13 сентября 2019

Посоветуйте пож. смарт часы для ребёнка 7 лет

Я вообще в этом ноль. Прошу помощь зала.
Модель, тип, производитель, цена, характеристики.
Меня интересуют только личный опыт. Какие смарт часы самые удобные/полезные. У кого какие?
Спасибо.
duduha 13 сентября 2019
Тоже интересно
Пургену мне 13 сентября 2019
послушаю. в каких хорошо слышно прослушку, и точно джипиес...
Пэрисхилтонша 13 сентября 2019
у моего сына такая модель с gps Smart Baby Watch Q300S , носим второй год, прослушка, звонки, отслеживание все супер! И водонепроницаемые.
Золотая орда 13 сентября 2019
нам не понравились слышно плохо(особенно если шумно), отслеживание не фонтан.
покупали на первый класс. сейчас во втором 7 лет дали старый телефон выключили интернет и снесли игры лучше намного.
Kattti 13 сентября 2019
честно,без обид,но не понимаю зачем они детям???????????!!!!!!!!!!!!!
Мало того что на руке не понятно что,огровные просто.Купите телефон и поставте маячек туда если хотите знать где он находится
автор СтелькаОТединицы 13 сентября 2019
Ответ дляKattti
честно,без обид,но не понимаю зачем они детям???????????!!!!!!!!!!!!!
Мало того что на руке не понятно что,огровные просто.Купите телефон и поставте маячек туда если хотите знать где он находится
Спасибо и за ваш комментарий. А какой телефон посоветуете тогда? Просто часы, они на браслетике, всегда при ребёнке. И потом, разве на телефоне можно прослушивать ребёнка? (я честно не в теме))
автор СтелькаОТединицы 13 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
нам не понравились слышно плохо(особенно если шумно), отслеживание не фонтан.
покупали на первый класс. сейчас во втором 7 лет дали старый телефон выключили интернет и снесли игры лучше намного.
Это вы про модель выше комментария? Про Smart Baby Watch Q300S ?
автор СтелькаОТединицы 13 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
у моего сына такая модель с gps Smart Baby Watch Q300S , носим второй год, прослушка, звонки, отслеживание все супер! И водонепроницаемые.
Спасибо!)
Надувная пыль 13 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо и за ваш комментарий. А какой телефон посоветуете тогда? Просто часы, они на браслетике, всегда при ребёнке. И потом, разве на телефоне можно прослушивать ребёнка? (я честно не в теме))
У нас телефон. Никогда не дозвониться, она просто не слышит. Даже во дворе гулять с часами удобнее, а телефон думай куда положить и чтоб не украли
Угги_в_горошек 13 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо и за ваш комментарий. А какой телефон посоветуете тогда? Просто часы, они на браслетике, всегда при ребёнке. И потом, разве на телефоне можно прослушивать ребёнка? (я честно не в теме))
Вообще-то прослушка незаконна и даже в суде не может быть доказательством .
Золотая орда 13 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это вы про модель выше комментария? Про Smart Baby Watch Q300S ?
это просто про смарт часы )) выброшенные деньги у нас похожие. но точно модель не помню.
лучше кнопочный телефон
автор СтелькаОТединицы 13 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
послушаю. в каких хорошо слышно прослушку, и точно джипиес...
Ага, вот и мне важно по отзывам понять в каких хорошо слышно прослушку, и точно джипиес.
Kattti 13 сентября 2019
Поверьте,в 7 лет телефон тоже будет всегда при ребенке)))
Они же вседа с ним в нынешнее время
Есть услуга ’Маячек’ о передвижении по gps,думаю у других операторов тоже. Телефон с минимум новаротов думаю, чтобы меньше сидели в нем)
Мой в 3 классе,телефон за 2000 грн(сам собирал)
Kattti 13 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
У нас телефон. Никогда не дозвониться, она просто не слышит. Даже во дворе гулять с часами удобнее, а телефон думай куда положить и чтоб не украли
У моего аккуратная сумка бананка и там теелфон и все. А часы дают сбой,а если борлее дорогие,т осчитаю нет смысла детям ихЮда и вообще старнно они на ручке детской смотрятьтся!
Пургену мне 13 сентября 2019
Ответ дляKattti
Поверьте,в 7 лет телефон тоже будет всегда при ребенке)))
Они же вседа с ним в нынешнее время
Есть услуга ’Маячек’ о передвижении по gps,думаю у других операторов тоже. Телефон с минимум новаротов думаю, чтобы меньше сидели в нем)
Мой в 3 классе,телефон за 2000 грн(сам собирал)
а прослушка и просмотр по камере? есть такое в телефоне ?
Kattti 13 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
а прослушка и просмотр по камере? есть такое в телефоне ?
нет в телефоне такого!!!!
Для чего оно вам? прослушивать учителей?))
АБВГДэшница 13 сентября 2019
У старшего с первого класса телефон. Думала, что часы не нужны. Но вот беда - он никогда телефон не слышит т.к. валяется где-то в рюкзаке Хотя есть с собой специальный чехол-сумочка.

Поэтому младшей думаю. все-таки часы. Они на руке.

А вот прослушивать нет необходимости, обычно этой функцией пользуются от силы пару раз, и забывают о ней.
Пургену мне 13 сентября 2019
Ответ дляKattti
нет в телефоне такого!!!!
Для чего оно вам? прослушивать учителей?))
Нет мне нужно ее,есть нюанси ,скандали на группе хочу понять из чего они начинаются
Цветочница 14 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
это просто про смарт часы )) выброшенные деньги у нас похожие. но точно модель не помню.
лучше кнопочный телефон
Во многих школах в младших классах телефоны запрещены.