12 сентября 2019

Я действительно обалдела или таки муж ?

Ситуация- у нас в городе нет воды на 2 дня. Тоесть не горячей,а вообще нет. Естественно понабирали куда могли. Но сами понимаете,что в условиях городской жизни в квартире ,у меня бочки на 1000 литров на балконе нет.
В связи с отключением воды не работают детские сады,кафе и прочие заведения.
Я работаю удаленно. Ребенок сегодня со мной. Утром отвела ее на занятия ( достаточно далеко от дома) погуляла. Случилась неприятность и мне пришло ее далеко нести на руках домой. Мне нельзя носить тяжести,как следствие потянула руку. Работу за компьютером никто не отменял . Куча звонков по работе,ребенку достаточно скучно,она дёргает меня. При этом ребенок на диете поэтому нужно готовить несколько раз и все свежее ( напомню ,что воды нет)Как-то до вечера дотянули. Звоню мужу, прошу придумать, что-то на ужин нам с ним.( Чтобы посуды поменьше мыть)так как мне ещё работать.
На что слышу
-а ты не оху--ла.Почему я должен заниматься этим. Я на работе был.
А я блин на Мальдивах!
И это он едет в машине с подчинённым.
Ну нет слов.
Я реально ох&&ела?
Как с ним говорить когда приедет ,честно охота сумки выставить, только не хочется чтобы дочка видела это всё.
показать весь текст
ПлюшкамиБалуюсь 12 сентября 2019
Баклажки
AnakaLaky 12 сентября 2019
Ответ дляГерцогиня
Мужчинам правильно говорить конкретную цель. Любимый, если ты ещё не выехал из Киева, заедь, пожалуйста, в Мак, купи нам 2 меню на ужин
А вы же наверное сначала вывернули на него всю простыню, что тут напечатали, про ваш день, а потом сказали пойди туда незнаю куда, купи то, незнаю что.
Его ответ не оправдываю, но вероятно это привычно для человека, врядли впервые, так что это уже ваши отношения и восприятие
У вас что мужики дети малые? Если б я своему сказала что нет возможности приготовить, купи что-нибудь поесть - он бы сам придумал и купил. Это что какая-то сильно сложная вещь? Нафига нужны такие бестолковые мужики, чтоб им инструкции строчить по таким элементарным делам?
автор СиренаФеоктистовна 12 сентября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Девочки,вы автора учите как правильно преподнести мужу информацию о покупке ужина для него же? А его фраза ’ты ох...ела?’ вообще никого не удивляет?

С ума посходили от страха потерять ’мужика’?
Одни оправдывают водителя из соседней темы,который ударил девушку по лицу,да так,что она упала.....
Другие оправдывают быдло-мужа,т.к.жена ’не теми словами ’ озвучила просьбу....
Не удивительно,что каждый день темы ’пАмАгите,муж бьет,денег не дает,не работает,алименты не платит’!!!!!!
Вот,вы понимаете!я всегда идут ему на встречу!!!! Я практически единственныц его настоящий друг. Которая в любых ситуациях поддерживала.
Да если бы он купил батона и колбасы я бы слова не сказала!
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Нафига нужны такие жены, которые не готовы к минимальной нестандартной ситуации... И то она не может, и воды у нее нет и ребенок не там и не туда сходил...одно нытье
Миссис Буркул 12 сентября 2019
Ответ дляНе жена
Если паренек мутит от 100 тыс в месяц то имеет право так говорить
Когда ж паренёк уже бабу себе намутит и в туман свалит??
Оцененная 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Извечная песня...
Штаны нуждаются в защите
автор СиренаФеоктистовна 12 сентября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Дорогой , заедь в доминос и купи две большие пиццы без грибов и с сырным бортом.
Четко поставленная задача
Ну извините,я почему-то думала,что живу с мужчиной,а не восьмилеткой
кружкаЭсмарха 12 сентября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Дорогой , заедь в доминос и купи две большие пиццы без грибов и с сырным бортом.
Четко поставленная задача
А если так не сказала: та матом ее, матом, правильно? От, коза, не умеет задачи четко ставить!
inna5577 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сразу скажк,что я не омаров от него требовала,чтобы он сам готовил.
А хоть какую-то пиццу,суши, или кулинарию.
Таки обьясните , что вы -семья, и у него такие же обязанности ,как и у вас, и вы работаете так де как и он. И предупредите- еще раз в таких выражениях ьудет с вами говорить, пожалеет, но жто если вы готовы рассиавить точк над i
Ms. Откровенность 12 сентября 2019
1) спрячте всю воду из дома, оставте попить только ребенку
2) точно также с едой. Чтоб пожрать нечего было.
Жаль что со стиркой так не получится, чтоб и идти не в чем было..
С самого утра завтра, до его ухода свалить ’к врачу’, ну ох..ела,так ох.. Ребёнка ему оставить, вы к подруге пересидеть..
А то сильно просто с вещами, поедет в гостиницу ещё и помоется там))
ПлюшкамиБалуюсь 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Баба-лошадь, значит
Обсуждаем здесь ситуацию автора, так что не надо цеплять на меня свои дебильные штампы и недомужика своего приплетать со своими больными детьми
Оцененная 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот,вы понимаете!я всегда идут ему на встречу!!!! Я практически единственныц его настоящий друг. Которая в любых ситуациях поддерживала.
Да если бы он купил батона и колбасы я бы слова не сказала!
Знаете анекдот про зубную щётку и унитаз?
Ms. Откровенность 12 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
У вас что мужики дети малые? Если б я своему сказала что нет возможности приготовить, купи что-нибудь поесть - он бы сам придумал и купил. Это что какая-то сильно сложная вещь? Нафига нужны такие бестолковые мужики, чтоб им инструкции строчить по таким элементарным делам?
Ага. Плюсую. Или спросил бы что именно из наших отработанных вариантов)
кружкаЭсмарха 12 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Надеюсь, хоть не сами тащите эти закладки? Или и в этой ситуации жалеете муженька - #онжежработает
Ага!по баклажке в руку и 12 литров прет баба на себе. А муженька напрячь ни-ни
автор СиренаФеоктистовна 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
к чему вы ляпаете свою ересь?
У меня проблема с руками так как в свою время много тяжести носила. А у ребенка спец питание. Что вы за болячки те прицепились?
Может у вас болячки- навязчивые мысли??
KateFrosty 12 сентября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
И прямо матом? А не спросить, что именно купить если мозгов самому додуматься не хватает?
Я вышла с декрета в 1,5 года ребёнка. Руковожу большим отделом. И да, вечером как-то задумалась, сколько мне лет стукнет через 2 дня. На полном серьезе. А про спрашивать, что купить, вообще молчу. Но у каждого своя жизнь. Моя и мужа - активная, а кто-то предпочитает решение вопросов на другого сбросить.
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Баба-лошадь, значит
Обсуждаем здесь ситуацию автора, так что не надо цеплять на меня свои дебильные штампы и недомужика своего приплетать со своими больными детьми
Так вот это себе скажите вместе с бабой лошадью. И читайте внимательно. Или в диалог но не ко мне. Ибо не в тему
автор СиренаФеоктистовна 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Нафига нужны такие жены, которые не готовы к минимальной нестандартной ситуации... И то она не может, и воды у нее нет и ребенок не там и не туда сходил...одно нытье
Объясните тогда какая роль мужчины в семье? Или несёт свои Фаберже домой и уже царь?
Ms. Откровенность 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Нафига нужны такие жены, которые не готовы к минимальной нестандартной ситуации... И то она не может, и воды у нее нет и ребенок не там и не туда сходил...одно нытье
А нафига такие мужики которые не могут помочь? А то чуть что, так ’вдруг война, а я уставший’, а как пришло время, то все, свесил ноги. Женщина ж не одна живёт чтоб не рассчитывать на поддержу, ну в теории.
AnakaLaky 12 сентября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Дорогой , заедь в доминос и купи две большие пиццы без грибов и с сырным бортом.
Четко поставленная задача
А взрослый мужик, без умственной отсталости, не способен сам себе поставить такую задачу зная суть проблемы??
Оцененная 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
к чему вы ляпаете свою ересь?
У меня проблема с руками так как в свою время много тяжести носила. А у ребенка спец питание. Что вы за болячки те прицепились?
Может у вас болячки- навязчивые мысли??
Зачем вы оправдываетесь?

