11 сентября 2019

Работа по удаленке. $100к в год. Реальность

Вчера была интересная тема про работу по удаленке. Девочки хвастались что «зарабатывают» по $5-10к в месяц. Большинство думают что врут девчули, а вот и нет. Рассказываю историю.
Пишу на русском что бы не обвинили в русофобии, хотя с такими русскоязычными украинцами о которых пойдёт речь, ничего общего иметь не хочется, в том числе и «языка».
История долгая. Но стоит того что бы о ней услышали. Возможно кто то задумается, а стоят ли деньги человеческих жизней, времени...
У нас есть старый друг семьи, знакомы мы более 7 лет. Американец. Более доброго, весёлого , щедрого, улыбчивого мужчину я не видела. С моим мужем у них общее хобби, много тем для разговоров и каждый год он приезжал к нам в гости на недельку. 4 года назад он познакомился в сети с девушкой с Одессы (Южное). Стал прилетать напрямую к ней в Одесссу не заезжая к нам в Киев. На наши просьбы наконец познакомить нас все время отнекивался, мол девушка скромная, стесняется
За эти последние 4 года с веселого парня наш друг превратился в деприсивного замучено человека, который почему то стал говорить о смерти и все такое. На наши вопросы о его Одесской девушке, он присылал их общие фото, выставлял их в своих социальных сетях, а вот барышня почему то отсутствовала в соц.сетях.
Друг советовался черезмужа какие украшения дарить барышне, как принято знакомиться з родственниками наших девушек...
развязка наступила прошлой осенью, Даша, любовь всей жизни нашего товарища стала требовать не $1000 в месяц как обычно на свои хотелки, а ей зачем то понадобилось сразу $12к. Друга додали и деньги он перевёл. Но при этом прилетел к своей «невесте» в Одессу.
Ему пришлось нанять частного детектива и потрать кучу денег что бы наконец узнать ху из ху. Правда была шокирующей, хотя мы и предупреждали что у его девушки может быть местный бойфренд , но Даша оказалась замужней женщиной с 6 летним опытом в браке. Детективы нашли страничку ее мужа: они счастливая успешная пара IT инженеров :),ведут успешный фаст-фуд бизнес и много путешествуют и любят Россию, мечтают когда же придела Одессу Путин и спасёт их от проклятых бендеровцев.
А теперь реальность: муж и жена последние 8 лет путём мошеннических манипуляций выдуривают у американцев и европейцев деньги. Первым публикациям о Даше мошеннице много лет.
Детективы установили что сумма поступлений на счета барышни превышает $100к в год... не считая украшений, айфонов, брендой одежды, мак буков и другой техники.
Наш друг не один такой спонсор у пары успешных «IT” инженеров, и каждый иностранец думает что он один помогает бедной УКРАИНСКОЙ девушке.
Наш друг был на грани самоубийства. Потерял хорошую работу потому что не мог справиться с таким ударом и не смог работать. Сейчас он подал иск в ФБР, открыл судебный иск против семьи Осиповых и обратился в Интерпол.
Вот вам и успешные женщины на удаленке...
Не понимаю как муж Даши мог подкладывать жену под любого кто платит, при этом играть роль доблестного защитника русского мира в Одесса разъезжая по миру за такие не чистые доллары и евро принесённые ему женой.
Друг в курсе этой темы, он также связывался с журналистом ВВС которому интересен этот случай так как его товарища англичанина развели на 200 к фунтов и убили.
Да и Даша и ее муж не против известности, они уверены что им ничего не будет. Это же Украина
показать весь текст
ТАЗератти 11 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Поэтому мне очень грустно от этих «хвастальщиц», я знаю что они реальные и суммы реальные. И темы по «работу» переводчицами» на сайтах знакомств меня тоже «улыбают».
Стыдно, очень стыдно жить в одной стране с такими людьми.
Друг так же создал сайт, пересказал всю стою историю «любви» с Дашей (и ее мужем). Если будет интересно, я дам ссылку. Сайт конечно же на английском
Ээээээ... я переводчик, удаленно, не с сз.
А вот Дашу бы судить за мошенничество, а ее мужа за сепаратизм.
Я_готова_ко_второму 11 сентября 2019
Ответ дляМеня много
Посыл в чём? Любители русского мира все твари? А если бы у мужа портрет Бандеры на груди был,то такое,милые шалости?
