пресс
Шунечка 10 сентября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Скдя по ответам, уже только пресс
Не огорчайтесь. У меня сейчас колено восстанавливается и приседы под запретом ( я бы их после сорока в принципе запрещала, глубокие ) а задача стоит проработать ягодичные. Ничего, приловчилась. И вы найдёте альтернативу
Клин_Кляйн 10 сентября 2019
Лично мне физ. нагрузки, в том числе и табата, сосудистую не ухудшили. Скажу больше, занималась табатой и делала лазерную коагуляцию одновременно. И тренажерка хуже не сделала. Вред был только от вакуумно-роликового массажа- полезла сразу. Пришлось прекратить. Постоянно пью Аскорутин. Мне 45.