11 сентября 2019

Чем его кормить....

Муж просто достал...реально уже не знаю, что готовить!
Плов - не ест, суп/борщ- только раз в неделю, голубцы - не любит и т.д.
Чем кормите своих любимых?
показать весь текст
ШапкаУшанка 11 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
Автору тяжело готовить разное меню для себя/ребёнка и отдельно для мужа. А мне просто нравится готовить, поэтому и расстраиваюсь(
я не верю, что отварить гречку дополнительно это тяжело. Автор преувеличивает.
А вам тоже вроде как готовить не запрещено, готовьте себе, то что нравится.
Откуда это желание накормить своими изысками других людей?
Ладно еще переборчивость в еде ребенка бесит, он сам не прокормится. А взрослого то зачем нянчить?
автор Вишнёвая Леди 11 сентября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Я вообще не понимаю, что там автору тяжело. Пусть засунет мясо с картошкой в рукав и все. 10 минут трудов.
Та так и делаю, Но что, каждый день?
Печальки.нет 11 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Та так и делаю, Но что, каждый день?
А что, думаете ноги протянет? Ест же?
Тоска в носках 11 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Та так и делаю, Но что, каждый день?
А он не возмущается, автор, что меню однообразно? Если нет, то, может, нам стоит готовить уже то, что едят. И не мучиться
babka-3431 11 сентября 2019
у меня меню не такое уж и обширное: картофельное пюре, котлеты, плов, борщ и пару салатов. если хочет больше - готовит сам или покупает готовое))
Благоуханочка 11 сентября 2019
праной.... похоже что просветленный... раз не ест то, что люди едят
Корсет_на_шурупах 11 сентября 2019
Игра в героя эдакая. Спасти мужа от однообразной еды.
Автор, вы что отличницей были в школе?
Очень-очень 11 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
сколько лет вы вместе? Каждый раз во время секса, говорите, что такая поза не нравится)) Если спросит, как нравится - говорите ’НЕ знаю’)
Идеальная оптимистка 11 сентября 2019
Автор, а почему он сам не готовит?
Мая твая не панимать 11 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а зачем с ребенком ’паритесь’? Меня в детстве ЗАСТАВЛЯЛИ есть. До рвоты. Может, Вы мне объясните, а то мама до сих пор переживает, что я уже взрослая и физически здоровая женщина, мало ем)) Вашу семью тоже голодомор коснулся?
Во-первых где вы прочли что я заставляю есть ребенка? Парюсь - это думаю как обеспечить рацион богатый витаминами и при этом чтоб это было вкусно так как просто котлетки на пару или рыбу ребенок в жизни есть не будет Находит перекусы из легких углеводов вместо сложных и белков Вчера в обморок в школе упала - не захотела завтракать и потом в школе ей было видите ли невкусно Поэтому после тренировки у нее закружилась голова и упала в обморок
Во-вторых - да мою семью коснулся голодомор И я тут не вижу абсолютно никакого повода для иронии
Мая твая не панимать 11 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
дополню ваш девиз своим ’ не хочешь есть - не ешь, но тогда и печеньки с конфетками ты тоже не хочешь!)) Простой выход из проблемы накормить ЛЮБОГО ребенка: не давать ему никакой еды, пусть даже целый день. Рано или поздно все равно попросит))
Так рассуждают родители у которых здоровые дети
У меня старшая такая - если голодная будет есть что дают
А я сама в детстве была привередливая и вечно неголодная из-за загиба желчного И поэтому по себе прекрасно знаю что можно долго довольно не хотеть есть а потом хоп - и желудок болит и анализы плохие
Балдею от категоричности некоторых которые считают что знают все
автор Вишнёвая Леди 11 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Игра в героя эдакая. Спасти мужа от однообразной еды.
Автор, вы что отличницей были в школе?
так не его спасти..себя
Попа как у Кардашьян 11 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Во-первых где вы прочли что я заставляю есть ребенка? Парюсь - это думаю как обеспечить рацион богатый витаминами и при этом чтоб это было вкусно так как просто котлетки на пару или рыбу ребенок в жизни есть не будет Находит перекусы из легких углеводов вместо сложных и белков Вчера в обморок в школе упала - не захотела завтракать и потом в школе ей было видите ли невкусно Поэтому после тренировки у нее закружилась голова и упала в обморок
Во-вторых - да мою семью коснулся голодомор И я тут не вижу абсолютно никакого повода для иронии
А я и не иронизирую. Так как из-за него и сформировался этот народный менталитет - обязательно накормить всех и побольше сделать запасов.
Мая твая не панимать 11 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я и не иронизирую. Так как из-за него и сформировался этот народный менталитет - обязательно накормить всех и побольше сделать запасов.
