12 сентября 2019

Водитель Mercedes не пропустил на переходе и ударил в лицо девушку (Видео)

Под Харьковом водитель Mercedes на пешеходном переходе ударил в лицо 21-летнюю девушку. Соответствующее видео было размещено в социальных сетях. По словам автора поста, инцидент приключился в Змиеве.

"Ситуация произошла на пешеходном переходе, водитель не пропустил девушек, одна из них махнула в сторону окна (возможно, что-то кинула), в ответ мужчина вышел из авто и ударил девушку. Затем сел обратно и спокойно поехал дальше", - написал очевидец.

https://newsroom.kh.ua/news/voditel-mercedes-udari...

показать весь текст
Поддакиваю иногДА 12 сентября 2019
Надеюсь, что у девушки есть кому заступиться. Обычное быдло. Жить все веселее.
Всех анонимов аноним 12 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Какие гнилые мужики, я сама его хочу прикончить.
У меня тоже возникает только одно жгучее желание - разорвать этого паразита, чтобы кровью умылся, подонок. Это потенциальный убийца! Если такое беззаконие, круговая порука, коррупция, вот что остаётся простым людям? Что? Только самосуд! Это уже последний рубеж.
Головная 12 сентября 2019
Удалено администрацией...
Мао_Мяо 12 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
стану на бок водителей , потому что очень часто, в нашей стране пешеходы считают себя богами бессмертными. Пешеходы имеют так же обязанности и они не имеют права выбегать на нерегулированый переход(который без светофора), не убедившись в безопасности. Водитель не обязан пропускать пешеходов по первому их желанию на не регулированом переходе. Переходы без свтофоров для того, чтоб пешеходы там имели право перейти дорогу , пропустив все авто. Авто обязано остановиться на зеленый свет светофора , если такой есть на переходе.
не согласна.
Водитель транспортного средства, приближающего­ся к нерегулируемому пешеходному переходу, на ко­тором находятся пешеходы, должен уменьшить ско­рость, а при необходимости остановиться, чтобы ус­тупить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.
таки пешеход имеет преимущество на нерегулиремом пешеходном переходе.
да. что бы не сказал/показал/обозвал/послал и пр. неприятности не повод ударить. ударить можно только на удар.
да. я водитель.
да. мне тоже регулярно встречаются пешеходы, которые явно думают, что они бессмертные супермены. и бесит, что наказывают исключительно водителей, а пешеход априори получит индульгенцию.
да. девушки...... притормозили.
но. это не повод удара. тем более такой силы.
водитель не прав.
Вапщета 12 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Уточка 12 сентября 2019
Как Водитель, он нарушил правила.
Как человек-сволочь и быдло.
Мужик,который поднял руку на женщину, уже не мужик. Фу,ненавижу таких. Это говно наверное и жену свою метелит.
Шокируют комментарии советчиц,которые его защищают. Наверное их мужья так же бьют,поэтому для таких данная ситуация-норма.
У меня есть знакомый,всегда считала его нормальным мужиком. Потом узнала,что он ударил сотрудницу свою. Все,после этого я его перестала вообще считать человеком.
Это недопустимо! Даже если женщина неправа!
Головная 12 сентября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня тоже возникает только одно жгучее желание - разорвать этого паразита, чтобы кровью умылся, подонок. Это потенциальный убийца! Если такое беззаконие, круговая порука, коррупция, вот что остаётся простым людям? Что? Только самосуд! Это уже последний рубеж.
Да, я лично готова скинуться и заказать этого урода!
Вапщета 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Женщины, девушки, которые защищают водителя - вы так же учите своих сыновей бить женщин, мужьям позволяете такое? Это уже днище, честно
Учите ваших принцесс не оскорблять и факи не тыкать В жизни за это можно получить в репу. Мужчина за рулём или женщина. Я бы может тоже не поленилась и вышла надавать тумаков.
Успокойся_Успокойся 12 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
надеюсь, что ’некоторые’ -это вы.
ЯблокоРаздора 12 сентября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Водитель мерса мудак и быдло. Надеюсь его найдут и наваляют хорошенько, раз женщина, которая его родила, не научила, что девушек бить нельзя
А если бы на месте девушки был парень?
Головная 12 сентября 2019
Я когда то так не могла перейти дорогу и показываю , вот здесь зебра вообще то, на что чмо из машины обложило меня матами и видимо тоже хотел мне вкатить, но что то помешало ему. По этому я за отстреливать!
Головная 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Учите ваших принцесс не оскорблять и факи не тыкать В жизни за это можно получить в репу. Мужчина за рулём или женщина. Я бы может тоже не поленилась и вышла надавать тумаков.
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Учите ваших принцесс не оскорблять и факи не тыкать В жизни за это можно получить в репу. Мужчина за рулём или женщина. Я бы может тоже не поленилась и вышла надавать тумаков.
Т.е. разговаривать Вы не умеете ? Можно ж выйти из машины и ртом сказать , а не бить так, что человек упал .
ЯблокоРаздора 12 сентября 2019
Интересно, его найдут, накажут?
Головная 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Учите ваших принцесс не оскорблять и факи не тыкать В жизни за это можно получить в репу. Мужчина за рулём или женщина. Я бы может тоже не поленилась и вышла надавать тумаков.
Каких принцесс? Он годится в отцы девушке, уверена, что если бы кач переходил, это старое чмо и не вылезло даже..
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Творю чудеса 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Учите ваших принцесс не оскорблять и факи не тыкать В жизни за это можно получить в репу. Мужчина за рулём или женщина. Я бы может тоже не поленилась и вышла надавать тумаков.
ага, только учтите, что и вам может ответка прилететь, есть пальцы факи тыкать, значит могут тем же пальцем и глазик вам выколоть, терминаторша вы наша.
beril_он 12 сентября 2019
это Харьков, культурная столица
ЯНаПэПэ 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Вапщета 12 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Т.е. разговаривать Вы не умеете ? Можно ж выйти из машины и ртом сказать , а не бить так, что человек упал .
Надо думать прежде чем что-то делать! Попривыкали на форумах умничать, я всегда говорю что попробовали в жизни в лицо сказать то, что здесь под анонимами говорят. Нос был бы сломан. Следить надо за языком. В жизни потом и выгребаете.
Фруты_Буты 12 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
стану на бок водителей , потому что очень часто, в нашей стране пешеходы считают себя богами бессмертными. Пешеходы имеют так же обязанности и они не имеют права выбегать на нерегулированый переход(который без светофора), не убедившись в безопасности. Водитель не обязан пропускать пешеходов по первому их желанию на не регулированом переходе. Переходы без свтофоров для того, чтоб пешеходы там имели право перейти дорогу , пропустив все авто. Авто обязано остановиться на зеленый свет светофора , если такой есть на переходе.
Я надеюсь, вы и те 5 человек, что выставили благодарочку все же не водите машину
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
КлаваЧерепиця 12 сентября 2019
Урод.
К мужикам, стоящим на переходе, он бы не вышел, а с девчонками - прям герой.
Типичный быдло-сыкун.

