12 сентября 2019

Я действительно обалдела или таки муж ?

Ситуация- у нас в городе нет воды на 2 дня. Тоесть не горячей,а вообще нет. Естественно понабирали куда могли. Но сами понимаете,что в условиях городской жизни в квартире ,у меня бочки на 1000 литров на балконе нет.
В связи с отключением воды не работают детские сады,кафе и прочие заведения.
Я работаю удаленно. Ребенок сегодня со мной. Утром отвела ее на занятия ( достаточно далеко от дома) погуляла. Случилась неприятность и мне пришло ее далеко нести на руках домой. Мне нельзя носить тяжести,как следствие потянула руку. Работу за компьютером никто не отменял . Куча звонков по работе,ребенку достаточно скучно,она дёргает меня. При этом ребенок на диете поэтому нужно готовить несколько раз и все свежее ( напомню ,что воды нет)Как-то до вечера дотянули. Звоню мужу, прошу придумать, что-то на ужин нам с ним.( Чтобы посуды поменьше мыть)так как мне ещё работать.
На что слышу
-а ты не оху--ла.Почему я должен заниматься этим. Я на работе был.
А я блин на Мальдивах!
И это он едет в машине с подчинённым.
Ну нет слов.
Я реально ох&&ела?
Как с ним говорить когда приедет ,честно охота сумки выставить, только не хочется чтобы дочка видела это всё.
показать весь текст
Сама не знаю 13 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Дословно- купи что-то нам с тобой поесть. Подумай,куда тете удобнее заехать купить пиццу или суши. Научите как правильно говорить?!
’я так рада, що ти зараз приїдеш. Бо день був просто кошмар! Ще й води немає, нічого не приготуєш. А ми з малою зголодніли, ти,напевно, теж. Зможеш, будь ласка заїхати за піццею чи сушами? Ти що б більше хотів? Я б піццу, але купуй на свій смак. Чекаємо тебе. Цілую!
Люблю_джаз 13 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
А после пельменей кастрюлю мыть не надо?
А что ей сделается, той кастрюле за день?
Замыленная 13 сентября 2019
теперь он пусть ночует с дядями, с которыми в машине по работе ездит. Это не он офигел. Или пусть вас полностью обеспечивает, чтобы вы не работали, или пусть шевелится. А базар фильтровать - в любом случе обязан.
Поторописька 13 сентября 2019
Ответ дляСама не знаю
’я так рада, що ти зараз приїдеш. Бо день був просто кошмар! Ще й води немає, нічого не приготуєш. А ми з малою зголодніли, ти,напевно, теж. Зможеш, будь ласка заїхати за піццею чи сушами? Ти що б більше хотів? Я б піццу, але купуй на свій смак. Чекаємо тебе. Цілую!
Муж Автора и так в курсе что воды нет. И вполне мог бы сам позвонить и по Вашему же сценарию ’Любимая, я еду домой, вода так и не появилась? у нас есть что покушать? если хочешь я могу заехать что то купить. Суши лили пиццу, чего тебе больше хотелось бы? Люблю тебя’ Не?
автор СиренаФеоктистовна 13 сентября 2019
Ответ дляСама не знаю
’я так рада, що ти зараз приїдеш. Бо день був просто кошмар! Ще й води немає, нічого не приготуєш. А ми з малою зголодніли, ти,напевно, теж. Зможеш, будь ласка заїхати за піццею чи сушами? Ти що б більше хотів? Я б піццу, але купуй на свій смак. Чекаємо тебе. Цілую!
Простите, но пиццею чи сушами сделали мое утро)))
Медсестричка 14 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Простите, но пиццею чи сушами сделали мое утро)))
вибачаюсь, написала з помилкою -треба’піцою’. за сушами-правильно)