Копирайторша• 11 сентября 2019
Киев, Позняки, у кого муж сидит без дела и хочет за 10 мин заработать 100-150 гр
Нужно вынести диван на улицу, погрузить в лифт и вынести на улицу. Выбросить возле мусорника. Нужны 2 крепких ребят. Может кто-то живет рядом на Урловской и сможет помочь?
Мудробаба• 11 сентября 2019
Хах.. Мне сегодня шкаф в упаковке 80 кг разобранный на 2 этаж с лифтом занесли за 150 грн. А вам диван за 150, смешная.
КонФФетОшка• 11 сентября 2019
Ответ дляДуболом
а все остальные должны лицезреть старый диван обшарпе .куча людей.
неуважение к соседям. Я тоже в этот райне живу, не представляю возле своего парадного такой обшарп
согласна. но и с другой стороны это не строительный мусор ведь. правильнее было бы, конечно, отдать кому-нибудь с вывозом
Подставка для припева• 11 сентября 2019
а автор молодец, что под анонимом... щАс бы выгребла от соседей-советчиц
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Да.
Если нужны деньги,то пойдешь
Совесть нужно хоть немного иметь тому, кто предлагает такую работу за такие копейки.
буреЛОМКА• 11 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Да.
Если нужны деньги,то пойдешь
Я не думаю что на Урловской , за такие деньги кто то пойдет.
Подставка для припева• 11 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
так грузчики небось от поставщика шкафа... а это всегда дешевле...
Дуболом• 11 сентября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
это практически строительный мусор, а после дождя полная г-о будет крупного габаритного.
отдать бесплатно-да
Языката Хвеська• 11 сентября 2019
Ответ дляПожмаковна
100-150 на двоих?
А в Киеве можно вот так выбрасывать крупногабарит?
нельзя но некоторые жлобы
выбрасывают.Надеюсь автор не такая
Разгуляшка• 11 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Все такие деловые. А бывает тема ’Сидим с мужем, дети голодные, 50 грн на неделю’. Если человек живет рядом, то нормально зврвботать 150 грн.
Автор, выходите на улицу и спросите у кого-то.
Так мужик который живет на 50 грн. неделю, будет таскать что то?) Ему итак комфортно
Мудробаба• 11 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Где дешевле, 80 грн этаж? 2 этаж, 160 грн, 150 уже сказали. Ну пусть автор посчитает сколько ей обойдётся вынос дивана с её этажа с лифтом.
Дуболом• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у автора нет этой опции,эгоизм по отношению к сотне человек
Ms. Сама прямота• 11 сентября 2019
Автор,выходите под парадное,там с кем-то из соседских мужиков и договоритесь,которые пиво пьют,как раз на добавку и заработают.
Копирайторша
• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Конечно не деньги. Тем более, что это не так легко и быстро, как об этом пишет автор.
Та прям, мы однажды переезжали, то я сама с мужем диван за 15 минут вынесли и ещё за 15 мин погрузили на крышу фургончика. Что там сложного? Взять диван, вынесли в лифт, снести 6 ступенек и до мусорника 20 метров.
Девочки, сейчас грузчики так круто зарабатывают? Если 15 мин 300 грн, то в час это как минимум 1200 грн?
Копирайторша
• 11 сентября 2019
Ответ дляДуболом
Какой эгоизм? Я ж не мать Тереза) я реально оцениваю время работы и ее стоимость
Мира всем• 11 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Грузчиков можно заказать от 2 часов. Час 1 грузчика от 200 грн.
Вы можете сама вынести диван за 150 грн
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Так в чем проблема? ))
Копирайторша
• 11 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Вы можете сама вынести диван за 150 грн
Если бы я хотела заказать грузчиков, я бы заказала. Оплатила бы фирме, которая с этих денег оплатила бы налоги, транспорт, бензин и прочее.
А грузчику отдали бы максимум 50 грн чистой зарплаты
Копирайторша
• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так в чем проблема? ))
Сейчас здоровье не позволяет
Дуболом• 11 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
и хлам под парадным?
нормальные люди вывозят , или договариваются со службой, которая вывозит мусор, чтобы забрали.
вы об окружающих думали?
вам-н-ть на соседей
вы об окружающих думали?
вам-н-ть на соседей
Ща как дам• 11 сентября 2019
Хаха, у меня так сын подрабатывал на Кабанчике и купился, два листа гипсокартона на 7 этаж без лифта, это по факту оказалось без лифта, обманули пацана, потратил кучу времени на дорогу, час тащил эти листы тяжеленные, огромные, ну зато наука.
Екатерина Димина• 11 сентября 2019
Я всю мебель ненужную просто на ОЛХ и барахолках в ВК выставляю.Забирают на раз-два.Некоторую еще и за деньги..Диван самовывозм забрали,еще и 2 тыс.дали.Живем на 5-м этаже без лифта
А здесь автор бесплатно диван отдает еще и на шоколадку за него)))Вы реально думаете,чтт желающие не нашлись бы?))
Копирайторша
• 11 сентября 2019
Ответ дляДуболом
и хлам под парадным?
вы об окружающих думали?
вам-н-ть на соседей
вы об окружающих думали?
вам-н-ть на соседей
Честно, да. Как и им на меня. Может и вправду кто-то заберёт на дачу. Или бомжи утащат, спать на нем где-нибудь будут
Копирайторша
• 11 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Вижу, что на советчице точно таких нет. Тут все богатые оказались.
Дуболом• 11 сентября 2019
то необходимо обратиться в КП ’Киевкоммунсервис’ и заказать спецмашину, которая вывезет крупногабаритный мусор на свалку.
а так ждите привет от соседей 850-17000 грн штраф.
киевкомунсевис приезжает быстро выписать штраф
Екатерина Димина• 11 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Ну,как всегда)))
Думы мои думы• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не идите. В чем проблема? А кто-то хочет заработать ’на бутылку’
Вредняжка• 11 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Еще вариант отдать бесплатно на олх
Я так и сделали! Очень много желающих было.А скоро шкаф и еще один диван буду отдавать...
Дуболом• 11 сентября 2019
и в этих домах не экзотика видеонаблюдение, группы в вайбере и т д.
автор, дело ваше
на срибнокильскую эта кантора приезжает за минут за 20, на позняках у них точка
автор, дело ваше
Думы мои думы• 11 сентября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Логично