Яжемать Мне можно
Позиция из одного магазина?
Скорее это ошибка магазина.
На ЮЭ можете заказать видео распаковки и упаковки вашей посылки. Там все и увидите
Попросите видео упаковки, может будет видно. Делили то, что магазин прислал или чужое положили.
То, что в вашей посылке (не заказанное вами) продается в этом магазине?
Цитата:
Попросите видео упаковки, может будет видно. Делили то, что магазин прислал или чужое положили.То, что в вашей посылке (не заказанное вами) продается в этом магазине?
Магазин один и то же...вот головная боль
Цитата:
Да один и тот же магазин
тогда видео ответит на все вопросы
Цитата:
Скорее это ошибка магазина.На ЮЭ можете заказать видео распаковки и упаковки вашей посылки. Там все и увидите
Это платно будет не скажите?
Цитата:
тогда видео ответит на все вопросы
А это платная услуга? Дело в том что если платно то я не готова платить чтобы выяснять...как то не интересно.
Цитата:
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 128
+ 78
+ 72
Полный капец, дождались (фото)+ 70
+ 59
+ 57
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 56
ещё >>
Сейчас читают!
+ 61
+ 50
Полный капец, дождались (фото)+ 47
+ 44
+ 35
+ 30
Девочки, подскажите как поступить-получила посылку с Юкрейн экспресс-там одна