Посыл как раз понятен. ’Нет высоких честных заработков. Все, кто пишет о высоких заработках - мошенники, преступники, сепары (нужное подчеркнуть)’.
Начальник Анонимов 11 сентября 2019
Красивая девушка на фото, жаль что коза.
По теме-автор, вам бы со своими тараканами разобраться. Вы какая-то обиженная на весь мир русофобка
Я_готова_ко_второму 11 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Если бы она не была замужем тогда да - аферизм. Но замужняяя женщина обещала всем иностранцам выйти замуж за них. Это уже мошенничество, многомужество нигде в мире не практикуется, даже в одессе
Это не мошенничество. А вы явно ничего общего с юридическими практиками не имеете.
Исправлялочка 11 сентября 2019
Я думала, що в Штатах за стільки років існування цього явища тільки глухий не чув і сліпий не читав про romance scam.
candy_shop 11 сентября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Зачем на удалёнке? У меня брат на такой женат был: первый гражданский муж купил машину, второй- квартиру, третий, мой брат - ремонт и обстановку. Сейчас разводит четвертого ’кролика’. Бизнес у нее такой, а мужики думают, что любоффф)). В нумерации могу ошибаться: может, и больше вкладчиков было) А сколько ещё будет. Подоила и под жопу коленом)
странная вы,а мужья не могут покупать своей жене машины,кв ,ремонт делать?
candy_shop 11 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это не мошенничество. А вы явно ничего общего с юридическими практиками не имеете.
тоже не понимаю ,какое мошеничество,если американец добровольно помогал финасово девушке))тут скорее моральная сторона
автор Оч@ров@Шк@ 11 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Я тоже не поняла,где связь между удаленкой,Путиным,лохами и ..даже мошенницей ту Дашу не назовешь,они ж ей добровольно деньги давали Это как бы развод,а не аферизм
Любить русский мир, и при этом прокладываться свою жену под иностранцев за проклятые доллары и евро - не нонсенс???!!
Меня много 11 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Если бы она не была замужем тогда да - аферизм. Но замужняяя женщина обещала всем иностранцам выйти замуж за них. Это уже мошенничество, многомужество нигде в мире не практикуется, даже в одессе
Развод в Одессе тоже вроде законен
Мамулька 11 сентября 2019
Мне его даже не жалко...., а Даша хороша)
ТАЗератти 11 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это не мошенничество. А вы явно ничего общего с юридическими практиками не имеете.
Еще скажите, что не проституция
Я_готова_ко_второму 11 сентября 2019
Ответ дляcandy_shop
тоже не понимаю ,какое мошеничество,если американец добровольно помогал финасово девушке))тут скорее моральная сторона
Американцы очень продуманные и прижимистые. Лишних денег не тратят.

И по поводу замужней женщины, собирающейся замуж. Как минимум знаю 3 девушек, которые познакомились со своими будущими мужьями-иностранцами, еще будучи замужними. Сама я была на грани развода, когда у меня появился жених (не с сайтов знакомств, познакомились в его стране, пересекаясь по работе). В чем мошенничество? В Украине разводы не запрещены.
Я_готова_ко_второму 11 сентября 2019
Ответ дляТАЗератти
Еще скажите, что не проституция
Посмотрите определение этого слова.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 11 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Мне его даже не жалко...., а Даша хороша)
Вы больны
75В 11 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Молодец? Вам не стыдно?
Конец истоиии вы не дочитали: написаны обращения в ФБР и Интерпол а так же открыт судебный иск на семью. Т.е. с их аппетитами они не смогут выбраться с Украины а в росссиии таких деятелей быстро общипают соответствующие службы
Вы такая наивная . И друг ваш американский тоже.
Меня много 11 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Любить русский мир, и при этом прокладываться свою жену под иностранцев за проклятые доллары и евро - не нонсенс???!!
Узбагойтесь,они их на рубли тут же меняли,это же меняет дело а корне.афтор,признайтесь,вы и есть тот психически не здоровый друг из аж самой Америки?
автор Оч@ров@Шк@ 11 сентября 2019
Ответ дляcandy_shop
тоже не понимаю ,какое мошеничество,если американец добровольно помогал финасово девушке))тут скорее моральная сторона
он поманил ( и не только он) свободной одинокой девушке на которой хотел жениться . А девушка и не девушка а замужняя женщина . Разницу улавливаете ??
