12 сентября 2019

С одними гуляют, а на других женятся. А со мной хотят варить борщ)))

Девочки, мужчина предлагает приготовить ужин во время первого свидания))) Как Вы считаете, это будет весело?))))))
показать весь текст
Некомильфо 12 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Автор, мне вас жаль.
А мне вас...
Так и будете всю жизнь промокоды искать, чтобы копейки сэкономить..
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Мне 34, у меня есть ухажер 47. Так вот он постоянно на кухне торчит (хотя работает на высокой должности). Видимо, это возрастное. Либо уж совсем домохозяин до мозга костей
думаю, просто человек такой. Моему другу другому 42 и он часто по клубам)))
Малявка-козявка 12 сентября 2019
так а что готовить то будете
Неваляшкина 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Мне нравится иногда готовить)) Но что-то эдакое. И вот первый раз в жизни у муня мужчина, который сказал, что любит и умет готовить)))
Автор, вы наивная? Вас там и ахнут на столе между картофельными очистками и луковой зажаркой!

Выпить кофе/посмотреть фильм/ послушать музыку/ сварить борщ - это поводы заманить вас в квартиру, а там прямая в койку!

Мужик себе борща наварил на неделю и между делом ахнул какую то приезжую бабу

Автор, он вам хоть такси оплачивает к себе и от себя? Или на своих двоих прикатитесь?

Трэш полный
Болтушка Му 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
думаю, просто человек такой. Моему другу другому 42 и он часто по клубам)))
Ой, ну лучше борщевик, чем клубовик))
Сердючка 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Так готовить будем вместе) Он сказал что готовит вкусно
Он жмотится на ресторан, инфа 100%
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
так а что готовить то будете
Точно борщ и что-то еще))) Ну для него борщ - деликатес))) Он из другой страны
Фифачка 12 сентября 2019
На самом деле вполне себе американский вариант свидания, очень мило может быть. И рестораном как-то не удивить уже, а личноприготовленным - вполне может запомнится.
Неваляшкина 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Нет, это точно не Ваш с знакомый, не хочу обидеть, но мой мужчина, который умен, симпатичен, успешен точно бы не стал общаться с женщиной, которая делает странные выводы
Какой он ваш? Таких как вы у него 25 на мамбе и 25 на тиндере.

Успешный ведет в кафе, а не домой.
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Автор, вы наивная? Вас там и ахнут на столе между картофельными очистками и луковой зажаркой!

Выпить кофе/посмотреть фильм/ послушать музыку/ сварить борщ - это поводы заманить вас в квартиру, а там прямая в койку!

Мужик себе борща наварил на неделю и между делом ахнул какую то приезжую бабу

Автор, он вам хоть такси оплачивает к себе и от себя? Или на своих двоих прикатитесь?

Трэш полный
я его встречу в аэропорту)))) И даже мозг мой не подумает на бензин просить))) Это мелочность называется) Но Ваши слова да богу в уши....))) Я бы не против с ним ахнуться и он знает. Но говорит, что при ныненшнем положении вещей это не нужно)))
Кнопкотык 12 сентября 2019
Вот мы каждую субботу собираемся на даче с друзьями и самое обожаемое время совместной готовки под бокальчик вина. Автор, мне нравится эта идея с ужином, что приготовите - то и съедите. ))
Некомильфо 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
я тоже

но он сказал, что уже ко мне относится не так, чтобы ахнуть и уехать снова на месяц
Главное будьте собой и не скрывайте эмоций
Я думаю, будет что-то интересное и веселое
Стрекозей 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Так готовить будем вместе) Он сказал что готовит вкусно
Жлоб
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ой, ну лучше борщевик, чем клубовик))
можно поточить борща и пойти в клубец)))
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Он жмотится на ресторан, инфа 100%
о таком я даже не думала))))
Стрекозей 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Мне не страшно, мы общаемся почти 2 месяца
А в кого готувати?
Він амер фільмів передивився)))
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Какой он ваш? Таких как вы у него 25 на мамбе и 25 на тиндере.

Успешный ведет в кафе, а не домой.
)))) я одна, на сз его нет
Стрекозей 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
странный комментарий. А я вот такому предложению очень рада. Как-то душевно.
Особливо у сукні)))
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Вот мы каждую субботу собираемся на даче с друзьями и самое обожаемое время совместной готовки под бокальчик вина. Автор, мне нравится эта идея с ужином, что приготовите - то и съедите. ))
А мне нравятся Ваши друзья)) Думаю, что это весело
Просто звязда 12 сентября 2019
Его просто мама уже отказывается кормить.. Наверняка говорит чтоб уже женился на ком-то и что его жена кормила.
Дайте подуться 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Точно борщ и что-то еще))) Ну для него борщ - деликатес))) Он из другой страны
Ахахаха понятно)))))
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Жлоб
аахаахаахахахахааха

Девочки, Вы серьезно?
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
А в кого готувати?
Він амер фільмів передивився)))
Нет, мы обсуждали быт семейный и так вот получилось. Не у меня.
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляДайте подумать
Его просто мама уже отказывается кормить.. Наверняка говорит чтоб уже женился на ком-то и что его жена кормила.
Вы же ничего не знаете об этом человеке))
Дайте подуться 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
нефть и газ) Нет, он готовит 2-3 раза в месяц, как хобби
Деточка, вам лет-то сколько? ))))
Дайте подуться 12 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
Вы недалекая голодная женщина?
Не буду вас разубеждать)))) Свидание это отношение, у автора будет перепихон на хате с кухней, готовки там не будет 100%. Девочка хочет романтики, ну пусть мечтает)
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляДайте подуться
Деточка, вам лет-то сколько? ))))
уже не деточка) 33 мне
Неваляшкина 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
я его встречу в аэропорту)))) И даже мозг мой не подумает на бензин просить))) Это мелочность называется) Но Ваши слова да богу в уши....))) Я бы не против с ним ахнуться и он знает. Но говорит, что при ныненшнем положении вещей это не нужно)))
Мой вам совет не встречать в аэропорту, не варить с ним борщ.
Условится на 1 свидание в кафе/ресторане и дальше смотреть на его отношение к вам!

Он еще не сделал ничего ради вас, чтоб вы бежали с цветами его поджидали у трапа самолета.

Я один раз так же обожоглась. Переписывались 4 месяца с итальянцем 40 лет, преподаватель в Вузе. Решили встречать НГ вместе, а потом на недельку в Грецию.

Тоже бежала встречать в аэропорт, прилетел, снял квартиру, ходили по ресторанам. Провели прекрасно НГ. Потом резко у него кто то ’заболел’ из родственников и нужно было ехать в Италию.
Потом еще писал звонил, но меня как отвернуло (((
А был еще момент : на новогоднем диско в клубе встретили девушку, с которой он встречался до меня((((
Вот такой развод от заморского принца. Секс туризм процветает.
Дайте подуться 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
уже не деточка) 33 мне
Что совсем опыта нет?? Отношений
Менее Более 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
не, это типа прикольно и весело должно быть
ну всё от вас завист, как организуете, так и будет: прикольно и весело или медленно и печально