12 сентября 2019

Водитель Mercedes не пропустил на переходе и ударил в лицо девушку (Видео)

Под Харьковом водитель Mercedes на пешеходном переходе ударил в лицо 21-летнюю девушку. Соответствующее видео было размещено в социальных сетях. По словам автора поста, инцидент приключился в Змиеве.

"Ситуация произошла на пешеходном переходе, водитель не пропустил девушек, одна из них махнула в сторону окна (возможно, что-то кинула), в ответ мужчина вышел из авто и ударил девушку. Затем сел обратно и спокойно поехал дальше", - написал очевидец.

https://newsroom.kh.ua/news/voditel-mercedes-udari...

показать весь текст
Black Umbrella 12 сентября 2019
Против мужика бы так не выступил 100%.
4есотка 12 сентября 2019
Ответ дляСамый умный
Может сразу расстрелять?
Скоро будет не в лицо ударил, а контрольный в голову...
АБВГДэшница 12 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Удалено администрацией...
у вас психологія жертви, яка завжди виправдовує дії агресора своїми неправильними діями. Позбувайтеся.
Здесь на минутку 12 сентября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Автор закрывайте тему!

Срач уже начался!

такие темы без анонима надо было создавать
или пусть Админы уберут анонимов!!!
Я не на долго 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Что значит не пропустил? Я вижу как они стали и стоят на пешеходном переходе.
вы не посмотрели?
Они пошли на переход, увидели, что разворачивается машина и остановились.
Им под машину надо было идти?
водитель придурок!
Black Umbrella 12 сентября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Водитель Мерса - мудак редкостный, распускать руки не имел права ни при каких обстоятельствах, но.... девчули тоже специфические (зачем дураков провацировать, не понятно). Изначально они шли по дороге, не по переходу, этот дибил поехал, они ему наперерез пошли- зачем (станьте и подождите , праволо 3х Д, так сказать)? Всякого рода киданье предметов, жесты неприличные, человек который это делает, должен отдавать себе отчет, что может справоцировать неадеквата на ответные действия.
Да, тут согласна. Если на сумасшедшего нарваться - то и убить может. Был случай в очереди на маршрутку, шизик насмерть зарезал мужчину за кривое слово.
Подскажите плиз 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
АБВГДэшница 12 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Против мужика бы так не выступил 100%.
+100. Трус, хам і бидло.
4есотка 12 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Удалено администрацией...
А почему он не мог гадости сказать? Или пусть теперь полечиться месяц -другой, к психологу, а может сотрясение? Перелом челюсти?
Black Umbrella 12 сентября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Из грязи в князи. Девочки, что с нашими людьми??? Я в искреннем шоке и ужасе. Почему у нас так развит «синдром вахтёра»?? Почему каждая бездуховная мелочь мнит себя царьком, старается окунуть в грязь того, кто не проворовался и живет скромнее. Что происходит с нашими людьми?? Почему в цивилизованной стране я вижу, как гелендваген терпеливо ждёт, пропуская пешеходов??? Почему я вижу, как спортивные мустанги, доджи и камаро соблюдают скоростной режим, ПДД в целом??? Тварь. Мерзкая тварь. Если бы люди на западе жили по его понятиям, то его бы просто растоптали в пыль, потому что был бы он никем в их глазах со своей старой колымагой. Ублюдок
Потому что нет полиции, нет судов, нет ответственности. В нашей стране любой богатый человек может убить другого человека и не понести никакого наказания. Ничего удивительного, что всякие там сынки судей и прокуроров считают обычных людей мусором под ногами. Закономерный итог анархии.
Я не на долго 12 сентября 2019
под видео в ютюбе нет коммов.
оставьте коммы! создайте общественную реакцию!
Аля77 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Аноним_1289 12 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
у вас психологія жертви, яка завжди виправдовує дії агресора своїми неправильними діями. Позбувайтеся.
Не знаю жертва я или нет
Но я Водитель,более 10 лет за рулём
Иногда самой хочется ударить пешеходов,бывали наглые ,вот недавно....еду я !!!по проезжей части !!! медленно,так как населённый пункт,идёт по моей полосе студентка,тупо идёт,я по сигналила немного(думаю может в наушниках не слышит мало ли),она повернулась увидела что не мужчинка за рулем(очень старалась она вилять бёдрами)и обложила меня матом!!!!и это НЕ на переходе,
Аля77 12 сентября 2019
Видимо барышень здесь часто мужья метелят, для них это норма
Подскажите плиз 12 сентября 2019
Ответ для4есотка
Скоро будет не в лицо ударил, а контрольный в голову...
Тю уже есть. Это наверное дома забыл оружие
Кожугетовый ансамбль 12 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
стану на бок водителей , потому что очень часто, в нашей стране пешеходы считают себя богами бессмертными. Пешеходы имеют так же обязанности и они не имеют права выбегать на нерегулированый переход(который без светофора), не убедившись в безопасности. Водитель не обязан пропускать пешеходов по первому их желанию на не регулированом переходе. Переходы без свтофоров для того, чтоб пешеходы там имели право перейти дорогу , пропустив все авто. Авто обязано остановиться на зеленый свет светофора , если такой есть на переходе.
я тоже водитель, но он явно не прав. они уже на переходе и он должен их пропустить. Никто не выскакивал и под капот не бросался. а остановились они, потому что движение очень оживленное, чего ж бежать под колеса. В любом случае никто не давал ему право бить девушку. я понимаю бы мужика ударил, но девушку....
Головная 12 сентября 2019
Гандон упоротый, днищеее, фуу,буээ
Это уже украинская тенденция!
А я хочу уже давно купить Калашникова и отстреливать сначала в шины, подобных быдло водил, окуели уже. Давят насмерть людей и им ничего за это, уже на пешеходов руки поднимают.

