11 сентября 2019

Чем его кормить....

Муж просто достал...реально уже не знаю, что готовить!
Плов - не ест, суп/борщ- только раз в неделю, голубцы - не любит и т.д.
Чем кормите своих любимых?
показать весь текст
автор Вишнёвая Леди 11 сентября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Мой мяса не ест. Сыр, рыба и гарнир: рис, гречка, киноа, картошка...Может есть неделю одно и то же. Считает что сначала нужно съесть одно, а потом готовить другое. Блины готовим вместе на выходных, супы тоже. Он стоит у плиты, я замешиваю, чищу.
А ваш какой-то оборзевший, крутит носом. Не ест, значит пусть голодный сидит или сам себе готовит.
Чего вы с ним панькаетесь? Зачем так выслуживать? Он же это не оценит, только унижает вас, не ценя ваше время, усилия, заботу.
Послать его нужно на...
Тоска в носках 11 сентября 2019
Это моя больная тема. Тушеное - не ест, многокомпонентные блюда (плов, жаркое, лагман, бограч и т.д.) - не ест, так как любит, чтобы ингредиенты были по отдельности. От варёного мяса его воротит. Котлеты, тефтели, отбивные, мясо в соусе - ну, не его еда.....Ест только цельные куски мяса (запечённые/жаренные), морепродукты, птицу, опять же, запеченную или жаренную. Делаю ростбиф, челогач, рульку, рёбра, стейки, буженину, пёстрому. Весь «ассортимент»
Корсет_на_шурупах 11 сентября 2019
Так что там за спец меню было л у мамы
Аж интересно
Попа как у Кардашьян 11 сентября 2019
А саму готовить, что хочет - корона жмет?? Терпеть не могу таких ...интересных)))
Корсет_на_шурупах 11 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
Это моя больная тема. Тушеное - не ест, многокомпонентные блюда (плов, жаркое, лагман, бограч и т.д.) - не ест, так как любит, чтобы ингредиенты были по отдельности. От варёного мяса его воротит. Котлеты, тефтели, отбивные, мясо в соусе - ну, не его еда.....Ест только цельные куски мяса (запечённые/жаренные), морепродукты, птицу, опять же, запеченную или жаренную. Делаю ростбиф, челогач, рульку, рёбра, стейки, буженину, пёстрому. Весь «ассортимент»
Цитата:
Это моя больная тема. Тушеное - не ест, многокомпонентные блюда (плов, жаркое, лагман, бограч и т.д.) - не ест, так как любит, чтобы ингредиенты были по отдельности. От варёного мяса его воротит. Котлеты, тефтели, отбивные, мясо в соусе - ну, не его еда.....Ест только цельные куски мяса (запечённые/жаренные), морепродукты, птицу, опять же, запеченную или жаренную. Делаю ростбиф, челогач, рульку, рёбра, стейки, буженину, пёстрому. Весь «ассортимент»[/
Так вам же удобнее) кусок мяса засунул высунул подал
Тоска в носках 11 сентября 2019
Аааа, добавлю - не дай Бог ещё жирное положить что-то. Поэтому ризотто, мусака, лазанья, мясные запеканки, паста со сливочными соусами - все отпадает. Грибы ест зажаренные до состояния чипсов. С соусами - нет
Добрый Жук 11 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
Это моя больная тема. Тушеное - не ест, многокомпонентные блюда (плов, жаркое, лагман, бограч и т.д.) - не ест, так как любит, чтобы ингредиенты были по отдельности. От варёного мяса его воротит. Котлеты, тефтели, отбивные, мясо в соусе - ну, не его еда.....Ест только цельные куски мяса (запечённые/жаренные), морепродукты, птицу, опять же, запеченную или жаренную. Делаю ростбиф, челогач, рульку, рёбра, стейки, буженину, пёстрому. Весь «ассортимент»
Сочувствую((( надеюсь, это единственный недостаток вашего мужа.
Попа как у Кардашьян 11 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
он не ест, что я ем, на вопрос всегда так отвечает..
сколько лет вы вместе? Каждый раз во время секса, говорите, что такая поза не нравится)) Если спросит, как нравится - говорите ’НЕ знаю’)
Попа как у Кардашьян 11 сентября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
сухим кормом/, вкус спросите у него
ТаПрямТам 11 сентября 2019
Автор, научитесь готовить, а то ни муж , ни сын не едят
Тоска в носках 11 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Цитата:
Это моя больная тема. Тушеное - не ест, многокомпонентные блюда (плов, жаркое, лагман, бограч и т.д.) - не ест, так как любит, чтобы ингредиенты были по отдельности. От варёного мяса его воротит. Котлеты, тефтели, отбивные, мясо в соусе - ну, не его еда.....Ест только цельные куски мяса (запечённые/жаренные), морепродукты, птицу, опять же, запеченную или жаренную. Делаю ростбиф, челогач, рульку, рёбра, стейки, буженину, пёстрому. Весь «ассортимент»[/
Так вам же удобнее) кусок мяса засунул высунул подал
Я люблю готовить
Добрый Жук 11 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
Аааа, добавлю - не дай Бог ещё жирное положить что-то. Поэтому ризотто, мусака, лазанья, мясные запеканки, паста со сливочными соусами - все отпадает. Грибы ест зажаренные до состояния чипсов. С соусами - нет
Такая сильная избирательность в еде может быть симптомом неврологических или психологических расстройств. У аутистов часто такое наблюдается.
