12 сентября 2019

Водитель Mercedes не пропустил на переходе и ударил в лицо девушку (Видео)

Под Харьковом водитель Mercedes на пешеходном переходе ударил в лицо 21-летнюю девушку. Соответствующее видео было размещено в социальных сетях. По словам автора поста, инцидент приключился в Змиеве.

"Ситуация произошла на пешеходном переходе, водитель не пропустил девушек, одна из них махнула в сторону окна (возможно, что-то кинула), в ответ мужчина вышел из авто и ударил девушку. Затем сел обратно и спокойно поехал дальше", - написал очевидец.

https://newsroom.kh.ua/news/voditel-mercedes-udari...

показать весь текст
Айпишница 14 сентября 2019
Ответ дляПурген
В УК есть отдельная статья за избиение женщин?
В УК есть отдельная статья про наненесение телесных повреждений, а какого пола пострадавший, значения не имеет.
КонФФетОшка 15 сентября 2019
Ответ дляЯ не в теме
И он до сих пор депутат?!
и самое печальное, был, есть и будет
всемВсёИмного 15 сентября 2019
Ответ дляЯ не в теме
Я то как раз знаю! Но спрашиваю у Вас! Но судя по Вашему ответу, то Вы не знаете! И правила знаете так же как некоторые тетки, которые оправдывают водилу! Учите ПДД! Тогда и не будет Вас никто раздражать!
Вообще я ответ и загуглить могла (если не знаю) и ответить с головы, если знаю. Чтобы вам это дало? Чистоты опроса нет. Смысл спрашивать, если сами знаете? Ответить то правильно легко. Но то, что я не захотела по первому вашему требованию отвечать и откинула вас на первоначальный текст, чтоб вы подумали сами, ничего вам не дало кроме выводов, что я не знаю. Это говорит либо о вашей ограниченности или комплексах. Занятно
Занятно как вы защищаете тех, кто переходит дорогу в неположенных местах и всё что вы решили меня спросить это за парковку, о которой даже речи не шло. А ещё пишите, что что-то знаете. Не сильно видно, что вы вообще открывали пдд, если думаете что пройти рядом с пп равно пройти по нему
Или давайте, расскажите как на видео из темы девочки по пп шли. Вы даже не в состоянии различить дорогу с пп. А суётесь других учить
Медосмотр не плохо бы пройти. Может очки там порекомендуют хорошие. Заодно и цифры различать начнёте, чтоб не переспрашивать у других то, что уже ранее написано. Если вы водитель, это также важно как и правила знать