11 сентября 2019

Кто где был этим летом на море? Про Турцию и Египет не вспоминаем.

Есть такие, кому так понравилось, что вернулись бы в это место ? Интересует именно пляжный отдых и только летом.
показать весь текст
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Ответ дляБармалеина
У меня тоже, не поверите) но я понимаю, что надо ловить момент, пока он предоставляется, и наступать своей аэрофобии на горло.
и сколько часов лететь , что за остров?
НашлаПерепискуМужа 11 сентября 2019
Этим летом были из пляжного - Черногория, мне понравилось, мужу листики и чуть мусора в воде мешали . Бодрум мужу понравилось, на меня день сурка на олле вгоняет в тоску, из Бодрума плавали в Грецию на остров Кос(Слава безвизову). Водичка в тургутреисе просто волшебная. Также посетили Германию+Голландию, Францию(Париж, Нормандия и Бретань, пляжи были, но купались один раз, холодновато )
Кудряшка Сью 11 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Я либо через агенство ездила и никуда не ходила, либо у меня был годовой шенген, поэтому не напряжно было.
Скажите, пожалуйста, я что-то пропустила? Нам безвиз отменили?
Форточка с диоптриями 11 сентября 2019
Ответ дляvikiss
4Miramar
Да у нас отели одной сети были!
Бармалеина 11 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ну и правильно, там очень интересно , у меня в закладках тот совет про путешествие нашей советчицы... нереально круто
Куда, если не секрет?)
vikiss 11 сентября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
И я смотрела Крит на этот год. Почитала отзывы и взяла Тенерифе на октябрь.
Я была на Крите, понравилось, плавали на Санторини на лайнере. На Тенерифе тоже собираюсь. Можете поделится отелем?
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Скажите, пожалуйста, я что-то пропустила? Нам безвиз отменили?
да нет, есть пользуемся и рады
просто уже говорят об отмене, мы не выполняем требования. наши корупционеры чего хоч наворотят
СкокоМнеДадите 11 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а разве океан не холодный?
Тенерифе - это остров вечной весны. Там всегда одинаковая погода. Тоже хочу туда попасть.
’... Это уникальное место, где царит вечный май, зимой здесь не бывает слишком холодно, а летом не придется страдать от изнуряющей жары. .... Вода на курортах Тенерифе также имеет довольно постоянную температуру +21 °С. ....’
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляvikiss
не знаю, как это может быть ненапряжно, я те времена вспоминаю с ужасом. Особенно, когда хочется поехать в новую страну сопоставляй стоит ли волокита с визой этого всего и решаешь сново ехать в Турцию, А сейчас красота. Особенно выгодно летать на уикенд. Раньше , чтобы полететь на 2 дня нужно было потратить минимум столько же на оформление визы и заплатить за нее дороже , чем стоит сам билет на самолет
А какая была волокита с визой, если едешь через агенство- никакой ровным счетом. А если годовой шенген, то, вообще не проблема.
Кудряшка Сью 11 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
да нет, есть пользуемся и рады
просто уже говорят об отмене, мы не выполняем требования. наши корупционеры чего хоч наворотят
Спасибо, Я тоже пользуюсь и радуюсь, поэтому удивилась))) Надеюсь, не отменят
Для драки 11 сентября 2019
Франция. Понравилось очень. Вернемся не раз
Форточка с диоптриями 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Лорет де Мар, Барселона, Тоса де Мар (Испания).
Это нечто!! Красота не описуемая!!
Природа там красивая. Мне сам городок Лорет не понравился.. И море холодное было. Правда, и Салоу - еще тот муравейник)) Но пляжи меду Салоу и Кэмбрильсом с гарячей водой с блестками понравились больше)) Молчу про Порт Аветуру. Мы из-за него и поехали в Салоу.
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляvikiss
4Miramar
спасибо
НашлаПерепискуМужа 11 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Так если каждый месяц летаете, то у вас , как минимум, годовая стоит или на 5 лет. Странно, что вас это волнует. Меня не безвиз волнует, а то, чтоб были деньги для отдыха.
Не стоит, у нас безвиз. Когда не было, была разовая в Австрию, покупали литовский годовой мультик, потом получали финскую, дали аккурат под даты въезда, ещё надрыв на паспорте мужа их не устроил, пришлось новый получать. Причём американцы дали визу на 10 лет в этот же надорванный паспорт, а для шенгена ради 7 дней выкрутили мозги.
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Ответ дляБармалеина
Куда, если не секрет?)
вот отзыв, там 1н и ссылка на другой от другой девушки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158439
vikiss 11 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Холодный.
почему холодный? в инете информация 21-24 тем-ра воды
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Лорет де Мар, Барселона, Тоса де Мар (Испания).
Это нечто!! Красота не описуемая!!
Да, красиво.
vikiss 11 сентября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да у нас отели одной сети были!
Форточка с диоптриями 11 сентября 2019
Ответ дляvikiss
у нас в 3-ке это все было ежедневно, а еще мидии, рыбные стейки, хамон
нууу, эта их еда обычная))) не считается)) Я именно от осьминогов в восторге была)) Таких вкусных еще не ела.
ДолькиКабана 11 сентября 2019
Ответ дляvikiss
почему холодный? в инете информация 21-24 тем-ра воды
21-22 максимум. Многим это холодный.
Бармалеина 11 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
и сколько часов лететь , что за остров?
В общей сложности 11-12 часов полёта, два перелета. Сейш.о-ва.

Бронировали все сами, билеты тоже сами подбирали (из-за аэрофобии у меня пунктик по авиакомпаниям).
Бабка-ежика 11 сентября 2019
Одесса неделя, Азовская коса 16 дней. Египет пока не вспоминаю т.к. полетим через три недели, но отель выбрала ’от пуза’ с живым коралловым рифом и видом на о. Тиран
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
21-22 максимум. Многим это холодный.
конечно холодный
Бармалеина 11 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
вот отзыв, там 1н и ссылка на другой от другой девушки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158439
О, супер. Спасибо за ссылку
автор Обижулька 11 сентября 2019
Ответ дляvikiss
у нас в 3-ке это все было ежедневно, а еще мидии, рыбные стейки, хамон
Нужно ехать))) А там куда организованно на экскурсии возят и сколько они стоят, если знаете?
LudaSHOPSale 11 сентября 2019
Ответ дляБармалеина
В общей сложности 11-12 часов полёта, два перелета. Сейш.о-ва.

Бронировали все сами, билеты тоже сами подбирали (из-за аэрофобии у меня пунктик по авиакомпаниям).
пол суток... в небе как в Ньюйорк.. это нереально
Значит надо 11 сентября 2019
Италия❤️ 3 года подряд ездим в эту страну, моя любовь навсегда))) Конкретно Римини - треплющее чистое море, тысячи крабов, живем в Торре-Педрера. В этом году были ещё в Сестри-Леванте - это Лигурия. Тоже понравилось там, но Римини вечером - выигрывает) + в этом регионе отличный шоппинг, находятся фабрики Балдинини, Поллини, Занотти и др. Путешествуем только на автомобиле на срок около месяца.
Сижуревувшоке 11 сентября 2019
Мы в начале лета были с детьми в Испании ( Барселона, Лорет де Мар и Салоу) и с мужем в Париже.
А куда зимой можно поехать с детьми, чтоб тепло и море? Кроме Египта.
Кудряшка Сью 11 сентября 2019
Ответ дляvikiss
почему холодный? в инете информация 21-24 тем-ра воды
Поверьте, он там очень холодный))) Я была этим летом и в прошлом ноябре-вода ледяная.
Курочка-наседка 11 сентября 2019
Черногория