11 сентября 2019

Некрасивые фамилии.

Вы бы взяли фамилию мужа, если бы она была стыдной? Или ребёнка травили бы в школе одноклассники.
показать весь текст
Мейк-ап форева 12 сентября 2019
Я предпочитаю фамилии не менять, но готова при редком исключении. На странную, но смешную - поменяла бы. Вот, например, Говнюк. Отлично представлятся же было бы сразу много вопросов отпадает у людей....
Так точно! 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
Я слышала такие: фисюн, жирненко, красногузненко, страшко.
А как вам свиньцицькый?
Бокс-орун 12 сентября 2019
Свинцицький у меня был в классе честно никогда не задумывалась что эта фамилия смешная.
Из тех что знаю ужасная фамилия Вырвикишка прям передергивает
Ещё смешная Лысая (а о Лиса по украински) знаю тоже...
Голубец 12 сентября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У нас учительница Куцеконь)
Как я в свое время мечтала выйти замуж за мч и стать куцеконь.....:))) не имя красит человека, как видим.
Лорка-хлорка 12 сентября 2019
А меня например смутила фамилия у симпатичной девчушки Ковбаса.
Вроде бы и ничего такого.
Но простите, что такого идейного или дворянского несет такая фамилия ?
Разве папе приятно, что его дитя будут явно дразнить за фамилию ?
А там такое, может папа и не задумывается над такими пустяками.
Любящая болтать 12 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Знаю с фамилией КозЕл) хот читается как ото пиво в рекламе, но фамилия неочень.
Ну это уже люди выдумывают ударение на какой то слог , чтоб звучало, не как из сказки , а как из рекламы пива.
А по правде то, Козел, он и в Африке козел, какое ударение не придумай себе.
Nysh 12 сентября 2019
Ответ дляVikki
Хайло была знакомая, девушка.
Еще знала: Хропаль, Перебий нос, Тупик(ударение на У), Муха....и тд
не нужно про Мух! Муха Т.А. это лучшая зав. детсада
Дадосвидания 12 сентября 2019
Сталкивалась с человеком по фамилии Скачедуб.
Особо не смеялись.
В мостике - Слесарь был пацан, преподы прикалывались)))
Домашка 12 сентября 2019
Моя одноклассница вышла замуж за парня с фамилией Щур, только он нормальный был, и взял ее фамилию - Кондратюк)))
Nysh 12 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Сопленко!
Классный пацан, но как в садике назвали * Сопля*
Так и пошло...
хотя Соплепко это от слова сопло, а не сопля, тем более в укр. мове нет слова сопля, а шмаркли
былоИпрошло 12 сентября 2019
Я не взяла фамилию мужа, дети на его фамилии. Старший ребенок будет паспорт получать скоро, хочет сменить на мою, спрашивает отца, почему сразу на мамину не записали. Промолчал. Муж тоже после думал мою взять, да как подумал сколько всего потом переделывать, не стал. Дети перейдут на мою.
Чаюри 12 сентября 2019
Ответ дляТак точно!
А как вам свиньцицькый?
Прекрасная и очень красивая фамилия. Пишется разве не через Е? У нас была преподша с такой фамилией.
Так точно! 12 сентября 2019
Ответ дляЧаюри
Прекрасная и очень красивая фамилия. Пишется разве не через Е? У нас была преподша с такой фамилией.
именно так. Фу
Чаюри 12 сентября 2019
Ответ дляТак точно!
именно так. Фу
Через И она пишется только по произволу недоразвитых паспортисток. Пару поколений назад какая-то тупанула и все, живи с такой.
Ку ка ку ка ку 12 сентября 2019
Знаю двух сестер, их зовут Люба Маша и Люба Надя. Фамилия нормальная, не спорю. Но вот у них есть брат. Люба Коля. И тут уже не всё так однозначно.
Так точно! 12 сентября 2019
Ответ дляЧаюри
Через И она пишется только по произволу недоразвитых паспортисток. Пару поколений назад какая-то тупанула и все, живи с такой.
на украинском она свиньцицький
Детские_Будут? 12 сентября 2019
Новый хирургу нас фамилия тОпор.
Чаюри 12 сентября 2019
Ответ дляТак точно!
на украинском она свиньцицький
Так я и говорю - это только из-за тупости паспортисток.
Швабристка 12 сентября 2019
Ответ дляТак точно!
А как вам свиньцицькый?
А как вам Чмыр и Чмых? Абсолютно реальные, знакомые мне люди)))
Юпитерная 12 сентября 2019
Работала с женщиной по фамилии Илимаринко. Нормальная фамилия, звучит странно. Света Илимаринко. Многие в ступор вподали... кто она Света? Марина?
В детстве дразнили все соседских мальчишек за фамилию Свинарчук)))) Их дразнили, они дрались...
Юпитерная 12 сентября 2019
Вспомнилась подруга матери по фамилии Беда)
Голубец 12 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
А меня например смутила фамилия у симпатичной девчушки Ковбаса.
Вроде бы и ничего такого.
Но простите, что такого идейного или дворянского несет такая фамилия ?
Разве папе приятно, что его дитя будут явно дразнить за фамилию ?
А там такое, может папа и не задумывается над такими пустяками.
По работе ко мне документы попали, из них следовало, что две сестры цветковы вышли замуж. Одна стала чеснокова, а вторая - ковбаса:))
ВундерКИНГ 12 сентября 2019
Ответ дляAzia
Препод в, институте - Мандюк, женился взял фамилию жены - Летючий,. Так его за глаза и звали - Мандюк Летючий.
Еще помню клиента с фамилией Глистюк.
У нас препод по высшей математике был Мандель...все его очень уважали..классный был
Юпитерная 12 сентября 2019
У нас на работе секретарь Мешкова, несколько лет назад вышла замуж и стала Галя Картошка))))
Стрекозей 12 сентября 2019
Я фамилию мужа не взяла, два сына тоже на моей фамилии. И ничего , пережил муж дурацкие вопросы от своих приятелей, почему так вышло.
Барышня кисельная! 12 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня подружка была Турик до замужества. Обычная фамилия, что не так?
Люди постоянно первую букву как Д слышали. Особенно по телефону
Мафиозная 12 сентября 2019
Я бы вообще не брала чужую фамилию, у меня своя есть.
Царевна_несушка 12 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Знаю с фамилией КозЕл) хот читается как ото пиво в рекламе, но фамилия неочень.
У нас учительница была Баран. Тоже с ударением на первый слог. Но мы понимали, где на самом деле должно быть ударение :)
Барышня кисельная! 12 сентября 2019
Ответ дляиринити
Я всегда вспоминаю фамилию колегги из Ужгорода. Чернописская. По украински звучит Чернописька))
О, и у нас с такой фамилией сотрудница была. Именно в украинском варианте
Ластоноша 12 сентября 2019
На роботі колись 100 років тому був хлопчина Цаподой, почав зустрічатися з дівчиною на прізвище Коваленко. Ми всі шушукалися чи й дівчинка стане Цаподойкою, а ні. Вони обоє стали Коваоенками після одруження :) але дня нас він так і лишився Цаподоєм