Не понимаю советчиц, оправдывающих его поступок.
Фу быть такими.
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Творю чудеса 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Надо думать прежде чем что-то делать! Попривыкали на форумах умничать, я всегда говорю что попробовали в жизни в лицо сказать то, что здесь под анонимами говорят. Нос был бы сломан. Следить надо за языком. В жизни потом и выгребаете.
с себя начинайте, а то попривыкали на форумах додумывать и тумаками грозить, а в реале можете за такое и по мордасам схлопотать.
ЯНаПэПэ 12 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
стану на бок водителей , потому что очень часто, в нашей стране пешеходы считают себя богами бессмертными. Пешеходы имеют так же обязанности и они не имеют права выбегать на нерегулированый переход(который без светофора), не убедившись в безопасности. Водитель не обязан пропускать пешеходов по первому их желанию на не регулированом переходе. Переходы без свтофоров для того, чтоб пешеходы там имели право перейти дорогу , пропустив все авто. Авто обязано остановиться на зеленый свет светофора , если такой есть на переходе.
Учите правила. Надеюсь, долго вы не будете ездить и у вас заберут купленные права.
Вапщета 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Учите ваших принцесс не оскорблять и факи не тыкать В жизни за это можно получить в репу. Мужчина за рулём или женщина. Я бы может тоже не поленилась и вышла надавать тумаков.
Удалено администрацией...
Волшебная палочка 12 сентября 2019
Ну и быдло(((
Это же надо было так влупить,что она упала

На меня сзади , еще в школе, врезалось авто в голень, вышел водила наорал на меня и поехал, я и понять ничего не успела.
Госпожа Белладонна 12 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Надо думать прежде чем что-то делать! Попривыкали на форумах умничать, я всегда говорю что попробовали в жизни в лицо сказать то, что здесь под анонимами говорят. Нос был бы сломан. Следить надо за языком. В жизни потом и выгребаете.
Вот Сузый не думал , теперь пусть выгребает . Хочется верить, что он получит похлеще девушки