11 сентября 2019

Кто где был этим летом на море? Про Турцию и Египет не вспоминаем.

Есть такие, кому так понравилось, что вернулись бы в это место ? Интересует именно пляжный отдых и только летом.
показать весь текст
Бармалеина 11 сентября 2019
Тропические острова. Вернулись в отель, который понравился больше всего. Отвели душу.
vikiss 11 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Можно название отеля ? Спасибо
4Miramar
Ищу Аленя 11 сентября 2019
В Албании были, и в Болгарии. Уже не впервые и будь Албания поближе поехала бы и снова туда на море.
НашлаПерепискуМужа 11 сентября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
А Шри Ланка? Тоже на один?
Ну я бы не возвращалась, мы в феврале проехали западное побережье, все посмотрели, очень понравилось. Но по острову очень сложно передвигаться, сумасшедший трафик. А мир такой большой, нужно много ещё посмотреть) в Таиланде ещё не были, на Бали хочу, Вьетнам...
СкокоМнеДадите 11 сентября 2019
Лорет де Мар, Барселона, Тоса де Мар (Испания).
Это нечто!! Красота не описуемая!!
Безпринципная 11 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мы летаем каждый месяц куда-то, дело не в 70 евро, свежи воспоминания, как посольства тебя на молекулы раскладывают. Но для электората зели это не проблема, в Затоку и ЖП безвиз останется
И то правла. Ощущение было, будто мы животные в зоопарке: все монут приехать без проблем и сфотографировать забавных зверюшек, но вот им выбраться из клетки - ни-ни, а то ведь нагадят и детей на улице напугают
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Вспомнила те чувства, когда лет 20 назад узнала, что в Украине есть Хотин и Каменец-Подольский. И то чувство когда я это увидела... ВОСТОРГ
да удивительное рядом, моя бабушка с села под Каменцем, в советское время там тоже работал музей, но не такой, все было на борьбу трудящихся с панами, но чучело Кармелюка было, я в дошкольном возрасте его очень испугалась помню.
сейчас отличные экскурсии, много интересного, в ХОтине так вообще вай фай и в залах большие девайсы - можно листать и читать про историю и экспонаты
КликОЛЬКА 11 сентября 2019
Ответ дляvikiss
4Miramar
Спасибо. Да, это хорошая сеть. Смотрели в Салоу их отель.
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляМеня прет))
Мы были на юге Хорватии,полуостров Пелешац.А вы где именно отдыхали?
А устриц ели? Мы на экскурсию в Дубровник ездили, так попросили остановиться на ферме. Мои ожидания от Дубровника не оправдались... И я рада, что не выбрала для отдыха Лапад. Расскажите о Пелешаце. Как добирались, где жили, какие там пляжи. Что там можно посмотреть?
vikiss 11 сентября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Испания, кстати, славится своим вкусным и разнообразным питанием в отелях. Мы в 4ке в Салоу были - креветки, крабы и осьминоги были часто. Ну и кава по утрам))
у нас в 3-ке это все было ежедневно, а еще мидии, рыбные стейки, хамон
Ра ру ра ру ра 11 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну я бы не возвращалась, мы в феврале проехали западное побережье, все посмотрели, очень понравилось. Но по острову очень сложно передвигаться, сумасшедший трафик. А мир такой большой, нужно много ещё посмотреть) в Таиланде ещё не были, на Бали хочу, Вьетнам...
интересней, чем доминикана?
я не могу никак определиться и выбрать из двух)
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Ответ дляvikiss
не знаю, как это может быть ненапряжно, я те времена вспоминаю с ужасом. Особенно, когда хочется поехать в новую страну сопоставляй стоит ли волокита с визой этого всего и решаешь сново ехать в Турцию, А сейчас красота. Особенно выгодно летать на уикенд. Раньше , чтобы полететь на 2 дня нужно было потратить минимум столько же на оформление визы и заплатить за нее дороже , чем стоит сам билет на самолет
я недавно посчитала что весной в ВАршаву слетала дешевле на 3х чем летом машиной съездила во Львов.
