11 сентября 2019

Кто где был этим летом на море? Про Турцию и Египет не вспоминаем.

Есть такие, кому так понравилось, что вернулись бы в это место ? Интересует именно пляжный отдых и только летом.
показать весь текст
КоКоКоКоКоКо... 11 сентября 2019
Затока, впервые ездили , не понравилось. Оставили 35 тыс
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляДайте подумать
Португалия, очень понравилось, обязательно вернёмся ещё!
Ой, мечтаю туда съездить... Но там же океан? Где конкретно были? Есть фото пляжа?
Утренняя зорька 11 сентября 2019
Ответ дляДайте подумать
Португалия, очень понравилось, обязательно вернёмся ещё!
а где именно? Тур брали?
Ход конём 11 сентября 2019
В останій тиждень літа с 28 серпня по 3 вересня були в ЖП.Дуже сподобалось і мені і дітям.Людей вже не так багато,спеки нема,вода чиста, ціни трохи знизили на все.
Аноним Секретарь 11 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Ну вот честно, потратив 2000 тыс евро в Хорватии, я бы нашла еще 70 евро на визы, собственно, раньше так и было. Так что на отдых это не повлияет.
А отель бронировали заранее? А если билеты?
Без безвиза будете это тоже покупать заранее?
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
Кинбурнская коса, Очаков, красивейшее место, шикарное чистейшее море. Очень понравилось ))
А как до косы добирались? Где там жили? Змеи есть?
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Генгорка
и вам там реально понравилось?
Брюлик в стразах 11 сентября 2019
Италия , Калабрия,Дзамброне. 6 сентября вернулись.
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Затока, впервые ездили , не понравилось. Оставили 35 тыс
А чем не понравилось?
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляХод конём
В останій тиждень літа с 28 серпня по 3 вересня були в ЖП.Дуже сподобалось і мені і дітям.Людей вже не так багато,спеки нема,вода чиста, ціни трохи знизили на все.
Дельфинов видели?
Кастрюлька 11 сентября 2019
И мы были в Хорватии, каждый год в новое место едем. В Этом году были в Башка на острове Крк. Очень красивое море с песчанным дном и шикарной природой. Но народу было многовато т. К. Пляж большой и хороший. Наших там нет - это для меня счастье.
vikiss 11 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Ну вот честно, потратив 2000 тыс евро в Хорватии, я бы нашла еще 70 евро на визы, собственно, раньше так и было. Так что на отдых это не повлияет.
меня больше пугает время на оформление визы. Иногда приходилось брать отпуск за свой счет , мне и мужу, а это еще минус доход
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
А отель бронировали заранее? А если билеты?
Без безвиза будете это тоже покупать заранее?
Да, раньше все заранее и покупала. Я через агенство всегда езжу, в чем проблема?
ГЛЮкоза 11 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
А в каком месяце были? Море без водорослей и медуз?
мы вот были в Черноморске с 22 августа ,неделю, вода супер , чистая ,медуз ну очень мало, почти небыло
Потратили 20тыс грн, ни в чем себе неотказывали, хотелось бы в Турцию но мы в этом лохи , поэтому наше море
Очень нравится Черноморск
Аноним Секретарь 11 сентября 2019
Румыния понравилась очень, впрочем, как обычно, мы там не первый раз
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
А отель бронировали заранее? А если билеты?
Без безвиза будете это тоже покупать заранее?
кстати, многие же на 1 год открывали и раньше, а некоторые и на 5 лет. Это не критично, хоть и неприятно
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Италия , Калабрия,Дзамброне. 6 сентября вернулись.
а фото пляжа есть?
Лукава_Кiшка 11 сентября 2019
Грузия и Греция
Чтооооооооооо? 11 сентября 2019
Испания, Бланес, были там и сами, и через агентство, самостоятельно, конечно, дешевле.
Леплю из пластилина 11 сентября 2019
в этом году пришлось ездить на “моря” туда, куда дочка ездила на соревнования. В июне в Кирилловку (если честно за свои 37 лет на Азове была впервые)и в конце августа в Болгарию (Кранево). В Болгарии понравилось, чистое море и пляж, цены в магазинах и кафе “демократичные”, практически как у нас, может чуть дороже. В отеле, где останавливались приличное 3-х разовое питание, бассейны, в общем отдохнули хорошо.
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Италия , Калабрия,Дзамброне. 6 сентября вернулись.
Как там с чистотой?
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляКастрюлька
И мы были в Хорватии, каждый год в новое место едем. В Этом году были в Башка на острове Крк. Очень красивое море с песчанным дном и шикарной природой. Но народу было многовато т. К. Пляж большой и хороший. Наших там нет - это для меня счастье.
О!!! Я хотела туда. Но потом решила купить готовый тур, но места осталась. Рассказывайте. Сами , я так понимаю, бронировали? Как вам там? И еще расскажите, в каких местах были в Хорватии.
Пупс 11 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Были в Черноморское. Впервые. Понравилось очень. Море горячее. АТБ рядышком. С кафешками не сложилось, еда не вкусная..
Мы тоже одыхали там пять лет подряд. Но в этом году очень дорогое жильё стало. Всегда жили на первой линии ул Парковая.
В этом году посетили Каролино Бугаз. Отлично отдохнули.
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляvikiss
меня больше пугает время на оформление визы. Иногда приходилось брать отпуск за свой счет , мне и мужу, а это еще минус доход
Я либо через агенство ездила и никуда не ходила, либо у меня был годовой шенген, поэтому не напряжно было.
Меня прет)) 11 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
м-м-м. Вы сами искали или турагенство? Сколько обошлось?
Мы ездили от организации,платили только 40%.Но вообще конечно дорогая страна.
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Была в новом посёлке, понравилось бродить и разные пляжи,
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Румыния понравилась очень, впрочем, как обычно, мы там не первый раз
расскажите, где именно останавливались? Как там с ценами?
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Грузия и Греция
А где были в Греции?
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Также по Украине- люблю бродить по историческим местам
Меня прет)) 11 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
и я была в Хорватии. А Вы где именно были? Вот я бы еще хотела найти такое место, как Хорватия.
Мы были на юге Хорватии,полуостров Пелешац.А вы где именно отдыхали?