11 сентября 2019

Вера Брежнева - Идеал.

Она идеал для всех мужчин или женщин? Просто чаще знакомые мужчины, не вижу что-бы кто то фанател от Веры Брежневой, чаще это женщины по ее красоте вздыхают...а ваши мужчины знакомые в восторге от Веры, почему она так популярна? Слышали мнение от людей, отзывы о ней? Я вроде смотрю красивая объективно, но чем-то отталкивает...а вы как относитесь? Она просто преподнесена в обществе как самая красивая почти звезда))
показать весь текст
ТаЕщеОптимистка 11 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне она нравится. Особенно фигура. Только с глазами у нее что-то не так - не пойму что. То ли разрез глаз, то ли еще что-то.
У нее птоз века, очень надежно скрыт макияжем.
Хочу в БАНю 11 сентября 2019
Молодец, из грязи в князи) не идеальная, но заметная, с позитивным настроем. О ее моральной стороне молчу, так как все мы не без греха.
СтелькаОТединицы 11 сентября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У нее птоз века, очень надежно скрыт макияжем.
Не птоз.
А ленивый глаз.
Глаза разные как бы один другого размера недоразвитый.

Почитайте, много таких людей есть.

П. С. В днепродыме вся их семья была соседями по дачи.
Видели Верку с рождения и до... В трусах бегала.
Самая рядовая.прорсто раскрученная. Внешность и мозги там капец.... Многодетная семья, денег не было. Сами понимаете. От Осинки не родятся апельсинам.

Потом ещё близкая родственница была на ее свадьбе с киперманом.
Но везде скрывали это.
Хотя у нас фото были)))
Ещё думали может слить куда-то.
Там тогда совсем не поняли как такой еврей взял ее.
Но она тварь неблагодарная.
Потаскухой оказалось.
И быстро ее слили.
Всех в сад 11 сентября 2019
Не понимаю, что может в Вере не нравится. Тонкий носик, красивые глаза, форма лица, губы. Все гармонично, я редко вижу такую внешность у наших девушек и женщин. Много ухоженных, безусловно, но хоть что-то из внешности да портит впечатление: то нос широкий, то глаза махонькие, то губы узкие.
Всех в сад 11 сентября 2019
Не нравиться
vikka-vs 12 сентября 2019
Мне она нравится.
На перекуре 12 сентября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И в инсграме
У нее 11 МИЛЛИОНОВ подписчиков. Это о чем то говорит
о том, что в рашке сотворили себе кумира?
На перекуре 12 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
Мне очень нравится, тоже считаю её красоткой, а фигура вообще , для меня, просто мечта,идеальная. Мужу тоже она нравится, но больше всех, ему нравится Настя Каменских).
Он любитель евреек?
Скользкая 12 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
Он любитель евреек?
Странный вывод. Ему,как и всем нормальным мужчин, нравятся красивые женщины,в не зависимости от их национальности. А у Вас ,наверное, очень увлекательная жизнь, если в два часа ночи, Вы сидите и пишите какие-то нелепые комментарии в интернете.
На перекуре 12 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
Странный вывод. Ему,как и всем нормальным мужчин, нравятся красивые женщины,в не зависимости от их национальности. А у Вас ,наверное, очень увлекательная жизнь, если в два часа ночи, Вы сидите и пишите какие-то нелепые комментарии в интернете.
Ага, пришли из театра и ресторана, эмоции не улеглись, не спится )))
Это оочень странно )))
Вместо того, чтобы здесь пристрастия мужа на тёлок описывать, ведь это ни разу не странно
Скользкая 12 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
Ага, пришли из театра и ресторана, эмоции не улеглись, не спится )))
Это оочень странно )))
Вместо того, чтобы здесь пристрастия мужа на тёлок описывать, ведь это ни разу не странно
Я обсуждаю здесь девушек, кто-такие тёлки мне неизвестно. А подробности Вашей личной жизни меня не интересуют,но видимо классные у Вас эмоции, раз пришли и сразу на ’Советчицу’. Хорошего дня!
На перекуре 12 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
Я обсуждаю здесь девушек, кто-такие тёлки мне неизвестно. А подробности Вашей личной жизни меня не интересуют,но видимо классные у Вас эмоции, раз пришли и сразу на ’Советчицу’. Хорошего дня!
Ага, завидуйте молча
На перекуре 12 сентября 2019
Ну и по теме, Вера по ходу опять на панель вышла:

/// Несмотря на то, что Вера переживает не лучшие дни из-за проблем в браке с Константином Меладзе, она активно делится с поклонниками яркими фото. На новом снимке Брежнева запечатлена в темной кофточке с разрезами, обтягивающих брюках и лаковых ботфортах на высокой шпильке.///

https://akcenty.com.ua/entertainment/27496-razvod-...

Кто следующий подберёт Красотку?