11 сентября 2019

Кто где был этим летом на море? Про Турцию и Египет не вспоминаем.

Есть такие, кому так понравилось, что вернулись бы в это место ? Интересует именно пляжный отдых и только летом.
показать весь текст
Бармалеина 11 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я думала про круизы. но не факт что нет морской болезни. иногда на понтонах на волнах - чувства неприятные
Я тоже хотела бы в океанический круиз. Но, во-первых, это дороогоо(( и времени много нужно.
Я вся ваша 11 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Ну вот честно, потратив 2000 тыс евро в Хорватии, я бы нашла еще 70 евро на визы, собственно, раньше так и было. Так что на отдых это не повлияет.
Удалено администрацией...
західний_діалект 11 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не все летают за тысячи долларов. 70 евро виза, при стоимостиавиа 20- 40 евро на выходные с человека не так уж и выгодно.
так вы визу получаете один раз в 5 лет, а не каждый раз.
Значит надо 11 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Кто в Италию на морской отдых ездил несколько раз? Что посоветуете, чтобы надолго остановиться? Были на Капри и несколько мест на побережье Сорренто.
Попробуйте Лигурию) Красивые виды очень и водичка хорошая) но прохладная как по мне.
західний_діалект 11 сентября 2019
Ответ дляO-Yumi
Были в Албании машиной. Путешествовали в общей сложности три недели. В Албании есть свои нюансы, но понравилось и море, и красота природы, и исторические города. В Албанию поехала бы еще, но все-таки, наверное, не в Ксамиль. Ксамиль прекрасен, но очень много людей и цены выше, чем в других местах.
а что за нюансы?
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
західний_діалект 11 сентября 2019
Ответ дляПокорительная
Греция, Пиерия, Скиатос, Закинтос Во вторник едем туда второй раз
как вам Скиатос?? Собираемся. Очень шумное и тусовочное место или жить можно?
ЗавЛабСнаб 11 сентября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Ну вот я тоже вставала, смотрела на океан, плавала с рыбками, вечером коктейли в баре, кормление акул и так по кругу
Первые дни нереальный кайф, потом просто хорошо, потом начинает бесить однообразие)
А на Бали - мопед и сегодня у тебя рисовые терассы, завтра вулканы, послезавтра скалы, потом можно на острова Гили махнуть.
Но с пляжами беда, конечно. Все еще в поисках идеального места для отдыха, чтобы и чистейшие пляжи и возможность смены картинки и обилие природных красот (горы, вулканы и тд)
Мне б конечно и за три месяца не надоело )) но я Вас прекрасно понимаю) Теперь на Гавайи хочу, но туда лететь ещё сложнее чем на Мальдивы )) зато там природа супер ! Снимали мой любимый Лост
Маргарита и Мастер 11 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Потому что тот, кто там был, знает, что с курортного острова можно сказать не выпускают.
Точнее, за ваши деньги сотрудники отеля организуют вам поездку куда угодно - от соседних островов до острова - столицы. А вот так, чтобы свободно куда угодно, то не на чем.
Я ответила на ваш вопрос?
странный ответ. А кто вас бесплатно катать будет)) Конечно речь об экскурсии или лодке с капитаном
Бриджит_Фрикандо 11 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Кто в Италию на морской отдых ездил несколько раз? Что посоветуете, чтобы надолго остановиться? Были на Капри и несколько мест на побережье Сорренто.
езжайте на Сардинию, но там нужна машина.