12 сентября 2019

Я действительно обалдела или таки муж ?

Ситуация- у нас в городе нет воды на 2 дня. Тоесть не горячей,а вообще нет. Естественно понабирали куда могли. Но сами понимаете,что в условиях городской жизни в квартире ,у меня бочки на 1000 литров на балконе нет.
В связи с отключением воды не работают детские сады,кафе и прочие заведения.
Я работаю удаленно. Ребенок сегодня со мной. Утром отвела ее на занятия ( достаточно далеко от дома) погуляла. Случилась неприятность и мне пришло ее далеко нести на руках домой. Мне нельзя носить тяжести,как следствие потянула руку. Работу за компьютером никто не отменял . Куча звонков по работе,ребенку достаточно скучно,она дёргает меня. При этом ребенок на диете поэтому нужно готовить несколько раз и все свежее ( напомню ,что воды нет)Как-то до вечера дотянули. Звоню мужу, прошу придумать, что-то на ужин нам с ним.( Чтобы посуды поменьше мыть)так как мне ещё работать.
На что слышу
-а ты не оху--ла.Почему я должен заниматься этим. Я на работе был.
А я блин на Мальдивах!
И это он едет в машине с подчинённым.
Ну нет слов.
Я реально ох&&ела?
Как с ним говорить когда приедет ,честно охота сумки выставить, только не хочется чтобы дочка видела это всё.
показать весь текст
inna5577 12 сентября 2019
Люди, вы не понимаете, что проблема не в воде и еде, а в отношениях, в том, как муж отреагировал на элементарную просьбу дены, и как он ее послал... Он- ненадежен! А если автор завтра заболеет и попросит лекарства купить, а он пошлет ее? Это нонсенс
автор СиренаФеоктистовна 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Свою для начала для себя выясните. Тут мужчина должен по умолчанию. А женщина типа всегда права
Губной рояль 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Объясните тогда какая роль мужчины в семье? Или несёт свои Фаберже домой и уже царь?
какая роль конкретно вашего мужчины в вашей семье
кружкаЭсмарха 12 сентября 2019
Хотя, автор, я после темы, где некоторые мамашки писали, что ТАК выходят из себя когда с ребенком уроки делают, что маты гнуть начинают и орать как резанные, уже ничему не удивляюсь. Еще и пишут об этом на форуме, и не стыдно и наверно себя ж оправдывают, шо это так их ребенок выбесил, что сдержаться не могут
KateFrosty 12 сентября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
А я в 5 лет дочкиных из декрета вышла, и нянь с бабушками у нас нет на подмогу. И сейчас опять в декрет из которого не выйду на работу от слова вообще. И муж помогает мне вопросы решать, хоть он работает, а я нет. У каждого своя жизнь. Тут вы правы. Но матом на жену-это полная деградация недомужика. Или ваш муж с вами тоже на матах может общаться? Или вы с ним? Бо ж устаете на работе...
Мы 18 лет назад поняли, у кого какие слабые места. И научились их нивелировать. Я не дееееевочка! Я - партнёр моего мужчины, которая знает, как бороться с его тараканами. Чего и всем желаю!
ПлюшкамиБалуюсь 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Где сто раз ? Не будьте голословны!
Дама сама написала, что ее мужику семья не особо-то и нужна, а сама писяет кипятком, абы штаны в доме были
Вот и старается)) такая и тапки в зубах принесет
И бесится, что другим повезло больше
кружкаЭсмарха 12 сентября 2019
Ответ дляKateFrosty
Мы 18 лет назад поняли, у кого какие слабые места. И научились их нивелировать. Я не дееееевочка! Я - партнёр моего мужчины, которая знает, как бороться с его тараканами. Чего и всем желаю!
Это отлично) Главное, что без матов
Губной рояль 12 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Люди, вы не понимаете, что проблема не в воде и еде, а в отношениях, в том, как муж отреагировал на элементарную просьбу дены, и как он ее послал... Он- ненадежен! А если автор завтра заболеет и попросит лекарства купить, а он пошлет ее? Это нонсенс
я тоже не пойму, неужели не читают, что автор пишет.
мужчино ясно сказало - я не буду этим заниматься.
поставила ему автор задачу ясно и конкретно или нет, не важно. потому что оно в принципе не будет ЭТИМ заниматься. на работе оно.
автор, вы меня извините, но подобное обращение к жене может быть только у ’оно’.
Герцогиня 12 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
У вас что мужики дети малые? Если б я своему сказала что нет возможности приготовить, купи что-нибудь поесть - он бы сам придумал и купил. Это что какая-то сильно сложная вещь? Нафига нужны такие бестолковые мужики, чтоб им инструкции строчить по таким элементарным делам?
А потом услышит - ой, я ж думала ты купишь не такое, а вот такое.
А ещё вариант - тяжелый рабочий день, когда голова отказывается думать и выбирать. Знакомо вам такое?
Я после нескольких мозгодробильных встреч даже детям готова матом ответить если они меня просит купить что-то вкусненькое, но не такое, а другое или квадратное. Матом то я конечно не скажу, но достаточно грозно отвечу, что мне нужна конкретика или не будет ничего
KateFrosty 12 сентября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Это отлично) Главное, что без матов
Без)) хотя в работе я могу «сильное словцо» применить))
Меряю линейкой 12 сентября 2019
Выставляем за дверь баклажки для воды, он идёт набирает и везёт вас в Киев погулять поесть. Ещё не хватало вам убиваться таскать воду и иметь головную боль по приготовлению на всех. Можно спросить почему зная ситуацию не метнулся в новус в кулинарии и не везёт готовое
Непостоянная постоянность 12 сентября 2019
Ох, автор, и часто он так вас уями кроет?
Честно говоря, для меня такое дикость. Скажите что должно быть в голове, чтобы воспринимать это нормально и еще сомневаться не вы ли виноваты.
Такое обращение - признак неуважения. И точка. А неуважение и любовь вместе не существуют.
Уважайте хоть вы сами себя. Если так держитесь за яйца, то хотя бы наказывайте за подобное. Наказание должно быть. Иначе вы упадете в его глазах еще ниже того плинтуса, под которым сейчас находитесь. И куями он будет крыть вас по любому поводу. И ничего хорошего это не сулит. Появится та, которую будет уважать.
автор СиренаФеоктистовна 12 сентября 2019
Ответ дляГерцогиня
А потом услышит - ой, я ж думала ты купишь не такое, а вот такое.
А ещё вариант - тяжелый рабочий день, когда голова отказывается думать и выбирать. Знакомо вам такое?
Я после нескольких мозгодробильных встреч даже детям готова матом ответить если они меня просит купить что-то вкусненькое, но не такое, а другое или квадратное. Матом то я конечно не скажу, но достаточно грозно отвечу, что мне нужна конкретика или не будет ничего
Я ещё раз вам пишу я работаю точно так же. У меня тоже много задач! Только помимо переговоров по скайпу, корректировки проекта и исправления ошибок в документах со мной ещё целый день был маленький ребенок!
aramat_kyiv 12 сентября 2019
у нас было похожее. Нажарила яиц, выложила все на одну тарелку и поели. Полежит тарелка не мытой сутки - ничего с ней не случится.
Губной рояль 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я ещё раз вам пишу я работаю точно так же. У меня тоже много задач! Только помимо переговоров по скайпу, корректировки проекта и исправления ошибок в документах со мной ещё целый день был маленький ребенок!
а чего вы оправдываетесь
Ковбой Хагис 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Угу,если бы он мутил от100 тысяч в месяц. Я бы сгоняла в Киев,заказала еды в ресторане и ждала его у порога дома с бокалом вина в руке и подолом юбки в зубах
это интересно, но в Киеве тоже нет воды пару дней в некоторых районах
tuman-no 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну извините,я почему-то думала,что живу с мужчиной,а не восьмилеткой
Если живете с мужчиной, то терпите маты) Это восьмилетке можно по губам дать, а тут все-таки мужчина, взрослый уже, имеет право материться
Губной рояль 12 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
Если живете с мужчиной, то терпите маты) Это восьмилетке можно по губам дать, а тут все-таки мужчина, взрослый уже, имеет право материться
а если не матерится, то не мужчина.
Кокосиха 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сразу скажк,что я не омаров от него требовала,чтобы он сам готовил.
А хоть какую-то пиццу,суши, или кулинарию.
А Вы сами не можете набрать номер и заказать пиццу или суши?
ПлюшкамиБалуюсь 12 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
А Вы сами не можете набрать номер и заказать пиццу или суши?
А старпост автора не осилили? В городе нет воды
НИГДЕ
Кафе не работают
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
а чтоб муж не материл, надо что-то экстраординарное делать?
Спросите у мужа, у каждой семьи свой скелет
tuman-no 12 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
а если не матерится, то не мужчина.
Значит не хочет, а если хочет, то матерится и разрешения у мамки не спрашивает. Логично?

Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу:
— Кто в доме хозяин?
Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу.
Заходит соседка:
— А что у тебя мужик посреди кухни лежит?
— Хозяин! Где хочет там и лежит.
Губной рояль 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Спросите у мужа, у каждой семьи свой скелет
я не слышала от своего мужа за 17 лет ни одного грубого слова в свой адрес. наверное, делаю что-то очень экстраординарное. просто фантастическое.
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Где сто раз ? Не будьте голословны!
Почитайте, посчитайте.к чему вообще о них упомянуто? Типа чтобы жальче было?
Та легко! 12 сентября 2019
Автор так жалобно описала свой день, сидя дома фактически, и ей в голову не приходит, что у некоторых, у мужа, к примеру, день был в сто раз хуже. Поэтому и не сдержался в конце концов.
Поторописька 12 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
а если не матерится, то не мужчина.
Ага, мужик должен быть могуч, вонюч, волосат, и обязательно говорить только матом....
Губной рояль 12 сентября 2019
Ответ дляПоторописька
Ага, мужик должен быть могуч, вонюч, волосат, и обязательно говорить только матом....
ну если мужик, то да.
а мужчины это нечто иное.
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дама сама написала, что ее мужику семья не особо-то и нужна, а сама писяет кипятком, абы штаны в доме были
Вот и старается)) такая и тапки в зубах принесет
И бесится, что другим повезло больше
Удалено администрацией...
Поторописька 12 сентября 2019
Ответ дляТа легко!
Автор так жалобно описала свой день, сидя дома фактически, и ей в голову не приходит, что у некоторых, у мужа, к примеру, день был в сто раз хуже. Поэтому и не сдержался в конце концов.
Автор вообще работала. Или у нас уже работа дома не являеться работой? Или Автор лошадь которая не дохнет (ну че там, поработай на дому, приготовь, с ребенком разрули, воды наноси, еды навари, поплюй на посуду шо б помыть)
Автор не имеет права мужу слова сказать?
Люблю_джаз 12 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
я не слышала от своего мужа за 17 лет ни одного грубого слова в свой адрес. наверное, делаю что-то очень экстраординарное. просто фантастическое.
У мужа автора