11 сентября 2019

Дівчата ситуація у 2-ох словах, немаю часу біжу у поліцію.

Свекруха мене нелюбить - легко сказано. Пояснює, що син єдиний варта кращої. У нас 2 дітей у шлюбі 11 років. Зараз і з чоловіком відносини ніякі. Вони провокують, записують, викликають поліцію. Я уже не витримуючи, планую скоро пересилитися. Порадьте хто знає чи був у подібній ситуації, зараз у поліції як себе правильно вести, щоб не нашкодити собі. Чи писати заяву. На мене є уже 2. Їх постійно консультує родич, я сама.
показать весь текст
Заюшка_хозяюшка 11 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ага, и детей рожает.
Побольше и сразу...
автор Холодная каша 11 сентября 2019
На даний час я хочу спокійно пересилитися. Я маю куди. Мені батько купив квартиру, я якраз доробила ремонт. Квартира оформлена на нього
Кредитная 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Власник батько чоловіка
так уходите оттуда, раз вы с мужем уже не семья и квартира не ваша общая собственность, а чужая.
дама_из_декрета 11 сентября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Так его все устраивает, это ж не он в полицию бегает. А его мамаша, но то такое, автор же не с мамашей живёт.
Когда уже на советчице некоторые читать научатся...

’Вони провокують, записують, викликають поліцію’. Вони, а не вона.
ОливьЕЖечка 11 сентября 2019
Ведите себя спокойно, чтоб видели что вы адекватная. Не хамите, не грубите попытайтесь объяснить ситуацию. Можете написать заявление в ответ, где указать как с вами обращаются, какие гадости говорят или делают. Не забудьте написать о несовершеннолетних детях
Заюшка_хозяюшка 11 сентября 2019
Ответ дляКредитная
так уходите оттуда, раз вы с мужем уже не семья и квартира не ваша общая собственность, а чужая.
автору видимо нравится что мужик чмо, от которого она нарожала детей пишет заявы на неё а она на него... игра такая
Без Баяна 11 сентября 2019
Поменьше скандальте сами, дети всё видят, оно вам надо? Вызовут ментов и в неадекваты запишут) Если готовы к Холодной войне в войне за квадратные метры и идти некуда... То всё в формате А4. Если дети прописаны, а Вы даже нет, то имеете право находиться в квартире как законный представитель несовершеннолетних детей. При этом не надо хвататься за ножи, бухать и склочничать, что бы не было повода ’отобрать’ детей. Потому что дети мужикам нафиГ не нужны, но как рычаг давления на женщин используется на постой, чтобы хатынку сохранить. Думайте прежде всего о детях, вы всё делаете для них, ну да родила ему двоих детей, разводитесь, и что теперь идти на съёмную квартиру, получать или не получать 3 копейки аллиментов, отказаться от прописки, чтобы деток вроде как не отобрали, не фига! Боритесь, всю волю, и нервы в кулак! Это его дети тоже!
Сеточка 11 сентября 2019
не смешите людей, да кому дети кроме матери нужны? это они на словах такие умные, а как побудет с ними пару часов так еще и приплотит чтоб забрали назад))))))) мужик сам с детьми не выдержит долго, а новой бабе чужие дети не нужны
дама_из_декрета 11 сентября 2019
Ответ дляСеточка
не смешите людей, да кому дети кроме матери нужны? это они на словах такие умные, а как побудет с ними пару часов так еще и приплотит чтоб забрали назад))))))) мужик сам с детьми не выдержит долго, а новой бабе чужие дети не нужны
Вы пишете о хороших матерях, а что автор за мать... ХЗ.
ЖивунаБагамах 11 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
Не простотк разводу. Думаю детей хочет забрать
Господи, при чем тут дети??? Они просто выселить автора не могут. Автор, соберите вещи и на выход- проблемы сразу закончатся. Или вы прописались к свекрови в надежде у пенсионерки оттяпать часть квартиры? Так прописка не дает таких прав.
ЖивунаБагамах 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Власник батько чоловіка
так выселяйтесь и все.Каким боком вы к этой квартире?
СернаМоисеевна 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Коли 2 дня назад свекруха викликала поліцію. Пояснювала, що я її виганяю з квартири і не дивлюся за дітьми. За дітьми я доглядаю. Для довідки - свекруха з нами не живе. Приїздить і провокує на скандал. Поліція їй пояснила, що вона не має права командувати в квартир в якій вона навіть не приписана.