Начальник Анонимов 11 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Поэтому мне очень грустно от этих «хвастальщиц», я знаю что они реальные и суммы реальные. И темы по «работу» переводчицами» на сайтах знакомств меня тоже «улыбают».
Стыдно, очень стыдно жить в одной стране с такими людьми.
Друг так же создал сайт, пересказал всю стою историю «любви» с Дашей (и ее мужем). Если будет интересно, я дам ссылку. Сайт конечно же на английском
Удалено администрацией...
Екатерина Димина 11 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Если бы она не была замужем тогда да - аферизм. Но замужняяя женщина обещала всем иностранцам выйти замуж за них. Это уже мошенничество, многомужество нигде в мире не практикуется, даже в одессе
Ну,если бы она обручилась с Вашим другом-другое дело.А так выходит она на словах якобы обещала.Да так можно было бы любого любовника или любовницу привлечь.Но нет такого закона:женатым/замужним запрещенно встречаться с другими людьми и говорить о совместном будущем.
Тутуся_я 11 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
Смешались кони-люди и Путин и любовь и айти
Я_на_кожухе 11 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Если бы она не была замужем тогда да - аферизм. Но замужняяя женщина обещала всем иностранцам выйти замуж за них. Это уже мошенничество, многомужество нигде в мире не практикуется, даже в одессе
Обещать - не равно выполнить. Нет состава преступления...
Начальник Анонимов 11 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну как бы и моя семья живет не на пособия, налоги все платят .
Не обязательно при заоабаьывании денег доводить людей до самоубийств и лечения у психиатров
Она не доводила его до самоубийства, он сам себя довел. А был бы честным мужчинрй, то через полгода/год потрахушек позвал бы ее замуж
Меня много 11 сентября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
По-моему единственное что бесит автора и не даёт покоя ,что желанные доллары достались любителям русского мира,а не ей любительнице американского.вот если бы друг рублями Дашу спонсировал,то другое дело было бы))
Екатерина Димина 11 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Любить русский мир, и при этом прокладываться свою жену под иностранцев за проклятые доллары и евро - не нонсенс???!!
Ааа,вот к чему это.Ок,а про удаленку,может,тогда тоже расшифруете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 11 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
он поманил ( и не только он) свободной одинокой девушке на которой хотел жениться . А девушка и не девушка а замужняя женщина . Разницу улавливаете ??
автор, к сожалению бесполезно что то тут объяснять ( я в шоке от комментариев, сама недавно на мошенников попала и даже полиция говорит что ничего им не будет. Просто поддержите друга, помогите ему
Мамулька 11 сентября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы больны
Нет))), просто у мужика вместо мозга причинное место.... так кто виноват в его спермотоксикозе? Его что под дулом пистолета заставляли ей деньги переводить?))))))
Кстати знаю такого мужчину, тоже, разводила его одна ш.... на деньги, но он быстро сообразил что к чему), и по воле судьбы познакомился с моей подругой) в браке уже 11 лет)))
Начальник Анонимов 11 сентября 2019
Ответ дляМеня много
По-моему единственное что бесит автора и не даёт покоя ,что желанные доллары достались любителям русского мира,а не ей любительнице американского.вот если бы друг рублями Дашу спонсировал,то другое дело было бы))
Да, очень похоже на это. Еще мне показалось, что она завидует айтишникам. Как же так, работают в айти, еще и удаленно. В офис ходить не надо, трать себе мульйоны и радуйся
Меня много 11 сентября 2019
А вообще тема заход на топ,тут есть все,любовные страсти,преступление и грядущее наказание,Путин и сепаратизм,куча валюты с нестабильным нынче курсом,не хватает только ядерного реактора и медведя с балалайкой
Normalno_vse 11 сентября 2019
Охренеть . Есть постановление суда ? С хренов фото личные публикуете ?
Я_готова_ко_второму 11 сентября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, очень похоже на это. Еще мне показалось, что она завидует айтишникам. Как же так, работают в айти, еще и удаленно. В офис ходить не надо, трать себе мульйоны и радуйся
Она завидует всем и пытается убедить себя и других, что высоких заработков не бывает, вывсеврете или мошенники.