Пингвинчик сизокрылый 11 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
супер идея
крупная фракция
сбалансированный для гладкой шерсти
автор Вишнёвая Леди 11 сентября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Автор, научитесь готовить, а то ни муж , ни сын не едят
Удалено администрацией...
Тоска в носках 11 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Такая сильная избирательность в еде может быть симптомом неврологических или психологических расстройств. У аутистов часто такое наблюдается.
Я клинический психолог. И он проходил психиатрическую комиссию при трудоустройстве на гос. должность, связанную с поддержанием правопорядка. Он здоров, но доводит меня до психоза. На днях снилось, как я готовлю ему крокеты, стараюсь, а он не ест
Попа как у Кардашьян 11 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ладно я парюсь чем ребенка накормить ) -привередливая в еде
А муж счастлив если я в принципе приготовлю ))))
а зачем с ребенком ’паритесь’? Меня в детстве ЗАСТАВЛЯЛИ есть. До рвоты. Может, Вы мне объясните, а то мама до сих пор переживает, что я уже взрослая и физически здоровая женщина, мало ем)) Вашу семью тоже голодомор коснулся?
Попа как у Кардашьян 11 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
каждый день?
да. и он пусть сам выбирает и оплачивает заказ
А у нас макарошки 11 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Что приготовлю, то и ест. Выбора не даю. Я не шеф-повар и жить на кухне не собирается. Выбирать можно в ресторане.
Но и муж у меня неприхотливый, всегда доволен. Живем 20 лет.
Что сами едим, то и ему даём (с)
Тоска в носках 11 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Автор, такая у нас судьба с вами) значит, будем готовить пару блюд, которые едят)) им же хуже - вкусняшек лишаются)))
А у нас макарошки 11 сентября 2019
А если серьёзно, я иногда сама не знаю чего бы я хотела.
Попа как у Кардашьян 11 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
капец...
Именно поэтому мой сын вырос под лозунгом ’Наш девиз 4 слова: сел, поел и отвалил’... Последнее слово немного грубовато, по смыслу больше подходит, ну...в смысле свободен
Сейчас ему 17 и на вопрос ’что варить?’ Говорит, ’Что сваришь, то и буду есть’. Почти всеяден. Не любит только печенку и кефир)))) Ну это можно пережить))
Может в будущем невестка спасибо скажет, что в еде не разбаловала
дополню ваш девиз своим ’ не хочешь есть - не ешь, но тогда и печеньки с конфетками ты тоже не хочешь!)) Простой выход из проблемы накормить ЛЮБОГО ребенка: не давать ему никакой еды, пусть даже целый день. Рано или поздно все равно попросит))
автор Вишнёвая Леди 11 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
Автор, такая у нас судьба с вами) значит, будем готовить пару блюд, которые едят)) им же хуже - вкусняшек лишаются)))
, тогда беспроигрышный вариант...НАДОЕЛО
Послушная 11 сентября 2019
ишь царь.... говна ему на лопате
ШапкаУшанка 11 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
, тогда беспроигрышный вариант...НАДОЕЛО
ну чего вы паритесь? вам делать нечего? готовьте ему постоянно самые простые блюда из тех, что он ест. Себе с сыном остальное. Захочет разнообразие - откроет рот и сам скажет, а еще лучше станет и приготовит.
Вы делаете проблему на пустом месте.
автор Вишнёвая Леди 11 сентября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
ну чего вы паритесь? вам делать нечего? готовьте ему постоянно самые простые блюда из тех, что он ест. Себе с сыном остальное. Захочет разнообразие - откроет рот и сам скажет, а еще лучше станет и приготовит.
Вы делаете проблему на пустом месте.
так не могу же всем разное меню...ему и нам отдельно
Попа как у Кардашьян 11 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Такая сильная избирательность в еде может быть симптомом неврологических или психологических расстройств. У аутистов часто такое наблюдается.
+++ кстати, это и к крайне брезгливым людям относится...
Брехушка 11 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
дополню ваш девиз своим ’ не хочешь есть - не ешь, но тогда и печеньки с конфетками ты тоже не хочешь!)) Простой выход из проблемы накормить ЛЮБОГО ребенка: не давать ему никакой еды, пусть даже целый день. Рано или поздно все равно попросит))
может и автору надо оставить мужа без ’сладкого’, чтобы научился есть что дают
Бабулька 11 сентября 2019
Капец. Выходить замуж, чтобы потом ломать голову, чем кормить здорового детину, которого мамка разбаловала. Хай Бог мылуе
Попа как у Кардашьян 11 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
Я клинический психолог. И он проходил психиатрическую комиссию при трудоустройстве на гос. должность, связанную с поддержанием правопорядка. Он здоров, но доводит меня до психоза. На днях снилось, как я готовлю ему крокеты, стараюсь, а он не ест
Давайте Вы будете готовить моей семье крокеты и лазаньи??? Или усновите нааас.... Мы будем такое есть, честное слово!))
Завтра не пью 11 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
он не ест, что я ем, на вопрос всегда так отвечает..
Ставьте вопрос на выбор, как детям. Что тв хочешь на ужин - пюре с котлеткой или макароны с сосиской, например)