11 сентября 2019

Дівчата ситуація у 2-ох словах, немаю часу біжу у поліцію.

Свекруха мене нелюбить - легко сказано. Пояснює, що син єдиний варта кращої. У нас 2 дітей у шлюбі 11 років. Зараз і з чоловіком відносини ніякі. Вони провокують, записують, викликають поліцію. Я уже не витримуючи, планую скоро пересилитися. Порадьте хто знає чи був у подібній ситуації, зараз у поліції як себе правильно вести, щоб не нашкодити собі. Чи писати заяву. На мене є уже 2. Їх постійно консультує родич, я сама.
показать весь текст
Tasha.Kasya 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Коли 2 дня назад свекруха викликала поліцію. Пояснювала, що я її виганяю з квартири і не дивлюся за дітьми. За дітьми я доглядаю. Для довідки - свекруха з нами не живе. Приїздить і провокує на скандал. Поліція їй пояснила, що вона не має права командувати в квартир в якій вона навіть не приписана.
Ужас...
ЦыбаФу 11 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Ой, перестаньте. Замуж можно выходить за одного человека, родить ему же ребенка, а разводиться совсем с другим, причем речь об одном человеке. Говорят, что мужа по-настоящему можно узнать только во время/после развода. Поэтому, не спешите осуждать Автора.
что у Вас на аве нарисовано? не могу разглядеть?
Сеточка 11 сентября 2019
Ответ дляМотористка
вы не встречали, а моя работа была связана с работой комиссии по вопросам защиты прав детей - были такие папы-дятлы со своими мамашами, что доводили бедных мамочек до белого каления, обвиняли в чем попало, детей скрывали, тут только с холодной головой надо
да? и что потом эти папашки делают со своими детьми? как то странно представить что учат с ними уроки, занимаются, отводят и забирают со школы, готоваят еду и т.д. вместо того, чтобы бегать по бабам или пить пиво с друзьями..да хотя бы просто валятся на диване спокойно как большинство мужиков любит...
Tasha.Kasya 11 сентября 2019
Ответ дляСеточка
хотя для меня дикость как можно дожить до таких отношений с самыми близкими людьми?
В жизни всякое бывает. Моя знакомая когда-то мне сказала (из личного опыта), что муж-это самый страшный враг, поскольку живет с тобой бок о бок и все о тебе знает
Tasha.Kasya 11 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
что у Вас на аве нарисовано? не могу разглядеть?
Реалии современного материнства
Ёшки_Матрёшки 11 сентября 2019
Ответ дляСеточка
да вроде грамотно пишет..не алкоголичка думаю.
Вы прикалываетесь?? Ошибка на ошибке
Екатерина Димина 11 сентября 2019
Сумбур какой-то..1.Вы планируете подавать на развод или нет?2.В чем суть заявлений на Вас в полицию?3.Какие у Вас отношения с мужем?4.Какие отношения у мужа с детьми?5.Вам принципиально важно чтобы дети были прописаны в квартире мужа?6.Вы работаете?7.Сколько лет детям?8.В чем угрозы свекрови?Лишение родительских прав?На чем основывает?9.Как на все это реагирует муж?10.Муж хочет развод?
ЦыбаФу 11 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Реалии современного материнства
спасибо
Мотористка 11 сентября 2019
Ответ дляСеточка
да? и что потом эти папашки делают со своими детьми? как то странно представить что учат с ними уроки, занимаются, отводят и забирают со школы, готоваят еду и т.д. вместо того, чтобы бегать по бабам или пить пиво с друзьями..да хотя бы просто валятся на диване спокойно как большинство мужиков любит...
бусечки-свекрушечки это делают, бегают в школу садик, стоят под школой /садиком, они ж не думают тогда, что жизнь детям ломают, они избавляют от неблагополучной/ни на что не способной матери
автор Холодная каша 11 сентября 2019
Для довідки. Батьки чоловіка, купили цю квартиру коли ми уже були одружені. Купляли нам. Але власник батько. Мої батьки також додали невелику частину. Повірте, про квартиру я зараз думаю найменше. Я не наркоманка, не п´ю. Працю бухгалтером у великій фірмі
Tasha.Kasya 11 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
спасибо
kissaniya 11 сентября 2019
Ответ дляСеточка
хотя для меня дикость как можно дожить до таких отношений с самыми близкими людьми?
Это свекровь что ли самый близкий человек?
Нуждаюсь в общении 11 сентября 2019
Ответ дляСеточка
да? и что потом эти папашки делают со своими детьми? как то странно представить что учат с ними уроки, занимаются, отводят и забирают со школы, готоваят еду и т.д. вместо того, чтобы бегать по бабам или пить пиво с друзьями..да хотя бы просто валятся на диване спокойно как большинство мужиков любит...
У меня живой пример был перед глазами - это моя коллега. Бывший, вместе с его мамой забрали 4-летнего сына. При том, что она работала, заботилась о ребенка. без вредных привычек. Когда это все началось она от переживаний в обморок падала на работе. За два года ребенка ей не вернули, только с условием, что она возвращается к бывшему мужу. Как обстоят дела сейчас не знаю, но обратно она не вернулась
ЦыбаФу 11 сентября 2019
Ответ дляkissaniya
Это свекровь что ли самый близкий человек?
кто то живет в мире радужных пони
Вся в кредитах 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Для довідки. Батьки чоловіка, купили цю квартиру коли ми уже були одружені. Купляли нам. Але власник батько. Мої батьки також додали невелику частину. Повірте, про квартиру я зараз думаю найменше. Я не наркоманка, не п´ю. Працю бухгалтером у великій фірмі
Шансов у них 0 отобрать детей. Креветок им в карниз, в цветочные горшки и под плинтус засуньте как съезжать будете, пусть думают что они без вас засрались и завонялись.