Пысы. Думаю ваш муж был в образе начальника и нахамил. Ответьте ему той же монетой
автор СиренаФеоктистовна 12 сентября 2019
Ответ дляОцененная
Знаете анекдот про зубную щётку и унитаз?
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
к чему вы ляпаете свою ересь?
У меня проблема с руками так как в свою время много тяжести носила. А у ребенка спец питание. Что вы за болячки те прицепились?
Может у вас болячки- навязчивые мысли??
Удалено администрацией...
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Объясните тогда какая роль мужчины в семье? Или несёт свои Фаберже домой и уже царь?
Свою для начала для себя выясните. Тут мужчина должен по умолчанию. А женщина типа всегда права
Губной рояль 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А что такого экстраординарного вы делали сегодня? Как почитаешь, мамытсплошь больные и дети с вечными как не аллергиями так редкокнижными болезнями...
а чтоб муж не материл, надо что-то экстраординарное делать?
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А нафига такие мужики которые не могут помочь? А то чуть что, так ’вдруг война, а я уставший’, а как пришло время, то все, свесил ноги. Женщина ж не одна живёт чтоб не рассчитывать на поддержу, ну в теории.
На вопрос для начала ответьте. Мужику семья особо и не нужна
Это женщины писяют кипятком когда стукнет
кружкаЭсмарха 12 сентября 2019
Ответ дляKateFrosty
Я вышла с декрета в 1,5 года ребёнка. Руковожу большим отделом. И да, вечером как-то задумалась, сколько мне лет стукнет через 2 дня. На полном серьезе. А про спрашивать, что купить, вообще молчу. Но у каждого своя жизнь. Моя и мужа - активная, а кто-то предпочитает решение вопросов на другого сбросить.
А я в 5 лет дочкиных из декрета вышла, и нянь с бабушками у нас нет на подмогу. И сейчас опять в декрет из которого не выйду на работу от слова вообще. И муж помогает мне вопросы решать, хоть он работает, а я нет. У каждого своя жизнь. Тут вы правы. Но матом на жену-это полная деградация недомужика. Или ваш муж с вами тоже на матах может общаться? Или вы с ним? Бо ж устаете на работе...
Фея_3уровень 12 сентября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Прямо экологическая катастрофа в городе
Да яичницы или омлета пять минут делов, и воды не нужно много.
Плюс салат покрошить, все, ужин готов
Помити яйця, овочі,посуд
автор СиренаФеоктистовна 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Где сто раз ? Не будьте голословны!
Губной рояль 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот,вы понимаете!я всегда идут ему на встречу!!!! Я практически единственныц его настоящий друг. Которая в любых ситуациях поддерживала.
Да если бы он купил батона и колбасы я бы слова не сказала!
он впервые с вами так разговаривает?