11 сентября 2019

В каком возрасте и как рассказать дочке о КД?

Дочке 9 лет, вроде пора уже,но она еще такой ребенок...И как рассказать?
показать весь текст
Невидимка Майя 11 сентября 2019
Ответ дляХудМудЖен
мда.. я своей в 9 про презервативы рассказываю, а тут еще о кд не слышали
жесть
в 9 лет рассказы про презики.....? накуа?
Ку ка ку ка ку 11 сентября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Понимаю,моя ест очень много,но вес не набирается,такая конституция,врачи ищут причину,ибо ненормально это.
Да норм она ест,особенно вкусняшки. Пицца суши булки печеньки шоколадки.
Ку ка ку ка ку 11 сентября 2019
Ответ дляБойцовская
+1 это было ужасно. у меня еще и прокладок не было - вата в марле
Мне почти 38мь, тоже какие то тряпки. Это было жесть. Тогда.
Ку ка ку ка ку 11 сентября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
в 9 лет рассказы про презики.....? накуа?
Наверное что бы не залетела в 10ть.
Невидимка Майя 11 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Наверное что бы не залетела в 10ть.
Вы много таких беременных детей знаете? или живущих половой жизнью в 9-10 лет при адекватных родителях?
Ку ка ку ка ку 11 сентября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Вы много таких беременных детей знаете? или живущих половой жизнью в 9-10 лет при адекватных родителях?
Нет незнаю, и рассказывать про презики считаю рановато в 9 10ть лет.
Ку ка ку ка ку 11 сентября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Вы много таких беременных детей знаете? или живущих половой жизнью в 9-10 лет при адекватных родителях?
Это моё мнение.
Пишу_граммотно! 11 сентября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Скільки вам років?
тю, мне 40 и нам даже вата в марле было дорого в 90-е. Все мои подруги стирали тряпочки.
Ку ка ку ка ку 11 сентября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
тю, мне 40 и нам даже вата в марле было дорого в 90-е. Все мои подруги стирали тряпочки.
Типа того. Мне почти 38.
Невидимка Майя 12 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет незнаю, и рассказывать про презики считаю рановато в 9 10ть лет.
слава те господи, хоть кто то нормальный тут еще есть, а то я уже начинаю сомневаться
Ку ка ку ка ку 12 сентября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
слава те господи, хоть кто то нормальный тут еще есть, а то я уже начинаю сомневаться
Да здесь уже накатали такого на 6сть страниц, что я вообще уже сомневаюсь обо всем