Прилипало 11 сентября 2019
Ответ дляСеточка
не смешите людей, да кому дети кроме матери нужны? это они на словах такие умные, а как побудет с ними пару часов так еще и приплотит чтоб забрали назад))))))) мужик сам с детьми не выдержит долго, а новой бабе чужие дети не нужны
Вы пишите о плохих отцах, но есть же хорошие. Может там муж такой.
Сеточка 11 сентября 2019
Ответ дляkissaniya
Это свекровь что ли самый близкий человек?
ну вообще то да. а кто ближе то? муж, мать, дети, свекровь вообще то бабушка ваших детей.
Olga_72 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Для довідки. Батьки чоловіка, купили цю квартиру коли ми уже були одружені. Купляли нам. Але власник батько. Мої батьки також додали невелику частину. Повірте, про квартиру я зараз думаю найменше. Я не наркоманка, не п´ю. Працю бухгалтером у великій фірмі
У меня есть пример, когда с работы были хорошие рекомендации, а дома, жена якобы пила и не смотрела за ребенком. Суд поверил бумажкам полиции. Детей отдали мужу.
Персонаж Аноним 11 сентября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
квартира иво, видимо
Бобула?
prozerpina123 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Коли 2 дня назад свекруха викликала поліцію. Пояснювала, що я її виганяю з квартири і не дивлюся за дітьми. За дітьми я доглядаю. Для довідки - свекруха з нами не живе. Приїздить і провокує на скандал. Поліція їй пояснила, що вона не має права командувати в квартир в якій вона навіть не приписана.
да пусть вызывает полицию, вам то что? чем больше от нее неадекватных заявлений на вас будет, тем потом вам же легче в суде будет.
Бибер-анонимер 11 сентября 2019
Презумпцию невиновности у нас еще не отменили. Если и есть где-то ваша вина - ее нужно доказать сначала, в суде. Вызывайте и вы пооицию на свекровь в ответ, за то, что психологически давит на вас и детей, они пугаются бабушку.
Кусачая Я 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Коли 2 дня назад свекруха викликала поліцію. Пояснювала, що я її виганяю з квартири і не дивлюся за дітьми. За дітьми я доглядаю. Для довідки - свекруха з нами не живе. Приїздить і провокує на скандал. Поліція їй пояснила, що вона не має права командувати в квартир в якій вона навіть не приписана.
если вы не тролль, то я в шоке...
Lenika77 11 сентября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
квартира иво, видимо
А купила свекруха
автор Холодная каша 11 сентября 2019
Дівчата, повернулася. У дільничого була заява від свекруха на 5 аркушах у клітинку.
Зі своєї сторони у поясненні просила провести профілактичні роботу зі свекрухою, щоб вона припинила мене провокувати, скандалити та лякати дітей, а описане нею брехня та наклеп.
Сижу і не знаю що далі робити. Я знаю цим не закінчиться
illaria-k 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Дівчата, повернулася. У дільничого була заява від свекруха на 5 аркушах у клітинку.
Зі своєї сторони у поясненні просила провести профілактичні роботу зі свекрухою, щоб вона припинила мене провокувати, скандалити та лякати дітей, а описане нею брехня та наклеп.
Сижу і не знаю що далі робити. Я знаю цим не закінчиться
она не может и никто ее не заставит , чтобы припинила мене провокувати.
Вы можете только не вестись на ее провокации.
Она пришла.
Увидели ее - выйдите. Настройтесь, что она будет цеплять, придумайте как себя вести, как отвечать.
Например - на стуле одежда, надо ее убрать.
вас это не касается, и спокойно:вас это не касается.
И т.д.
Вы не можете выстроить ее поведение.
Но Вы можете управлять своим и выстроить свое поведение.
автор Холодная каша 11 сентября 2019
Удалено администрацией...
автор Холодная каша 11 сентября 2019
Ответ дляillaria-k
она не может и никто ее не заставит , чтобы припинила мене провокувати.
Вы можете только не вестись на ее провокации.
Она пришла.
Увидели ее - выйдите. Настройтесь, что она будет цеплять, придумайте как себя вести, как отвечать.
Например - на стуле одежда, надо ее убрать.
вас это не касается, и спокойно:вас это не касается.
И т.д.
Вы не можете выстроить ее поведение.
Но Вы можете управлять своим и выстроить свое поведение.
Я це все розумію. Ви праві.
Марс атакует 11 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Шансов у них 0 отобрать детей. Креветок им в карниз, в цветочные горшки и под плинтус засуньте как съезжать будете, пусть думают что они без вас засрались и завонялись.
И побросать прокладок в унитаз побольше
Екатерина Димина 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Странная Вы женщина..Я вот Вам задала вопросы,чтобы понять проблему и подсказать на счет полиции и суда(в случае чего).Но Вы полностью игнорите. Зато кого-то называете дебилами.Может,и вправду троллите..
автор Холодная каша 11 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Странная Вы женщина..Я вот Вам задала вопросы,чтобы понять проблему и подсказать на счет полиции и суда(в случае чего).Но Вы полностью игнорите. Зато кого-то называете дебилами.Может,и вправду троллите..
Я взагалі не Вас мала на увазі і всіх хто завдавав адекватні питання, а тих хто пише що дітей нарожала і так дальше. Вибачайте, я весь час в такому стресі, нікому не побажаю