Расскажите там правду.
Покажите фото детей, что они ухожены и т.д.
Скажите что выживают просто вас и все таким образом
Переезжайте скорее
Сеточка 11 сентября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Вы пишете о хороших матерях, а что автор за мать... ХЗ.
да вроде грамотно пишет..не алкоголичка думаю.
Инста_Богиня 11 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
автор, бегите, как вернетесь расскажите по подробнее, в чем суть жалобы
Тролль подробнее не может, тролль только учится))
Olga_72 11 сентября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
На каком основании забрать?! Вы алкашка, наркоманка, аморальный образ жизни?!
На основании тех актов, что составит полиция. Есть зафиксированные жалобы, они принимаются в суде как доказательства против матери.
Сеточка 11 сентября 2019
хотя для меня дикость как можно дожить до таких отношений с самыми близкими людьми?
Без Баяна 11 сентября 2019
И есть бесплатная юридическая консультация именно для женщин в частности и в каждом районе и сопровождение в суде- иск составить если что, это чтобы сразу так на частного адвоката дорогого не попасть! В разводе не в разводе на алименты его бегом!
Трусиковед 11 сентября 2019
По какому поводу заявления пишут? Развод - тут однозначно.
Сеточка 11 сентября 2019
автор, да пусть посидит свекровушка с муженьком с детьми пару недель...уверяю, бегать начнут за вами чтоб назад забрали
Мотористка 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Власник батько чоловіка
значить пишіть заяву, що особа (свекруха) Вас переслідує, погрожує фізичною розправою, чинить психологічний тиск
Мотористка 11 сентября 2019
ніякого мату, крику, сварок, все спокійно і планомірно, можете зайти у службу у справах дітей, проконсультуватися щодо погроз
Мотористка 11 сентября 2019
Ответ дляСеточка
автор, да пусть посидит свекровушка с муженьком с детьми пару недель...уверяю, бегать начнут за вами чтоб назад забрали
не факт, есть такие подорванные мамочки сыначков, что потом детей можно долго-нудно отбирать, если по доброй воле отдаст, это только мужу/свекрухе плюс
дама_из_декрета 11 сентября 2019
Ответ дляСеточка
да вроде грамотно пишет..не алкоголичка думаю.
Это же как надо себя вести, чтобы муж вместе со свекровью жалобы в полицию писали..)
Ёшки_Матрёшки 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Власник батько чоловіка
Так сьезжайте,это не ваша квартира и не ваших детей, видимо вас муж никак выгнать не может, вот и полицию подключил
Сеточка 11 сентября 2019
Ответ дляМотористка
не факт, есть такие подорванные мамочки сыначков, что потом детей можно долго-нудно отбирать, если по доброй воле отдаст, это только мужу/свекрухе плюс
сколько живу такого не встречала..обычно дети после раставания вообще кроме мамы никому не нужны -ни отцу ни дедушкам ни бабушкам
Tasha.Kasya 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Напевно потрібно знайти хорошого адвоката, погрожують забрати дітей. Бояться за свою квартиру де я прописані з дітьми
Танцепесенная 11 сентября 2019
Пишите ответное заявление, правильно выше советовали.
Мотористка 11 сентября 2019
Ответ дляСеточка
сколько живу такого не встречала..обычно дети после раставания вообще кроме мамы никому не нужны -ни отцу ни дедушкам ни бабушкам
вы не встречали, а моя работа была связана с работой комиссии по вопросам защиты прав детей - были такие папы-дятлы со своими мамашами, что доводили бедных мамочек до белого каления, обвиняли в чем попало, детей скрывали, тут только с холодной головой надо
Диверсификация 11 сентября 2019
На меня соседка кучу заяв написала. На них никто внимания не обращает.
Tasha.Kasya 11 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ага, и детей рожает.
Ой, перестаньте. Замуж можно выходить за одного человека, родить ему же ребенка, а разводиться совсем с другим, причем речь об одном человеке. Говорят, что мужа по-настоящему можно узнать только во время/после развода. Поэтому, не спешите осуждать Автора.