Барышня кисельная!• 12 сентября 2019
Бренды школьной одежды. Кому какие нравятся?
Мы купили сарафан зиронька. По деньгам не совсем дёшево. Но он начал лохматится, посмотрела на состав ткани 100% полиэстр((((. Да выбирали по дизайну. Сейчас продавцы сворачивают продажу формы. В магазинах не найти. Хочу посмотреть интернет и не знаю какие марки смотреть. Просмотрела Альберо, Слай, Смил. В идеале хочу юбку с бретельками или шортики с бретельками. Вообще что-то интересное. Может я поздно спохватилась)))
Бывшая блондинка• 12 сентября 2019
Mark and Spencer сарафан хороший, в составе много хлопка и за год не покошлатился. Но не на бретелях.
Батя, я стараюсь!• 12 сентября 2019
Вот и у нас Зиронька юбка- после 1- звонка затяжки, за неделю покошлатилась. Совсем не понравилась.
Мамаша в бигудях• 12 сентября 2019
Suzie очень достойное качество, относили прошлый год и в этом году тоже приобрели форму этой т.м.
Ду да ду да ду• 12 сентября 2019
Странно, у нас тоже сарафаны Зиронька - ничего не скаталось)) Правда состав полушерсть))
Ух ты какая Я• 12 сентября 2019
Сарафан у дочки Чилдренплейс хлопок
Сарафан зиронька на розетке был по 250
тогдалия• 12 сентября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Я уже 3 год подряд покупаю. Качество на высоте!
Распутница• 12 сентября 2019
Мы кроме марк спенсер ничего не пробовали. А уже и не попробуем, форму отменили, правда у нас еще в прошлом году ее никто не носил.
Послушная• 12 сентября 2019
Поки що мало часу носили, щоб висновки зробити, але меншій дочці купила некст. Всім задоволена. Купувала спідницю з тканини, не трикотаж, сарафан теж з тканини, кардиган, поло з коротким рукавом і довгим. Поки що нічого не скаталось. І по ціні дуже демократично.
На-перекуре• 13 сентября 2019
мы тоже зироньку брали, но качество - отстой. сейчас в Альберо ходим