 сделать запасы это скорее наследие дефицита 80-х
Брехушка 11 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А саму готовить, что хочет - корона жмет?? Терпеть не могу таких ...интересных)))
...хитро интересных
Брехушка 11 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
сколько лет вы вместе? Каждый раз во время секса, говорите, что такая поза не нравится)) Если спросит, как нравится - говорите ’НЕ знаю’)
Брехушка 11 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
крупная фракция
сбалансированный для гладкой шерсти
маслак что ли?)))))
Брехушка 11 сентября 2019
Ответ дляБабулька
Капец. Выходить замуж, чтобы потом ломать голову, чем кормить здорового детину, которого мамка разбаловала. Хай Бог мылуе
любоффф зла....
Брехушка 11 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Давайте Вы будете готовить моей семье крокеты и лазаньи??? Или усновите нааас.... Мы будем такое есть, честное слово!))
да-да, допишите, что ваша семья ест все, много места не занимаете и к лотку приучены! Это увеличит шансы вашей семьи на усыновление
Брехушка 11 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
У моего парадокс - жирное не любит, но при этом хочет только жаренное. Вот как? Ну и логика)))
а еще говорят, что ’как понять женскую логику’??
Тут иногда от мужской крышу рвет)))
Брехушка 11 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Та так и делаю, Но что, каждый день?
через день-два)))
Вы же написали перечень ’картошка ( в любом виде), гречка, мясо ( в любом виде), суп/борщ -раз в неделю, пицца ...ВСЁ ’...
Вот и распечатайте список этих блюд и готовьте по кругу)))
Гусеница 11 сентября 2019
Я подумала, что речь про кота или ребенка-малоежку. А тут взрослый человек. Подайте блюдо жричодали, на днях рекомендовали, многим зашло. А если нет - пусть ходит голодный. Чай не младенец.
Бесконечность-не предел 11 сентября 2019
Автор, мой БМ, тоже рассказывал, что хочешь? -ничего. Чтотготовить? -ничего. В итоге я пдохая, не кормила и тд. Сидит с мамочкой, которая ему супчики с 5 утра варит. И судочки складывает. Выгнала, ни разу не жалею.
Мой новый МЧ четко говорит, что он хочет, что ест, что не ест. Всегда доволен.и поможет если что надо.
Морская свинка 11 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
картошка ( в любом виде), гречка, мясо ( в любом виде), суп/борщ -раз в неделю, пицца ...ВСЁ
Как так жить? Мне скучно...такая еда
Сварили борщ и кормите неделю. Мясо потушили и поставили в холодильник, и только каждый день по 3 картофелины то варите, то жарите, то гречки 3/4 стакана. А себе готовьте как обычно.
Капитанша 11 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
так не могу же всем разное меню...ему и нам отдельно
разбаловали вы его ))
у нас все проще, я не кухарка, очень-очень занятая мама - мой максимум это какая то каша, + мясное, + овощной салат. Нам с дочкой идеально. Муж если хочет чего то такого что сам не знает что он хочет - чешет в сильпо или в новус. И все вопрос решен.
tuman-no 11 сентября 2019
Кусок мяса и гарнир - универсальный рецепт. Кусок мяса должен быть неизменным. гарнир можно менять.
ТрамвайGirl 12 сентября 2019
Автор, я Вас понимаю, мой тоже жуткий привереда. Не ест вообще: печень любую и субпродукты, практически все блюда из фарша, то есть голубцы, перцы, котлеты, тефтели - вообще не вариант. А, фарш ест в лазанье и чебуреках, все. Суп и борщ - ну раз-два в месяц может съесть. Тушеные овощи тоже не очень, мясо тушеное - смотря какое. За то те блюда, что любит, может есть очень часто. Большой плюс, что ест мало. Не требует от меня изысков. Если я устала или просто лень готовить - яичница или пицца на заказ не проблема. я сначала расстраивалась, но потом как послушала сколько жрут мужики у коллег и родственниц, поняла, что мой - гораздо выгодней
автор Вишнёвая Леди 12 сентября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, я Вас понимаю, мой тоже жуткий привереда. Не ест вообще: печень любую и субпродукты, практически все блюда из фарша, то есть голубцы, перцы, котлеты, тефтели - вообще не вариант. А, фарш ест в лазанье и чебуреках, все. Суп и борщ - ну раз-два в месяц может съесть. Тушеные овощи тоже не очень, мясо тушеное - смотря какое. За то те блюда, что любит, может есть очень часто. Большой плюс, что ест мало. Не требует от меня изысков. Если я устала или просто лень готовить - яичница или пицца на заказ не проблема. я сначала расстраивалась, но потом как послушала сколько жрут мужики у коллег и родственниц, поняла, что мой - гораздо выгодней