\ очень много преимуществ особенно если умеешь пользоваться лоукостами
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Ответ дляБармалеина
Тропические острова. Вернулись в отель, который понравился больше всего. Отвели душу.
фото .. у меня аэрофобия , хоть на фото-любуюсь
Кастрюлька 11 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
О!!! Я хотела туда. Но потом решила купить готовый тур, но места осталась. Рассказывайте. Сами , я так понимаю, бронировали? Как вам там? И еще расскажите, в каких местах были в Хорватии.
Бронировали сами в местном агентстве через инет. На букинге 1000 евро выходили апартаменты, через местное 700 получились те же апартаменты. Были раньше в Макарска и в на острове Брач, но понравилось больше на Крк. Везде есть маленькие ньюансы
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да третий раз отдыхали с дочкой, у меня астма, климат подходит, месяц про лекарства не вспоминаю и на пару недель дома хватает, мы частном пансионате
а я там была в мае. Море , как для плаванья, мне не очень. Но сам морской прибой и запах трав...Эх. Нужно повторить.
Форточка с диоптриями 11 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
А мне вообще не понравилось. Море как море.смотрнть нечего.
И я смотрела Крит на этот год. Почитала отзывы и взяла Тенерифе на октябрь.
Бармалеина 11 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мы летаем каждый месяц куда-то, дело не в 70 евро, свежи воспоминания, как посольства тебя на молекулы раскладывают. Но для электората зели это не проблема, в Затоку и ЖП безвиз останется
А сколько времени и сил для сбора всех этих справок, выписок и так далее. А если человек живет не в Киеве или в другом большом городе, где нет консульств, то вообще треш.
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Там море холодное в июне любого года.
Будку знать.
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Лорет де Мар, Барселона, Тоса де Мар (Испания).
Это нечто!! Красота не описуемая!!
очень красиво
ДолькиКабана 11 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я недавно посчитала что весной в ВАршаву слетала дешевле на 3х чем летом машиной съездила во Львов.
\ очень много преимуществ особенно если умеешь пользоваться лоукостами
Это точно! Нам Вена с авиа обошлась дешевле, чем Закарпатье поездом).
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
И я смотрела Крит на этот год. Почитала отзывы и взяла Тенерифе на октябрь.
а разве океан не холодный?
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Это точно! Нам Вена с авиа обошлась дешевле, чем Закарпатье поездом).
вотвот
olena_shch 11 сентября 2019
Нигде, в Украине не отдыхаем. Поэтому летом работали.
ДолькиКабана 11 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а разве океан не холодный?
Холодный.
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мы летаем каждый месяц куда-то, дело не в 70 евро, свежи воспоминания, как посольства тебя на молекулы раскладывают. Но для электората зели это не проблема, в Затоку и ЖП безвиз останется
Так если каждый месяц летаете, то у вас , как минимум, годовая стоит или на 5 лет. Странно, что вас это волнует. Меня не безвиз волнует, а то, чтоб были деньги для отдыха.
vikiss 11 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо. Да, это хорошая сеть. Смотрели в Салоу их отель.
пожалуйста. Мне этот отель показался лучше многих европейских 4
Бармалеина 11 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
фото .. у меня аэрофобия , хоть на фото-любуюсь
У меня тоже, не поверите) но я понимаю, что надо ловить момент, пока он предоставляется, и наступать своей аэрофобии на горло.
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Холодный.
ну и правильно, там очень интересно , у меня в закладках тот совет про путешествие нашей советчицы... нереально круто
vikiss 11 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я недавно посчитала что весной в ВАршаву слетала дешевле на 3х чем летом машиной съездила во Львов.
\ очень много преимуществ особенно если умеешь пользоваться лоукостами
да, да так и есть
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы же спрашиваете куда хотелось вернутся, то, соответственно, с чистотой все впорядке.
Просто смотрю одних блогеров и у них по южной Италии тур был с подписчиками. Ну и комменты читаю под видео. Говорят, что юг Италии грязный, поэтому и уточнила.