11 сентября 2019

Интересно, а люди которые пишут с ошибками, когда пишешь им в ответ то же слово,

только правильно, думают что это ты неграмотно пишешь?)
показать весь текст
Дюйм оф о4ка 11 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
думаю нет, им нравилась очень активная, с офигенным фантазийным мышлением, которая разрисовала в начальной школе все станы ( платно кстати)) так что все ваши домысли можете оставить при себе, так как только люди не в себе судят о других по ’Голой передаче информации’ коим и является написание букв )
Да уж... ))) ’фантазийное мышление’ такое офигенное, что аж зашкаливает (в переводе на доступный и свойственный Вам язык - ’клинит нИ пА-деЦки )
Дюйм оф о4ка 11 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
школу Оканчивают
Это мы с Вами окончили школу, а там именно закончили... То просто мы глупые, - не шарим тему...
Разумная Губка 11 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это мы с Вами окончили школу, а там именно закончили... То просто мы глупые, - не шарим тему...
вы со мной да? аа ну ну
хотели блеснуть но не посмотрели кому отвечаете
осень.... обострение таки дает знать
Разумная Губка 11 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да уж... ))) ’фантазийное мышление’ такое офигенное, что аж зашкаливает (в переводе на доступный и свойственный Вам язык - ’клинит нИ пА-деЦки )
реально вас клинит, все из детства таки да, жизнь была тяжёлая?
Идууу--уууу блин 11 сентября 2019
Ответ дляharchushyn
А де помилка у вами виділеному?
Школу оканчивают, а не заканчивают).
Дюйм оф о4ка 11 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
вы со мной да? аа ну ну
хотели блеснуть но не посмотрели кому отвечаете
осень.... обострение таки дает знать
да, действительно, не для Вас был ответ, а другой девушке - без ’дислексии и офигенного фантазийного мышления’ )))
автор Тут надолго 11 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если хотите, чтобы человек понял, что вы что-то исправили, можно эту букву написать большими буквами.
Не , я не хочу , я таким не страдаю, просто интересно)
автор Тут надолго 11 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Школьный Вайбер родительский читать стыдно!
Ну в Вайбер часто просто промахи я думаю
автор Тут надолго 11 сентября 2019
Ответ дляУма Палата
наверное да.. был такой главный, который все время исправлял на неправильное написание в моих текстах - два года подряд..
harchushyn 11 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
психически здоровые люди не ощущают сором за других людей, они обычно живут себе спокойно и принимают других, такими как они есть
Пані, ваша відповідь знову логічно не пов´язана з запитанням)))
harchushyn 11 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
школу Оканчивают
Зрозуміло. Українською -школу закінчують, тому спитала
Рогнеда Карповна 11 сентября 2019
Кличко, перелогинься! И зайди ко мне домой за запятыми!
ВсеЧетко 11 сентября 2019
Переписывались с знакомым,замечала частые ошибки в словах,ну всякое бывает.Но когда он в одном предложении сделал 5 ошибок,не выдержала-написала.Обиделся...молчит второй день.Вот это сообщение.
Вобщем каты в шиколаде,свой врачь есть,свой парихмахер есть)
Взрослый мужчина,37 лет.
Разумная Губка 11 сентября 2019
Ответ дляharchushyn
Пані, ваша відповідь знову логічно не пов´язана з запитанням)))
если человек взрослый читая предложение не может связать логическую цепочку то извините, вопросы к родителям и ДНК
Дюйм оф о4ка 12 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
если человек взрослый читая предложение не может связать логическую цепочку то извините, вопросы к родителям и ДНК
Оставьте ее/его в покое, - ани рузький не учили, им панять нас невазможно... а нам - их...