Вытворунка
Чаек, фильм и поспать 2 дня. Потом привести себя и мысли в порядок и искать интересную работу. С парнем ничего не выяснять, пока в сторону. Там потом разберетесь
Если парень в этот момент сам был на работе, то понятно что не мог к вам сорваться и устроить обнимашки. И еще есть люди, которые не умеют быстро реагировать. Дождитесь вечера, посмотрите на его поведение.
вы умничка, что уволились - это раз. А второе: позвоните и скажите парю, что вам тяжело и Вы хотите с ним провести сегодня вечер.
Цитата:
=* спасибо за совет!
Люди разные и по разному реагируют. У меня муж,наоборот, сразу успокаивать,целовать, обнимать. НО...есть моменты, когда я хочу сама побыть, переварить, подумать и вот в эти моменты я просто его прошу оставить меня одну. Вначале он был очень удивлен, обиделся даже. Но я ему объяснила, что он продолжает делать то, что ЕМУ приятно и хочется (целовать и обнимать), а если мне в ЭТОТ момент охота побыть самой, то он меня оставляет. И сразу стало легко и приятно обоим.Позвоните и просто скажите, что хотите. Вы молодец!!!
Автор, вам сочувствую. Пострадайте пару дней и дальше в бой. По поводу парня двуякая ситуация. Мой муж, например, когда на работе не будет успокаивать. Да и вообще, когда такие ’мелкие’ по его мнению, проблемы случаются он не кинеться вытирать мне слезы и вместе со мной поедать мороженное. Но всегда рядом в тяжёлых ситуациях. А их было очень много в моей жизни. Может и у вас такой?
Цитата:
два месяца
Ну тогда закономерно. Мало знакомы, глубину и трагизм ситуации он не знает. Уволилась с плохой работы и хорошо. Примерно так он думает.
Цитата:
два месяца
ого!! 2 месяца!!! мы вот уже 20 лет вместе

Супер. Это шанс изменить свою жизнь к лучшему. В 27 лет пора уже иметь нормальную работу.
Может, он был занят, но, скорей всего- это не ваш мужчина.
Когда меня уволили, я написала смс,- и сразу был звонок, чтоб рассказала в двух словах, и сказал, что справимся, не переживай.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 456
+ 273
+ 272
+ 203
+ 198
+ 163
+ 149
ещё >>
Сейчас читают!
Слала анализы. Всю трусит (фото)+ 120
+ 107
+ 101
+ 99
+ 92
+ 74
+ 69
Благотворительность!
+ 1
+ 2
Парень почти не поддерживает