На месте девушки наняла бы людей, чтобы прикончили этого урода!
Раз одела не бу 12 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
стану на бок водителей , потому что очень часто, в нашей стране пешеходы считают себя богами бессмертными. Пешеходы имеют так же обязанности и они не имеют права выбегать на нерегулированый переход(который без светофора), не убедившись в безопасности. Водитель не обязан пропускать пешеходов по первому их желанию на не регулированом переходе. Переходы без свтофоров для того, чтоб пешеходы там имели право перейти дорогу , пропустив все авто. Авто обязано остановиться на зеленый свет светофора , если такой есть на переходе.
И поэтому надо бить, чтобы аж упала ?
мир сошел с ума!!!
Я в шоке и от водителя и от Вас, которая стала на бок водителя
Головная 12 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, тут согласна. Если на сумасшедшего нарваться - то и убить может. Был случай в очереди на маршрутку, шизик насмерть зарезал мужчину за кривое слово.
Вы право, у нас это уже норма, бытовые убийства на ровной почве!
Ваша прЭлесть 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Женщины, девушки, которые защищают водителя - вы так же учите своих сыновей бить женщин, мужьям позволяете такое? Это уже днище, честно
це просто шок...
якби ці коментаторки так по морді отримали, або їх дочки...то так би не співали. А ще не відомо як далі все можу скластися.
Головная 12 сентября 2019
Есть ФИО этой твари, найти и жестоко наказать!
Головная 12 сентября 2019
Сузый Сергей Андреевич , депутат Змиёва . Владелец баз отдыха

Спалить нахер все его базы , вместе с ним!
Всех анонимов аноним 12 сентября 2019
Господи, зачем я это посмотрела
Просто красавица 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Что значит не пропустил? Я вижу как они стали и стоят на пешеходном переходе.
странно вы смотрите
Чижик Пижик 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Просто красавица 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Есть такая категория пешеходов, которые начинают менжеваться. Вот и они такие шли-шли, стали, передумали или что? И мне кажется она фак показала, а не кинула что-то.
точно и поэтому нужно бить..стрелять
Головная 12 сентября 2019
Какие гнилые мужики, я сама его хочу прикончить.
Ошеламиссимо 12 сентября 2019
Ответ дляСамый умный
Нннна. Подсказать где читать или сами найдете?

4.16.
Пішохід має право:

а)на перевагу під час переходу проїзної частини позначеними нерегульованими пішохідними переходами, а також регульованими переходами за наявності на те відповідного сигналу регулювальника чи світлофора;
Я не совсем солидарна с подачей в голову от мужчины. но девушки мягко говоря поднарушили парочку пунктов - как минимум:
- они шли не по тротуару
- начали свой выход на проезжую чать не зебре
- стали посреди дороги зачем-то
- потом пошли назад, нафига не понятно, если они уже стояли поперек машины и врядли б он их давил)
ну и справедливости ради Вы пропустили еще парочку пунктов перед этим:

Пішоходам забороняється:

а)виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху;

б)раптово виходити, вибігати на проїзну частину, в тому числі на пішохідний перехід;

ґ)затримуватися і зупинятися на проїзній частині, якщо це не пов’язано із забезпеченням безпеки дорожнього руху;
СМСница 12 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Удалено администрацией...
Вы практикуете в семье драки? Мордобой?
Успокойся_Успокойся 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
что, что ??? откуда вы такие беретесь? мужчина оприори не должен бить женщину, даже если она ему в лицо плюнет.